Блог им. LADY_GAYE

Про моих знакомых трейдерах.

Решила немного рассказать о моих знакомых, которые торговались на рынке (имена людей будут изменены).  Так получилось, что у меня в отделе торговались на бирже все, включая начальника. И это была провокация Леди Джей. Леди сначала подбила одного сотрудника открыть брокерский счет и начать торговаться, потом другого, и в конце посадила на это дело начальника. В итоге я в плечо с плечом торговалась с 9 человеками.  Вот попробую проанализировать итоги этих 9 человек. Начнем с того, что из этих 9 человек кучу литературу перелопатил, на форумах сидел, тестировал разные стратегии и системы только один человек. Остальные 8 человек за все время торговли не прочитали ни одной книжке не по техническому, ни тем более по фундаментальному анализу. И они не считали нужным это читать, и труды классиков считали какашкой, и нечего забивать голову всякой ерундой. Все их первоначальное знание было частично от меня, частично от моего  умного коллеги. Итог, все слили, кроме одного и сейчас никто не торгуются. С небольшой прибылью закончил только один коллега, назовем его Джеком. Вот у Джека была своя уникальная стратегия. За его стратегию его прозвали Стальные яйца,  или Джек-стальные яйца. Она всегда на рынке находил какое-нибудь гавно, типа акции КАМАЗа, покупал хрен знает по какой причине, потом просиживал просадку в 20-30% невозмутимым видом, и потом выходил с профитом 1,5-2 %, и после этого акция еще улетала минимум на 5-10%. Через 5 мин входил в какой-нибудь ростелеком (руки то чешутся, нужно же вляпаться в какое-то гавно) и так далее по кругу. Вот Джек-стальные яйца единственный закончил трейдерский путь с небольшим профитом.

На основе анализа моих близких я делаю вывод, что как минимум 80 % трейдеров книг не читают. И правильно, манулы читают только лаймеры и лузеры.


Про моих знакомых трейдерах. 
25 комментариев
Фотки в постах зачем? Вы начинающая актриса или модель?
avatar
Proof_07, это визуальное создание желаемого образа…
avatar
Rotmistr, ))
avatar
Rotmistr, проблема в том что это образ уже чей-то))))
avatar
Proof_07, а мне нравится!
забанить пора уже этого школьника.
avatar
просто это бородатый дядька
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, Бернанке?
avatar
ХЗ. История вполне правдивая. с десяток подобных могу рассказать
а девка мужа ищет вменяемого. чего тут не понять?
Откуда на нищетрейдерском сайте может быть вменяемый муж?
Проще метеорит поймать )
avatar
А что у этой девочки с окончаниями? Прямо в названии ошибки. Как люди могут торговаться на бирже? На колхозном рынке могут, конечно, с продавцами.
avatar
это такая привычка рот всегда открытым держать?
avatar
GHJK, просто рот уже готов принять
avatar
«лаймеры» — ламеры
avatar
Интересно. А по какому принципу покупают или продают люди, впервые пришедшие на рынок? Сам я уже почему-то смутно помню свои первые дни на биржах.
avatar
Про моих знакомых трейдерах, и других специальностей
avatar
красотка какая на фото)
avatar
Дмитрий Сергеев, когда «дядю федора» нащупаешь у «неё» в штанах, то не делай удивленое лицо
avatar
Марина, какие книги по трейдингу посоветуете?
avatar
Ну не знаю, прям кто то что то сказал и все кинулись торговать )
avatar
Пишет мужик. Явно не совсем знакомый как с рынком так и с рыночной терминологией.
avatar
Марина, вы очень симпатичны)только орфографию чуть подтяните..)

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн