dr-mart

Нищетрейдинг с dr-mart. Реальный нищетрейдинг

1. за последние два дня я еще -10 тыр.
2. таким образом, мой реальный доход (до налога) составляет 10 тыр за 2 мес. Что является не просто каким-то нище-, а скорее убожество-трейдингом:)
3. биржа и брокер заработали на мне в 2,5 раза больше=))
4. в данный момент мой результат полностью случаен и совершенно неустойчив (в отличие от результатов Муханчикова)
5. да и рынок конечно веселый. Медленно умирает. Это факт. Боюсь как бы в один прекрасный момент он вообще бы двигаться не перестал.
6. любопытно товарищи! Могу точно сказать, что потерять 5 тыр за день и потерять 500 тыр по силе эмоционального воздействия равны, если относишься к делу серьезно.

Итак, вчера слил 750 пунктов в 1-ые 6,5 минут торгов. Вот такой вот нищетрейдинг. Это я сделал не потому, что у меня были какие то сигналы, а потому что я подумал что я бог стакана, а получилось все равно что спустив штаны задом в гомоклуб зашел.

Потом я по сложившейся традиции поехал окунаться в святой источник в Звенигороде, прихватив с собой Муху.
Саша уже выкладывал фотки, а я покажу еще...

Вот например Муханчиков без штанов: (готовится к погружению в купель)
Нищетрейдинг с dr-mart. Реальный нищетрейдинг
Это после омовения так сказать...
Прошу прощения, но качество получилось не очень:
Нищетрейдинг с dr-mart. Реальный нищетрейдинг

После купели мы поели пирожков с капусточкой запив сбитнем...
Нищетрейдинг с dr-mart. Реальный нищетрейдинг

а это местное звенигородское кафе «Луковка», оформленное творческим образом.
В плане еды кстати тоже ничо...
Нищетрейдинг с dr-mart. Реальный нищетрейдинг

Ну а после всех дел мы заехали в офис к http://www.1000procentov.ru/, посмотрели как работает команда алготрейдеров, да и просто приятно пообщались!

Если кто не знает, интервью с ним можно посмотреть тут:


p.s. 
не курю 13 дней. если не думать что курение в принципе существует, то про него и не вспоминаешь особо.

Напоминаю что в субботу все трейдеры приглашаются попить пива.  
★8
69 комментариев
ура, пост про нищетрейдинг))))) я тоже слил на дрочильном нище-флэте))
avatar
Дмитрий Сергеев, много? расскажи всю правду! покажи цифири
Тимофей Мартынов, всего около 1 ляма за 3 дроче-нище-дня))
avatar
Дмитрий Сергеев, вот это колбасит!
Дмитрий Сергеев, а я наоборот — заработал )))
avatar
Продолжение слива именно из-за бессистемных входов?
Или на своей стратегии сливаешь?
avatar
Advait, нет терпения, лезу во всякую шнягу как всегда)))
Тимофей Мартынов,
Да причем здесь система Муханчикова и твой трейдинг.
Во-первых, Муханчиков торгует с пониженным в 2 раза ГО, его покуп. способность 3-4 млн. рублей, но он входит в одну сделку всего 10-15 контрактами, затем либо усредняется, либо наращивает позицию, а ты входишь в поз 6-7 контрактами при счете 100 т.рублей. РАЗНИЦУ чувствуешь.
Во-вторых, с моей точки зрения, по твоему психотипу тебе категорически противопоказано торговать ф. РТС, выбери инструмент поспокойнее, который ходит боле плавно, без резких задергав и все у тебя получиться.
avatar
nnnd, да я ваще не знаю как торгует Муханчиков, если честно…
Тимофей Мартынов, купил бы Муханчиковский грааль за 150 рублей и жил бы припеваючи
avatar
pendalf, не поможет боюсь
Тимофей Мартынов, с таким настроением — ты слона не продашь ©
avatar
Что тебе не нравится в рынке? Рынок отличный! Может лучше завязать с трейдингом или почистить ещё раз карму? а то получается как в той поговорке — плохому танцору всегда тапки жмут, то рынок плохой, то биржа плохая, то брокер и т.д.
Василий Олейник, чья бы корова мычала)
avatar
carmoran, у Василия стабильный плюс — можешь в Лиге посмотреть
www.itinvest.ru/trader-liga2/users/oleynik/
avatar
Василий Олейник, солидарен.
avatar
Василий Олейник, я про шорт сипы от 1810 с добавками даже не упоминаю
ибо сам лью по стратежкам как из ведра
avatar
astray, а чего про него напоминать? Он спокойно висит и есть не просит, мог его спокойно закрыть в плюсе на 2%, но я хочу заработать на нём не менее 10%.
Василий Олейник, Согласен полностью с тобой! Отличный рынок, мне пока последняя неделя нравится я плюсую пока по ней:) Ребята для тех кто не может попасть по футбольному мячу, мяч всегда будет квадратным! :))))
avatar
Василий Олейник, конечно завязать. С понедельника завяжу!
Тимофей Мартынов, Серьезно?! Это не шутка?
avatar
Тимофей Мартынов, а почему тебя Муха не научит торговать? Ты же знаешь все его граали.
Тимофей Мартынов, 5. да и рынок конечно веселый. Медленно умирает. Это факт. Боюсь как бы в один прекрасный момент он вообще бы двигаться не перестал. Добрый день! Тимофей, вы хоть подумали, что написали?
avatar
Dio, рынок умирает ))) при этом обороты и объёмы на бирже растут, в марте у всех брокеров был рекордный приток клиентов да и рынок стал очень хорошо ходить для интрадея после 2-х лет застоя. Наоборот, с этого года начался хороший рынок и впереди ещё столько будет хороших и сильных движений.
Dio, я надеюсь, что я ошибаюсь
А ещё дам маленький совет, твоё дело прислушиваться к нему или нет — перестань называть то, чем ты занимаешься — «нищетрейдингом» как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Трейдинг это работа, это бизнес, если ты для себя признаёшь что ты занимаешься лудоманством и нищескальпингом, то на уровне подсознания ты именно так оцениваешь свою работу и получаешь соответствующий результат. Да, ещё перестань хоть на месяц тупо вести и анализировать статиску по своей торговле, ты итак знаешь знаешь все свои результаты и ошибки и забивать себе голову незачем, эквити сама всё говорит за себя. А ещё я не понимаю как ты умудрился торгуя на 5-6 контрактах отдать столько комиссии? Хотя у меня в день комиссия в среднем около 500-700 рублей, если брать брокера и биржу.
Василий Олейник, ну что когда фонд будем делать?))
avatar
Василий Олейник,

Есть хорошая поговорка — «Не учи отца еПатЦа!!!» -))
avatar
Василий Олейник, что ты за него переживаешь он на сайте за месяц больше зарабатывает наверняка, чем ты как управляющий :=) и заметь без присущих при торговле чужими деньгами головняков :=)
avatar
Василий Олейник, правильно Василий! Я вот тоже на корабле сегодня отлично приплыл в порт! Нельзя так унижать себя, если только перед Богом, и не в прикол, а на самом деле.
Прекраснейший день!
avatar
Бог стакана))))+++++++ ваще нормально )))))) улыбнул))))
avatar
Осторожней в эту субботу с куревом, Тимофей!
Как соберутся эти трейдеры, как выпьют пива, а потом как начнут дымить! Вот тут и будет тебе испытание, искушение.
avatar
Punk, точняк!
Тимофей Мартынов, как по мне, зря ты курить бросил.Ты очень удивишься, но вред курения никогда и никем не был доказан. Более того курение помогает думать, улучшает твое психическое и физиологическое состояние. Советую продолжать курить. Вот ссылка на хорошую статью про то что вред курения полностью придуман www.chaspik.info/bodynews/8921.htm. Я сам курильщик. Стаж курения 18 лет. Курю и очень доволен этим.
И напоследок — рецепт долголетия от Черчилля: «Пять-шесть сигар в день, три-четыре стакана виски. И никакой физкультуры!»
Хотел еще дополнить. Те кто борется с курением делают это не просто по доброте душевной. «Борьба с курением» — это большой бизнес. Различные пластыри, жвачки, витаминки и прочая хрень. В этом плане очень показателен фильм (и книга) «Здесь курят»
avatar
Сергей, у Черчилля были другие курительные палочки. Сейчас и табака-то натурального в сигаретах нет. Одни наполнители.
Это я как курильщик с двухлетним стажем говорю.
Бросил. И кашлять перестал. Через два месяца.
Вестников, согласен. Выбрать качественный табак можно и сейчас если позволяют средства.
avatar
Сергей, чем доволен то? бесполезной привычкой? :=)

рецепт долголетия от Черчилля это то, что он питался еще нормальной едой, поэтому и прожил нормально :=) овсянку кушай тоже проживешь долго :=)
avatar
Incognito, спасибо за заботу, дружище. Питаюсь нормально. Насчет бесполезности вы не правы. Польза есть, причем ощутимая.
avatar
Сергей, нет лучше доказательства вреда курения, чем флюорография делающаяся ежегодно, где прослеживается уплотнение корней легких! ;) так что не надо ссылаться на хрен пойми на что…

зы сам курю 21 год, при попытках бросить (максимум продержался 2 месяца) улучшение самочувствия были на лицо! ;)
avatar
discip-line-snail, я бросал курить на полгода, но улучшения не чувствовал. Я не врач конечно, но думаю вы согласитесь что каждый имеет индивидуальные особенности организма. И влияние сигарет может проявляться по разному. Даже те люди, кто никогда не курили, рискуют умереть от рака легких.
avatar
Сергей, согласен, но статья крайне не обоснована! ;)
avatar
Сергей, ну у меня-то есть свое мнение. Я же чувствую что качество жизни падает
Тимофей Мартынов, все нужно делать грамотно. Если например «бухать» с утра до вечера беспробудно, то качество жизни тоже упадет.А пару бокалов хорошего вина после обеда и ужина (и завтрака)окажут благотворное влияние на организм и душевное состояние. Так-же и с сигаретами. Курить надо осознанно, осознавая что при этом вы получаете удовольствие. А не так как все делают, мимоходом, на бегу, просто на «автомате» закуривают.
Вы провели ассоциацию убыточных трейдов с сигаретами.Вам нужно было найти причину и вы решили что виноваты сигареты. Эта ассоциация ошибочна. Нужно искать причину в другом.
avatar
Тимофей Мартынов, купи патерн мухи и будь счастлив, ну или на крайняк у пчелы, вроде недорого отдает )
avatar
муравей, денег нет стока!
Тимофей Мартынов, ну ниче страшного, понищенствуешь немного, зато потом вкуснее все покажется))

да и дите не разбалуешь и глядишь когда вырастет не будет от нечего делать на наркоте сидеть, а будет стараться ДЕЛО ДЕЛАТЬ!
avatar
Нелогичный рынок вкупе с нелогичностью поступков самого человека приводит к тому, что все успехи и не успехи на рынке можно считать случайностью. А цепь прибыльных сделок — это всего лишь цепь случайностей.
ненавязчивая такая реклама:
«Ну а после всех дел мы заехали в офис к www.1000procentov.ru/, посмотрели как работает команда алготрейдеров, да и просто приятно пообщались!»
на рынке минус, а со смарт-лаба плюс :)
avatar
skatino,
Этот товарищ — www.1000procentov.ru, в прошлую субботу на встрече на бирже так отжог, я чуть со стула не упал))).Когда его спросили куда он посоветует инвестировать лишние деньги он сказал, что вклады, недвижимость и т.п. — все ......, нужно покупать исключительно золото, монеты, слитки и прятать их, чуть ли не зарывать в землю у себя в огороде )))
avatar
Тоже согласен, если бы рынок был таким всегда, я бы был миллиардером.
avatar
Тимофей, не пора ли закончить с избиванием себя розгами? :)
Привыкнешь ведь! Несколько раз назови себя свиньей и захрюкаешь!
Прекращай чужие системы читать — бесполезно!
Ищи свой, рациональный взгляд на торговлю!
avatar
Во всяком страдании, есть свое тайное, вторичное удовольствие… ха=ха=ха
avatar
Chupcha v chume, думаете Тимофей реинкарнация Леопольда фон Захер-Мазоха?
avatar
Incognito, да это есть в каждом из нас… страстишка к пострадать, позаламывать руки у окна… она его за мухи полюбила, а он ея за состраданье к им…
avatar
привычки привычки… вот тут это дело осветил )) tradernet.ru/social/feed/postId/14795
avatar
Андрей (Palmonk), А вот че ты в трейдернете под своим именем и фамилией зарегистрирован, да и аватар свой. А здесь непонятно что!
Андрей (Palmonk), сколько они тебе платят?
Тимофей Мартынов, хорошо платят… намного больше чем ты трейдингом зарабатываешь)))
если б тут так, то я б еще и анкету полную прикрепил )))

кстати, могу тебя порекомендовать, все больше заработаешь, чем нищелудоманствами)))
avatar
Тимофей Мартынов, хотя думаю ты тут тоже некисло капусту рубишь на рекламе… ну надеюсь по крайней мере))
avatar
ладно, исправлю профиль
avatar
Тима, подкупай с плечами наши акции газпрома прям завтра начинай. Так же металюг почутарик. И сиди не дёргайся, нахрен тебе этот стакан дрочить??? Я раньше тоже так же, Всё в гору идёт идёт, потом хрясь, и за 2 дня всю прибыль слил… Поэтому я сейчас на корабле, медленно но верно плыву. Почитай как я на раслабоне плыву и кеш ко мне плывёт smart-lab.ru/blog/179888.php
avatar
Как корабль назовешь, так он и поплывет!
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн