Блог им. zovforex

EUR/USD,Daily. Результат за апрель 2014г.. Мой Пасхальний «трейдерский запой».

        Привет всем друзьям и недругам! Начну со второго — моего пасхального «трейдерского запоя». С сентября 2013г., я довольно таки успешно. торгую пару EUR/USD,, так ка за 7 месяцев торговли только один убыточный месяц -4,5$.(ссылки на стейтменты с результатами приведены ниже). Положительный результат должен был быть и в этом месяце, но не тут то было. Как то вечерком, лежа на кровати с нетбуком на пузе, дополнительно загрузил на терминал несколько самых популярных пар, хитренько прищурился, и решил, что можно хорошенько заработать на всех этих парах, если сделать ставку на месяц-три, и тут понеслось. Ставки были сделаны, и как обычно это бывает цены пошли против меня, и это не страшно, страшно то, что размер минусовых результатов по каждой паре в отдельности и в целом по депозиту, начал давить на мою психику и я начал делать глупости. Так продолжалось семь дней, состояние моего депозита и нервной системы резко ухудшилось, но я взял себя в руки и закрыл позиции по всем парам, кроме привычной мне EUR/USD, в результате чего
итог торговли за апрель составил -342,85$ и завышенный объем по сделке, благо пара EUR/USD со вчерашнего дня уверенно пошла в нужном мне направлении.

Короче, еще раз подтвердилась, на мой взгляд, простая истина успешного трейдинга:
  1. Торгуй только то, что хорошо понимаешь.
  2. Размер позиции не должен давить на депозит.(тоесть торговать надо таким объемом, при котором ты будешь чувствовать себя комфортно в сделке, не переживать, что ты можешь потерять все деньги, а быть уверенным, что если сделка не выгорит то у тебя еще будет много возможностей отработать убыток и выйти в плюс.)
     
    Чудес не бывает, чтоб нудно зарабатывать на трейдинге приличные деньги, нужно иметь приличный депозит, будь то скальпинг или торговля в среднесрок. На маленьком депозите тоже можно и нужно зарабатывать, но небольшие деньги. Так уж устроен мир, чем больше у тебя есть, тем больше тебе прибавляется.
 
Вот стейтмент за апрель. Графики с сделками не выкладываю, так как все эти сделки полнейший бред.
 EUR/USD,Daily. Результат за апрель 2014г.. Мой Пасхальний «трейдерский запой».
 График EUR/USD, по этой паре нахожусь в покупках и ожидаю дальнейшего ее роста.
EUR/USD,Daily. Результат за апрель 2014г.. Мой Пасхальний «трейдерский запой». 
 
Архив:
 стэйтмент за март 2014г.       ( + 19,69$)
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/175216.php
 
стэйтмент за февраль 2014г. ( + 83,99$)
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/167691.php
 
стэйтмент за январь 2014г. ( + 65,34$)
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/162881.php
 
стэйтмент за сентябрь-декабрь 2013г. (+ 220,95$)
http://smart-lab.ru/blog/offtop/162708.php
 
Все движения по депозиту можно увидеть на графике, у меня в профиле.


 Всем удачи, добра и благосостояния!!!
★1

теги блога Олександр Жильцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн