Блог им. kykl

Никто в здравом уме никогда не продаст курицу несущую золотые яйца

    • 22 апреля 2014, 12:02
    • |
    • kykl
  • Еще
Новички, молодые трейдеры, обращаюсь к вам..

Помните это. Не руководствуйтесь инстинктами (жаждой, жадностью) быстро разбогатеть… жить с рынка..

Не попадайтесь на околорынок. Который благодаря Тимофею стал на столько хитрым, что даже я сам лично на него ведусь
Все грамотно продумано в рамках существующих реалий.  На столько безукоризненно, за что и респект Муханчикову и Тимофею и всем дуригим нищетрейдерам.

Рассуждайте логически. Включайте мозг если вы не сможете понять, то что написано в заголовке то и трейдером вы никогда не сможете стать!




UPD: сам попался на эту ловушку, прям готов был заплатить в свое время  за паттерны или курсы… писал в личку тимофею и мухе…
вот что ответили...
Никто в здравом уме никогда не продаст курицу несущую золотые яйца 

сейчас уже все перегорел… передержали напряжение ИМХО
UPD ВАЖНО: меня не вывели на главную… по понятным причинам, поэтому давайте сломаем систему и не будем ничего постить пол дня, что бы пост провисел в самом вверху. около красных объявлений)))

UPD: спасибо за поддержку висим около красных объявлений уже полчаса)
★2
32 комментария
наверно, Вас сейчас надолго отправят, критику никто не любит
avatar
Главное, чтобы каждый для себя правильно перевел лозунг СМ. Не стоит воспринимать его через призму эгоизма и самоуверенности :)
avatar
На главную меня точно не выведут)))
avatar
kykl, Как придумаете систему «Обуй лоха» — выведут)
avatar
kykl, интересно услышать мнение Муханчикова, он с Вами согласен или нет
avatar
Я продам :) осталось только найти покупателя.
avatar
зависит от цены золота
avatar
Околорынок — одно из самых доходных и менее рискованных.
Нет ни проскальзываний, ни зависаний терминала, рубишь просто бабло. Не, ну нужно ещё красиво преподнести, как и в любом бизнесе, иначе не купят.
avatar
Это обычная монетизация и диверсификация трейдинга и снижение риска. Если вы думаете, что трейдер зарабатывает каждый день по 100500млн, то вы глубоко ошибаетесь.
avatar
madeyourtrade.ru, околорыночников поддерживают только околорыночники))
Трейдеру если видит что что-то работает ДАЖЕ НЕ КАЖДЫЫЙ день даже жене не расскажет об этом))
avatar
kykl, можете считать как угодно. Я тоже зарабатываю трейдингом, и монетизацией не брезгую. Если бы вы жили только с трейдинга, то знали бы о чем идет речь.
avatar
Да, точно, курицу не стоит продавать. А вы не подумали о том, что он продает просто клон своей курицы, нет? Курица то у него никуда не денется, он так же будет зарабатывать с рынка, как и прежде + лавэ с продажи системы! Как вы затрахали, неудачники, сами ничего сделать не можете только ноете, скулите. Ты проверял его систему? Видел ее в работе? Можешь доказать или опровергнуть, как учили в школе при доказательстве теорем по геометрии? Если нет, то пока воздержись от комментариев! Если да, то пост в студию доказательством того, что система Муханчикова НЕ РАБОТАЕТ и НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ!
avatar
excelsior, ну вот он и не продает курицу)) сами же сказали)
avatar
excelsior, тысячи ученых продают свои знания. А золотые яйца продают другие, кто заплатил ученому.
великий ученый гусев продает свои книжонки чтоб осчастливить человечество и чтоб наконец то взросли золотые яйца у отечественных трейдеров
А что, уже продаёт? Так быстро?
avatar
super_mario, на главную взгляните)
avatar
kykl, посмотрел. Почему-то стало грустно и противно :(
avatar
Да и как доказать, что он продает именно те паттерны, которыми сам торгует?) Он может спокойно впарить хрень, которая 50/50 робит, а сам будет дальше свои колбасить.
avatar
Bock, вот вы и правильно задали вопрос))
он может иметь 99 паттернов работающих а продает уже изживающих себя старых куриц) бульон получиться не вкусный)
avatar
Bock, Может, но пока не узнаешь и не проверишь, ты просто не имеешь морального права утверждать то, что он впарит хрень! Если хочешь проверить, попроси у него демо версию на тестовый период — если даст, значит шансы, что паттерны работают. Если не даст, то можно уже будет сомневаться!
avatar
Чо бы удачливому рыбаку и не продать свои удочки, раз фанаты думают, что им только их и не хватает для успешной рыбалки)))…
Ждем пост от том, как «система мухи» помогла «подняться с колен», вернула уверенность в завтрашнем дне, стабильно зарабатывать, вернуть девушку/жену и т.д.))
avatar
Bock, снимаю, порчу (ц)
avatar
Bock, Бок, таких счастливчиков должно быть не меньше двух-трёх. А лучше если Тимофей начнёт показывать только плюс и благодарить Муханчикова и 9 чудо паттернов.
avatar
не, ну уж если сам Кукл советует, то канешн да :)
avatar
если таки встретимся в питере спроси про мотивацию тех кто продает, расскажу. В целом, действительно продают. И есть специально обманывающие, есть просто верующие что работает, некоторые проверяют — работает ли. Есть те кто продают рабочее.
avatar
Легко продается свой подход. Тут есть один нюанс: в разных руках он становится разным, поэтому можно продать хоть миллиону человек)
avatar
Кикл, а я купил систему Муханца и уже процентов 30-40 отбил её стоимости.

теги блога kykl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн