Блог им. mixfx

Настоящий трейдер

    • 22 апреля 2014, 11:50
    • |
    • Dmitriy
  • Еще
Навеяно темой -

smart-lab.ru/blog/179366.php (Паттерны Системы Муханчикова)
 
Настоящий трейдер — кто он? Много раз обсуждалась эта тема. Одни говорили одно, другие другое… Вопрос был риторический до тех пор, пока я не нашёл ответ. Кто же он? Кто ?

Настоящий трейдер — это тот человек,который зарабатывает деньги по своим прибыльным системам сам, а не продаёт их другому. 

 
5 комментариев
Повторюсь и тут — продажа никак не повлияет на мою торговлю.
Мои результаты доступны и показаны на последних 3х ЛЧИ. Ник везде один и тот же — Be Happy :)

Но да, я искусственный трейдер.
Александр Муханчиков, Александр Муханчиков но ведь Вы же могли бы с помощью своих систем взять еще больше денег в ДУ, тем самым повысив свой потенциал. Но продаете свой инструмент прибыльной торговли, тем самым отдавая свое преимущество другим людям. Не говорит ли это о том, что ваши инструменты более не работают теперь. И вы пытаетесь выжать последнее, что можно из них выжать. И не говорит ли это о том, что вы все это время работали не над стабильностью и разумным риск-менеджментом, а над скальпингом, который не может теперь конкурировать с роботами, в 9 паттернах которые все меньше и меньше работают?
Если без домыслов, то настоящий трейдер — это тот человек, который способен жить только за счет своего трейдинга. Во всем остальном у него есть свобода выбора, в том числе в отношении источников допдохода и образа жизни.
avatar

теги блога Dmitriy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн