Блог им. bubu4ka4

Бизнес

    • 23 апреля 2014, 17:08
    • |
    • Bubu4ka
  • Еще
Подскажите
Как можно взять кредит на открытие малого бизнеса с поручительством государства (50.000$)
Либо какие есть государственные тендеры, на малые предприятия 
Есть ли в России гос. льготы для детей сирот(странно звучит, но все же) 
7 комментариев
льготы есть оформлять будешь до пенсии
avatar
Бесплатный проезд (компенсация оплаты ученического проездного) в городском транспорте кроме такси учащимся муниципальных образовательных учреждений (школ города).
Компенсация оплаты за обучение на подготовительных курсах (на государственной основе) при поступлении на учебу в средние и высшие профессиональные образовательные учреждения.

Внеконкурсное зачисление при поступлении на учебу в учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования.

Получение второго начального профессионального образования без взимания платы за обучение.

Денежная компенсация и единовременное пособие по окончании муниципального образовательного учреждения (школы).
Денежная компенсация и единовременное пособие по окончании учреждений начального, среднего и высшего образования (училища, колледжи, техникумы, вузы).

Стипендия, размер которой увеличен на 50% по сравнению с размером стипендии, установленной для обучающихся в данном учреждении.

Ежегодное пособие на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей в размере 3х-месячной стипендии.
Возмещение расходов по оплате коммунальных услуг и отопления в жилом помещении, закрепленном за несовершеннолетним, или находящимся в его собственности, при условии, если данное жилое помещение пустует (никто не проживает, в т.ч. и подопечный ребенок) и при предоставлении опекунами и попечителями соответствующих справок органов опеки и попечительства в жилищные участки или управляющие компании.
социальная поддержка несовершеннолетних, признанным потерпевшими в рамках уголовного судопроизводства, в виде квалифицированной юридической помощи, оказываемой адвокатами;

социальная поддержка детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей указанных категорий по ремонту жилого помещения, принадлежащего им на праве собственности;

ежемесячная денежная компенсация оплаты найма (поднайма) жилого помещения, принадлежащего гражданам или юридическим лицам, при невозможности обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей указанных категорий жилым помещением.».
avatar
GHJK, Спасибо
Но я случайно не правильно выразился
Гос. льготы для получения кредита для создания малого бизнеса, для детей сирот
Дети сироты открывают бизнес))
avatar
Bubu4ka, это надо в бизнес-инкубаторы своего города обращаться
avatar
avatar
не берите кредит, любой малый бизнес можно начать и без кредита, а если не можете привлечь деньги или спонсоров, то и начинать не стоит. Кредит самый лёгкий способ получить деньги, но самый опасный, так как не гарантирует успех.
Лучший способ начать бизнес это единомышленники. Риски нужно сокращать или разделять!
avatar
sds, дельный совет. Надеюсь автор прислушается
avatar

теги блога Bubu4ka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн