Блог им. Ziigmund

Про нищетрейдинг

Прочитал это smart-lab.ru/blog/178774.php и не выдержал.
По сути автор занимается самобичеванием-сам себе доказывает что он не дисциплинирован.Это делают многие, а очень многие бояться это признать.Это петля которую люди добровольно сами себе затягивают.Вдаваться в глубины психологии и нейрофизиологии не буду.Есть два варианта выхода:
  1. Разобраться в чем причина тильта ( по сути это состояние аффекта) на психологическом уровне.Обратиться к психотерапевту, пройти курсы, почитать литературу, поработать над собой.
  2. Выдрессировать себя как собаку Павлова.Человек от собаки далеко не ушел, он тоже действует на рефлексах большую часть времени(представляешь себе лимон-сразу выделяется слюна=банальнейший рефлекс).Пойди в спорт зал или на боевое искусство, занимайся утром и вечером, что б к вечеру, ты тупо валился с ног.Боевые искусства выбирай такие, что б каждый день были спарринги, что б с тебя выбили все говнецо(без фанатизма конечно).Позанимайся хотя бы месяц в таком темпе, будешь удивлен результатам.Можно в армию сходить, тоже приучат к дисциплине).

Вся это писанина с обидками и досадами-никогда не избавит от тильта и не прибавит дисциплины, а только наоборот, усилит его, увы.Сам на своей шкуре через все это прошел.Было тяжело, но руки ноги целы, здоров как конь) Всем удачных трейдов! Работайте над собой)

Про нищетрейдинг
4 комментария
Здесь пишут ради хвастовства, либо просто, потому что надо писать. Реально полезного 1%
avatar
теперь уже точно
avatar

теги блога Ziigmund

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн