Блог им. Neiron

Газпром - динамика движения

    • 26 апреля 2014, 23:03
    • |
    • Neiron
  • Еще
aimed fire попросил дать коммент, по тадв, я даю общую картину на ближайшую перспективу. Возможо больше не буду здесь выкладывать прогнозы.
Ситуация следующая:
Газпром - динамика движения

Газпром - динамика движения
Далеко внизу невижу. Цели наверху, 138,148, 152, 158. почему вверх преобладает, обратитесь к оригиналу и правилам. я не могу персонально каждому объяснять тоже самое, цените мое и свое время.
★3
27 комментариев
AndreiSk, гуд, приходите через пару месяцев. обращение было к тем, кто просит меня объяснить каждую модель в личке.
p.s. я к вам не обращался, так что удачи.
avatar
Neiron, спасибо за вью. будет очень жаль, если прекратите публиковать свой взгляд на смарт-лабе. надеюсь, этого не случится.
с уважением.
avatar
я смотрю СР 121.32 и вообще эта МР один в один как на РТС. понятно, что они разные, но как похожи))
avatar
Добрый вечер, какие уровни Вы видите, ниже которых бумагу не будут продавать? Другими словами, где, по-вашему, максимально возможное «дно»? С уважением
avatar
ustase, для роста критический уровень 112
avatar
Буквально сейчас как раз прочитал про «Газпром», интересно это правда?

Футбольный клуб «Шальке 04» рискует остаться без денег «Газпрома»
avatar
Юрий, думаю им нестоит переживать. Скорее всего экономить будут на зарплатах работников Газпрома. А шальке 04 ни ни.
avatar
Покупать падающую акцию, играть против рынка,
проще с целью 145-150 опцион взять
avatar
может АТР поможет газпрому отскочить? но в этом году вряд ли :-(
avatar
А Миллеру эти варианты не показывали, может он не в курсе?
avatar
Судя по общему супернегативному настрою — рост очень вероятен, хм модель интересная, вообще на понижении рейтинга как-то падали неубедительно, слабовато, следовательно для нашего рынка важны более внутренние факторы- когда в. В.п сообщил о запросе в совет федерации на ввод войск летели как из ведра, а потом на Лаврове выросли на 5т.п поэтому нам внешку амерскую скорее пофиг, в пятницу на вечерке доливали лонгистов. Желаю автору правильно все сделать в соответствии со своим прогнозом
avatar
ilya31, понизило только одно агентство…
avatar
uukin2014, поразвелось тут умников, которые никуя кроме пизтежа и троллинга не могут. Чего же они тут тусят если такие вумные?)))
На будущее не стоит обобщать тут всех под одну гребенку, тем более если не знаете какое у кого образование, гоу мимо…
avatar
Neiron, 142 цель пропустил…
avatar
Ой а чего падающая акция вверх пошла? Нож же… Как же я мог купить такой нож))) Какая глупая хиромантия, которая ни разу не промахнулась))) 142 есть такая цифирь, в общем контексте она незаметна))
avatar
Neiron, Мне вот еще один заход вниз видится…
Все таки заигзаги первые снижения были что на индексах, что на сбере с ГП. Да и Амеры еще 2-ю не закончили… Что скажешь?
avatar
Иннокентий, Вполне возможно, сам рассматриваю этот вариант как запасной, но не сильно ниже текущего лоу. имхо. Буду пока работать от лонга.
avatar
Neiron, тут тема такая — график сбер префа глянь. Там похоже плоскость рисуется. Он меня падал и смущает, что еще вниз сходим. Ну и обороты по сберу сегодня конечно приличные. Ищу зацепки, чтобы вниз сходить еще раз. Но че то не выходит. Мах от 113 на 109 500. Пока амеры будут «С» дорисовывать в коррекции.
Я по таймфрейму понять не могу когда хаи перепишем — то ли в мае, то ли после отсечек в июне…
avatar
Иннокентий, Пока все что вижу этот тест сегодняшнего лоу и уход вверх. В мае, закрепляемся выше 120 и идем вверх. по ртс. ну и по основным акциям также. рубль локальное укрепление, цели для коррекции вполне далекие. поэтому пока торгую лонг по фьючам на акции и индекс, рубль шорт, а там дальше видно будет чего отрисуем на верхах, может начну шортить.
avatar
Neiron, Ты забудь про закрепление выше 1200. Я тебе писал уже. что 1250 уровень, а не 1200. 1250 — потом 880 потом 750. Тыв как хочешь — расти в противоход амерам? Им еще 1 заход вверх КДТ трояками закончить и все. дальше 1560.
Не будем мы тестить лоу седняшнее — 113 200/113500 по ом тест 109700 и на 123
avatar
Иннокентий, а я разве спрашивал чье то мнение. Мне плевать на Амеров, у них свой рынок. корелляция потеряна, а как и почему есть корелляции определнных активов предлагаю вам изучить самостоятельно, почему и как появляються корелляции и почему они исчезают или теряют силу. Я не одну собаку съел в этом вопросе, поэтому я вполне осознанно говорю об этом. Я давал прогноз на падение Амеров, также его и работаю, но почему я считаю уровень 120 важным, я уже говорил и повторяться не буду. это все пока только перспективы. я не слушаю уже никого и в связи с эти решил прекратить эти форумные посиделки, в связи с этим покидаю смартлаб. спорить и доказывать свою точку зрения не вижу смысла. в общем всем спасибо кто меня поддерживал, но надоели мне эти трейдуновские ресурсы с постами о том кто сколько пунктов взял, кто самый крутой гуру и прочую политическую шелуху наблюдать.
avatar
Neiron, Моя цель в этом чате (Смартлаб — дешевый чат — не более) найти людей, которые владеют инструментами теханализа теми, которыми я владею меньше. Твой подход к анализу мне импонирует — поэтому я и выражаю свое мнение. Заметь, а не ною, чтобы ты мне что нибудь объяснил. Если будет желание пообщаться — можешь найти меня здесь:
tradersterritory.com/index.php?s=b804c506fa50b56b0c52e32e60b4309a&showforum=58

Мое вью по рынку — здесь — tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=411 #8204
avatar
Neiron, Все верно пишешь в своем блоге. ТОлько пойдем вниз НЕ зигзагом, а импульсом и цель не чуть ниже 106, а 101 минимум (хотя и 97 могут дать). Не будь Слишком самоуверенным! tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=411 #8204
avatar
Neiron, Не хочешь общаться? Ну как знаешь. Удачи
avatar
Neiron, 1087 по РТС — хороший уровень. Правда смущает что и ММВБ и РТС на 61,8 сегодня оттолкнулись
avatar

теги блога Neiron

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн