Блог им. businessangel

Скажи НИЩЕТРЕЙДИНГУ - НЕТ.

 

Приветствую всё сообщество СЛ.
Сразу проинформирую: обучением не занимаемся, денег в ДУ не просим, сигналы, стратегии, системы, роботов не продаем, ТА/ФА не впариваем и различные конторы не пиарим.
ВОПРОС: нафига тогда я здесь нарисовался, тем более не занимаюсь НИЩЕТРЕЙДИНГОМ на бирже.
ОТВЕТ: подобрать группу трейдеров, работающих удалённо на брокерских счетах, предоставляемых им для управления финансовыми средствами инвесторов.
На настоящий момент все условия и критерии отбора трейдеров полностью не формализованы, но основные моменты планируются следующие:
— период наблюдения за работой претендента на демосчете не менее 6 месяцев с обязательным выполнением плана по количеству сделок;
- период наблюдения за работой претендента на реальном счете с минимальной суммой не менее 3 месяцев, при успешных результатах выведение  претендента  на минимальный рабочий депозит с наблюдением за работой не менее 3 месяцев;
- трейдерам, зачисленным в группу, устанавливается зарплата по договорённости и определяется бонусная система в зависимости от суммы под управлением.

Пока в общих чертах так, а более детальную формализацию условий разработаем в случае, если наше предложение возможности сделать трейдинг своей профессией будет интересно.
Адрес эл. почты: [email protected]
И, не в тему: нет возможности ни комментировать, ни обратиться к кому-то, видимо нулевой рейтинг не позволяет.
С уважением, ваш businessangel. 
 
★7
25 комментариев
Слишком растянуто по времени. Мне вот интересно, но формат отношений не устраивает. И предполагается удаленная работа или нет? И какие рынки? И что за демосчет такой? Свой терминал, что ли? На наших рынках-то демо говно совсем.
avatar
Подход неправильный. Я знаю сонмища демо-Соросов, которые выигрывали и выигрывают контесты, проводимые разными конторами, с доходностями, исчисляемыми сотнями и даже тысячами процентов. Хорошо, если пол-дюжины из них не слили призовые депозиты в течение месяца-трех после перехода на реал. Ключ к успешному трейдингу — психология. На демо вы ее не увидите.
avatar
стейтмент с реального счета подойдет?
avatar
avatar
вот эта ваша фраза «с обязательным выполнением плана по количеству сделок» сразу раскрывает то что вы ДИЛЕТАНТЫ… особо тут распинаться не буду, но просто скажу вам так для информации, что количество сделок к итогам торговли на финансовых рынках никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!

P.S. Живу с рынка уже около 4 х лет
avatar
Александр, плюсую
avatar
Александр, согласен, столько всяких дилетантов на рынке, а еще замечу — ни один успешный и уважающий себя трейдер не будет 6 месяцев торговать на демо-счете и потом еще 3 месяца на мини-счете, чтобы кому-то там что-то доказать)))
avatar
Дмитрий Сергеев, да да 6 месяцев на демо — деградация не избежна
avatar
Александр, тоже эта фраза убила
avatar
Александр, Согласен с вами полностью все зависит от стиля торговли с 2009 по 2012 люто скальпил было до 1000 сделок в день, сейчас до 10 в день и при этом прибыль ощутимая.Все зависит от многих факторов: лимит, волотильность рынка, ликвидность и многое другое. естественно если у вас лимит 100т.р то придется много сделок делать чтоб ощутить прибыль, но это далеко не показатель.Вообщем реально Делитанты — Алеши.
avatar
опять наполеоны из палаты разбежались…
avatar
т.е. предлагается полгода на демке и еще полгода на мини депозите…
а перспективы так и не понятны?
может у вас рабочий депо — 100.000 руб?
год на ветер, а потом зарплата 20.000 руб и работай в поте лица…
на нищетрейдинге за год реальнее раскрутить депо
avatar
с обязательным выполнением плана по количеству сделок;

Дальше можно не читать. Очередная разводка.
avatar
avatar
Все так начинают. Не продаем, не семинарим, не пиарим. А потом начинается.
avatar
ваши условия не конкурентноспособны, есть куча контор, где более выгодные условия.
avatar
Зачем фантазировать, есть же отработанные схемы в проп-компаниях по условиям и предоставлению капитала, предложите лучше может народ и подтянется :)
avatar
И, не в тему: нет возможности ни комментировать, ни обратиться к кому-то, видимо нулевой рейтинг не позволяет. /// Да, это полнейшая нелепость… когда новичков вяжут по рукам и ногам :-/ Мой первый пост как раз и был на эту тему: smart-lab.ru/blog/offtop/163415.php
avatar
challenge.unitedtraders.com/
Вот у ребят какие условия. Сравните с своими.
avatar
Все вступайте в ряды рантье!
Я получаю 3% баксов в месяц-прибавлю ваши к своим за 2 %(я не альтруист)!!!
Рынок и лудоманство вас погубит!
Спаси свои кровные от алчного брокера и вездесущего кукла!
avatar
Это не нищетрейдинг — это какое-то трейдерское рабство уже!
avatar
или днищетрейдинг…
avatar
трейдер не будет нормальный показывать свои сделки. потому что если он торгует по правилам, то такие правила будут актуальны (входа, выходы, стопы по сделкам) некоторое время. 
в тем более будущую прибыль никто не гарантирует.
ставьте лимит по рискам.

avatar

теги блога businessangel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн