Блог им. aimed_fire

небольшой вью по фРТС на ближайшую перспективу.

итак, сегодня прочистили духовку тем мишкам, которые пытались урвать кусок от гип на м5, расположенного по адресу 114000 (голова) — 113000 (правое плечо). ожидаю завтра продолжения прочистки с нежным введением, но возможен вариант, что день пройдёт в нейтральном ключе.
теперь что хочу сказать по закрытию апреля? его закрытие ожидаю выше 122000. возможно, закроем мартовский гэп. ниже 110000 уже не ожидаю, раз уж мы сделали 50% коррекцию к росту. всё по классике РА. месячный пин-бар с коррекцией 50% в следующей свечке.
вообще, самое неблагодарное дело — прогнозировать, но это даже не прогноз, а именно ожидания, связанные с моей загрузкой в лонг. извиняюсь за предвзятость.
всем удачи и профита!
★1
26 комментариев
имхо после чистки духовки приходят настоящие мишки. все укладывается в тест 114 и отбой вниз
avatar
Antigel, я могу только развести руками. завтра будет показательный день. если вниз не понесёт, то всё у бычков будет хорошо.
avatar
Antigel, а на каких уровнях приходят настоящие мишки?
avatar
marat_rush, то есть 3 марта было не вытряхивание? давеча на 109000 сходили — тоже не оно? :)) а что должно случиться для того, чтобы наконец всех вытряхнули?
avatar
marat_rush, ждете какой-то негатив в прессе?
avatar
marat_rush, газик, кстати, во вторник ровно 50% коррекцию к росту сделал. тютелька в тютельку. на си гип только слепой не увидел… в общем, для меня всё складывается в приятную для лонга картинку. :)
avatar
marat_rush, завтра еще 3-4% сделаем и порядок. :)
avatar
Это же насколько должна жать поза, чтобы сразу ждать 122? )
avatar
Engi, да вообще не жмёт. я по РА жду закрытие выше 122000. правда я поторопился со входом. надо было чуть-чуть подождать и зайти на самых лоях, но так торопился, так торопился… :))
avatar
завтра лонги ри будут крыть перед выходными какбы не опоздать…
avatar
Алексей, почему не шорты?
avatar
aimed_fire, судя по неделькам о среднесрочных лонгах не может быть и речи))втечение апреля-мая сходим ниже 100к, а потом можно набирать бычью позу)
avatar
Aleksey_Riko, а я для расширения кругозора смотрю на месячные свечки. :) и они мне нравятся. посмотрим. спасибо за мнение.
avatar
Виталий, почему именно в понедельник?
avatar
Виталий, если я буду неправ, то напишу об этом пост. а как поступите вы, если в понедельник не будет высадки лонгистов?
avatar
Блин, когда читаю топики, где так активно педалируются темы «духовок», «дупло выносить» и так далее, то у меня возникает чувство, что здесь, на смарт-лабе, много сексуально озабоченных людей или, по крайней мере, с глубоко запрятанными комплексами и девиациями.

Эти метафоры про якобы сексуальные отношения на рынке между его участниками — это как-то помогает торговать?
avatar

теги блога aimed_fire

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн