Блог им. Bester62

Торговля с xCFD часть 2 (косяки)

Добрый вечер уважаемые любители футбола конкурсов. 

Всех с праздником.

Продолжаю рассказывать о конкурсе компании xCFD. О достоинствах и недостатках терминала я уже писал, теперь о косяках  работе.

Первую неделю торговли странностей замечено не было, а вот начиная со второй пошли косяки. Сначала думал, что это разовые глюки, но нет. 

Например:

Скрин 1.
Вход в лонг  по рынку и… офигеть себе цена, как так?
Торговля с xCFD часть 2 (косяки)



















С
лева виден MT4 другого брокера и там тоже такой цены в этот момент нет. В итоге убыток 30$ с лишком. Хоть и конкурс, но тут тоже денежки не лишние. Обидно.

Далее:

Скрин 2.
Вход в шорт по рынку, все вроде нормально. рынок идет вниз, решаем выйти. Нажимаем кнопочку и бууумсс.

Торговля с xCFD часть 2 (косяки)
 

























Вместо примерно 100$ прибыли ловим лося примерно в 80$-90$. А это уже не шутки, учитывая общие результаты, это может повлиять на итоги.

Кстати Oberon85, просрал из за этих приколов более 600$. Решил лосика такого вытащить, усреднился, добавил, тильтанул и… на фиг с рынка. Человек реально потерял шансы на победу из за этого. Вот так вот. 

Были и еще похожие странности.

Как такое может происходить?

Хотелось бы услышать коментарии предствителя xCFD.

Спасибо за внимание.
С уважением, М.

P.S.
Я не склонен думать, что меня искуственно вышибали из конкурса, скорее просто глюки неотлаженного терминала и сервера конторы. 
Ребята плюсаните пожалуйста, мб на главную попадет. Пусть люди почитают, подумают, сделают для себя выводы.
★1
39 комментариев
надо заголовок сменить. Так мало кому интересен.
avatar
Щас попробуем. Так лучше? )))
avatar
Bester62, как видите, а то до этого только я и проплюсовал)
avatar
Lafert, Спасибо.
avatar
Вычеркиваем кухоньку
avatar
У них мобильный терминал уже неделю не подключается. Пылятся там три бакса проф та, а ещё письмо пришло, что ваш нищетрейдинг скоро кончится, положите реальное бабло. Причём парни не утруждают себя необходимостью выложить на видное место сайта (на видное) условия, среды и пр. Да и про 30 демобаксов тоже не помню, чтобы было ограничение по времени. Ан нет, третьего мая истекут. Короче, забейте на этих весельчаков.
Я не понимаю, тут крупные кухни типа альфабанка и финама фокусы выкидывают, а они решили в мелкой поторговать! ребяткам с кухни баблосики нужны на раскрутку, хоть 80$, но урвать-напоминает ранний робофорекс-там мне они сделку на 2220$ отменили -типа у них был сбой)))
avatar
Я пост передумал писать… Брокер не продержался и двух недель. У Bestera не точные цифры… Меня гавкнули 2 раза по 1000 usd/ Всего за время конкурса, я заработал и слил 4500… Десятый день конкурса- моя вина… Второе место все же занял… Но дальше!!! Неопознанные треугольники просто задолбали!!! Я не считаю себя проигравшим: Сколько было на счете месяц назад, столько и осталось!!! Не смотря на жалкие инсинуации команды xCfd))) Прошу прощения за орфографию и пунктуацию… Пьянинький я… Христос Воскрес!!!
Всем же было изначально понятно — «кухня» новозеландская!

Владельцам СмартЛаба все же стоит серьезно пересмотреть свой подход к модерированию.
Нельзя допускать рекламу «кухонь»!
Нельзя допускать хамство в обсуждениях!
avatar
а где стакан то (самое главное)
avatar
Я две недели видосы снимаю как эта кухня даже на демо торговлю организовать не может. Вот из за таких лагов я просерил 800$ демо бабок. какой там конкурс?? xCFD шляпа полная.
avatar
Бабло попробуй вывести ))))
avatar
Дермовая кухня — она и на демо дерьмовая кухня…

Дерьмовая она даже не потому, что работает через заднее кырыльцо, а потому, что организовав этот конкурс преследовала исключительно популяризацию своего «сервиса» (как-то даже и язык не поворачивается это сервисом назвать) и дешевую узнаваемость (нет, не бренда) названия своей шаражки…

организовать конкурс дело не хитрое, другое дело для организаторов не обосраться… так какая через них может быть вообще торговля, если они даже простенький конкурс на демо состряпать не могут…

вообщем, ребятки надумали побыстрее нахаляву бабла нарубить…
искренне желаю им также побыстрее загнуться…
avatar
xCFD Team, бла-бла-бла, а комментарии по исполнению сделок?
avatar
xCFD Team, мы Вам верим, конечно… и про заработали и про хороший процент…
avatar
xCFD Team, да мы верим Вам, верим… еще пару Ваших комментариев и вообще молиться на xCFD начнем…
avatar
xCFD Team,
smart-lab.ru/blog/179119.php#comment2618109
последнее предложение… можно рассматривать как окончание «диалога»…
avatar
Уже можно сказать «я же говорил»?
avatar
Что-то ответили, но свой ЧС не читаю, потому что он ЧС.
avatar
фу…
xCFD Team, мне интересно, почему в эксанте не решат закрыть эксцфд вообще? Ведь когда люди говорят эксцфд-кухня, подразумевают, что и эксанте- кухня тоже. В принципе, одного дела с 250к уже достаточно, что бы начать сомневаться. Как я понимаю, в эксанте торговля биткоином по вашей же технологии работает?
avatar
Lafert, а можно подробности этого «дела с 250к»?
avatar
xCFD Team, использование одного фида и другого экзекьшена -мошенничество? Тут вопрос не в том. Как я понимаю, вы даете доступ к цфд на биткойн, а дает ли эксанте доступ на биткойн? или тоже на цфд? Если цфд, то дело может повторится в эксанте.
avatar
xCFD Team, ясно, а все же, STP технология ведь подразумевает перекрытие? То есть, если даже ваш фид затормозил, но когда клиент дал крупную заявку по биткоину, то при попытке перекрытия возникла бы проблема, перекрытия бы не произошло, и клиент бы получил отказ или исполнение по цене, как на реальной бирже. Не так ли?
avatar
На втором скрине объем был 80000 ед. базовой валюты, т.е. 0.8 стандартного лота. Вы хотите сказать, что я своей заявкой сдвинул рынок вверх на 120 пунктов??? Я правильно понял? На одном из самых ликвидных инструментов не нашлось цены лучше чем в 120 пунктах? А если приглядеться, то справа вверху(там где заявки выставляются) указан размер текущего ASK и BID и там 1.0M и 2.0M. Что тогда они обозначают? Непонятно мне ничего.
avatar
xCFD Team, если Вас не затруднит озвучьте пожалуйста какая новость вышла 15.04.2014 в 18.57 — 19.00. Как по мне, так рынок был спокойный, чего то особенного в тот момент не происходило.
avatar
Bester62,
18.00 — Индекс рынка жилья NAHB… низковолатильная новость…
19.30 — ИПЦ Кливленда (Ежемесячный)… низковолатильная новость…
больше более-менее значимых не было… видимо, это была какая-то «отложенная новость», ну типа отложенных ордеров…
avatar
Rotmistr, жжете )))
avatar
что значит убирают ликвидку?
во сколько они её тогда дают?
на реальных счетах происходит тоже самое получается, и если мир в вашей конторе несовершенен, информируйте хоть ГДЕ-НИБУДЬ о таких вещах как возможное отсуствие ликвидности в любое время и соответсвенно открытие позиции вами или вашими контрагентами (один хер деньги теряются) в любом удобном им месте.

Планирую открыть счёт у вас.
С наилучшими пожеланиями :)
avatar
gustavs, Отдай лучше эти деньги мне.
avatar
bagor, нет проблем, открывай дискаунт-кухню-брокера я тебе закину)
avatar
gustavs, Не, не потяну.
avatar
рыдаю, горькими слезами уже… это ж надо, ликвидность у них исчезает каждые 00 минут)))) а потом, наверное, появляется… в самом интересном месте....))))

абаржака с этими ребятками… жгут сегодня нипадеццки… такого фуфлыжного отмаза я вообще не слышал еще… маладцы, пешите исчо, питрасян атдыхает)))

надо во все экономические календари добавить «на каждые 00 минут исчезает ликвидность»… разослать на все биржи и всем брокерам… а самое главное, авторство указать… а то народ не знает, что есть такие гениальные xCFD…
avatar
Мой покойный отец всегда говорил — Не верь, проверь!!! Интернета показалось мало… Позвонил жене в Сити банк ( благо не дура и не работает в кол центре) Вощем, солнышко мое, разшевелило разного рода аналитиков и знатоков… То что Вы написали господа… НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ БЫВАЕТ!!!
P.S. Вновь прошу прощение за пунктуацию и орфографию…
Странные сделки по скринам и какой-то нелепый отмаз про ликвидность. Жаль. А я поверил в Экзанте. но…
avatar

теги блога Bester62

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн