Блог им. term80

В поддержку Владимира Гусева

    • 15 апреля 2014, 17:14
    • |
    • term80
  • Еще
Скажу сразу: его книг я не покупал(пока), и не ищу его благосклонности, но я хочу, чтобы добро все-таки победило зло.Прочитайте внимательно все его прогнозы-почти все- в яблочко.Человек блестяще знает технический анализ и, поддчеркну, использует его на практике! В отличии от других известных аналитиков на Смарт-Лабе.Не буду перечислять поименно-вы их знаете.Просто они ленятся прочитать и изучить пару Библий технического анализа.А зачем? Есть нормальный оклад, мясо привлекаю, а если не угадал-или пост удалю или само все забудется.Сейчас появилось новое интернет-поколение беспредельщиков, которое пытается оскорблять и унижать всех кто с ними не согласен.И в частности, Владимира Гусева.Ребята, мне-33 года, и он чуть младше моего отца, и вам, наверняка в отцы годится.Зачем же так? И, вообще, вы на улице подходите и посылаете на хер какого-нибудь незнакомого здорового мужика просто-так? Я думаю нет.Почему же в интернете можно?
P.S.Многие говорят, что он когда-то слился и больше не торгует.Да и Степан Демура признавался, что он слил 2 очень приличных депозита.Ну и что? Просто человек может быть классным аналитиком, но он прежде всего человек, который в один момент подумал, что это чудовишный верняк и поставил на все и ошибсяНо это этот единичный случай не ставит под сомнение его кваллификацию.Весь  этот пост-сугубо мое личное мнение.Надеюсь, что есть люди, которые со мной согласны.
★1
51 комментарий
поддерживаю-пусть растут все цветы… думаю Гусев выше тех кто его пытается кусать…
120 по РИ?
avatar
Bock, После 114 было 118 с копейками.Это маржинальность рынка! Не дошли до 120.Бывает.Но движение же правильно человек подсказал.
avatar
term80, его знание не дает право общаться с коллегами так как он это делает!!!
Это основная причина неприятия гусева большинством!
avatar
Хорошо, но пишите члено раздельно.
avatar
в жопу гусева
avatar
Присоединяюсь к топику.
avatar
«поставил на все и ошибсяНо это этот единичный случай не ставит под сомнение его кваллификацию.»

сапёр
avatar
в ТА может он и разбирается, только толку от этого нет, рынку глубоко насрать на ТА
avatar
SHCHUTUSHCHA, Вы же его поддерживали?)И, вообще, вы мой кумир: я перестал ставить стопы и пересиживаю убытки, бывает долго.Но в конечном итоге -в шоколаде.Это не ирония.Усредняться тоже хорошо, только надо знать когда.
avatar
term80, поддерживал, до тех пор пока он не занес меня в ЧС за вот этот комментарий smart-lab.ru/blog/177471.php#comment2589081
avatar
SHCHUTUSHCHA, Да взгляд на ТА и торговлю у всех разный!
И ошибаются все по своему!
Претензии к нему не из за этого! А из за его хамского поведения. Помните были поросята Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф?
Так вот! Не какой это не Гусь,
а СВИН НАХ-НАХ!!!

За что и гоним сообществом!!!
avatar
SHCHUTUSHCHA, и как ты торгуешь без ТА?
avatar
Lenny, я на авось торгую без стопов
avatar
согласен на 100%, молодец правильно написал
avatar
просто ты его мало знаешь.а я лет 13 за этим существом наблюдаю
Автор видимо еще не в курсе поведения самого Гусева в интернете под ником sumotori на финаме, под двумя уже забаненными никами на смарт-лабе.
Скиньте автору ссылки на его высказывания, откройте и ему глаза))
Лично для меня этот аналитик полное чмо ( человекоподобное морально опустившееся). Наверное новички, незная про его заслуги сейчас пытаются заступится, но поверьте, те кто на него нападают знают за что нападают.
avatar
SmartTrade, плевать на высказывания. Главное его аналитика. Насколько знаю раньше он тоже ошибался нечасто?
avatar
Лучший трейдер смартлаба, все его НЕошибания ему денег не принесли, а уволили из ВТБ24 и Промсвязьбанка. Думаете его уволили за то что уже денег заработанных на его прогнозах девать некуда? Если такие правильные прогнозы то почему не зарабатывает, а ищет подработку?
avatar
SmartTrade, учитывая его характер было бы странно если бы его не выгнали. Я вообще весьма сильно удивлен тем что у него была\есть жена и есть дочь.
avatar
Лучший трейдер смартлаба, В виртуальной игре СИМСЫ =))
avatar
SmartTrade, можно поподробнее. Думаю многие как и я не в курсе.
avatar
Lenny, найди ник candle и почитай его комментарии для начала тут.
Потом люди добрые тебе скинут другие ссылки. Я сам был свидетелем какие вещи он говорил на финаме… уши вянут от такого.
avatar
SmartTrade, откуда столько злости? Пробовали медитировать?))))
avatar
Brahman, пробовал не помогает!!!
Я не злой, мне просто тошно, когда вспоминаю!
avatar
Вы почитайте его более ранние комменты на других ресурсах, отморозок каких мало. Словесный понос
avatar
ЗАБАВНЫЙ АВТОР ОДНАКО, ТАК ЕСЛИ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ИЩЕТ ПОДРАБОТКУ ЛОГИКУ НЕ ЧИТАЕТЕ ))ОДНО ДЕЛО НА СМАРТЕ ПИСАНИНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ У ДРУГОЕ ДЕЛО ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ С СУММАМИ КОТОРЫЕ ВЫ ТОЛЬКО НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ МОЖИТЕ УВИДЕТЬ БУДУТ ВЛАЖИВАТЬ КРУПНЫЕ СУММЫ В ПРОГНОЗЫ, А ТЕПЕРЬ ПАРАЛЛЕЛЬ СПЕЦА И ПОДРАБОТКИ СЛОЖИТЕ ВО ЕДИНОЕ )))) ПУСКАЙ АНАЛИТИК БУДЕМ НАРКОМАНОМ НО ЕСЛИ У НЕГО 70% ПРАВИЛЬНЫХ ПРОГНОЗОВ ЗА НИМ БУДУТ БЕГАТЬ КОМПАНИИ И ПЕРЕМАНИВАТЬ ЛУЧШИМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА А ИМЕННО БОНУСАМИ ))))
avatar
MadTrade, Вы что так капсите то?)))
avatar
Brahman, аБДУРАХМАН ДА кОПиПаСтЮ =)))) тЫ ЧТО тУТ ДЕЛаЕшЬ ПО нИкЕлОдиОнУ СЕЙЧАС МУЛЬТИКИ нАЧИНАЮТЬСЯ ) сЫН УЖЕ СМОТРИТ =)))
avatar
*Многие говорят, что он когда-то слился и больше не торгует.Да и Степан Демура признавался, что он слил 2 очень приличных депозита.Ну и что? Просто человек может быть классным аналитиком, но он прежде всего человек, который в один момент подумал, что это чудовищный верняк и поставил на все и ошибся* — Черного Лебедя еще никто не отменял
avatar
И Владимир Гусев ещё обычно рисует черточку с целью в одну сторону. А не в три, как Бегемот. Причем у Бегемота и черточки-то не маркером на графике, а языком в собственном хвалебном топике.
Вестников, причем Бегемота не ругают а хвалят
а ведь он менее честный чем Гусев
avatar
astray, Пользуясь случаем, хотел Вам выразить признание.После бесконечных сливов, по совету брата перечитал все ваши топики.Модель «раз два три» вывела меня за последние пол года из убытков.И, вообще, спасибо большое! Очень много полезного было в ваших топиках! Жаль, больше не пишете...)
avatar
Вестников, БЕГЕМОТ Он подкрепляет свои позиции нормальным баблом ) А Гусев только КАРТИНКАМИ КУРЯТНИКА =)))
avatar
MadTrade, Бегемот Тимофею свои словесные позиции баблом подкрепляет?
Мы видели позиции Муханчикова, позиции Гнома, позиции Шутуши, позиции Тунеядца, даже позиции Олейника, хотя там есть вопросы, а где мы видели позиции Бегемота?
Вестников, ШУТУША ВАШ в лонгах со вчера а сегодня скажет что он усреднился лонгами и он снова в плюсе скажет ))))))
avatar
MadTrade, имеет право. Мы видели Шутушу в деле. На ЛЧИ. А Бегемота мы видели только в деле внесения в черный список и удаления чужих комментов.
MadTrade, да я в лонгах сижу и особо не парюсь
avatar
SHCHUTUSHCHA, Так ты в плюсе как обычно ??
avatar
MadTrade, в небольшом минусе
avatar
«Прочитайте внимательно все его прогнозы-почти все- в яблочко» — конечно все, которые не затер, а грешок за ним такой ой как есть
avatar
100tonn, Ну да! На днях (или уже вчера) по его ТА должны быть 34000 по си и 12500 по РИ!
avatar
100tonn, Было дело, мои комментарии стёр, тут вы правы — разочаровался в человеке. Как аналитика не знаю, для меня человеческие качества первичны. Если человек адекватный, то его стоит читать, а нет — есть много умных и интересных людей, а уж тем более книг.
заипали со своим Гусевым
avatar
Holodny, в поддержку гусеву — напишите ему письмо, поддержите, какого куя — все кому не лень постят — цепляясь за этого чудака.
avatar
Поддерживаю, что у Владимира Гусева очень сильный технический анализ! Но чтоб это понимать надо самому не один год в этом повариться.

З.Ы. Читать комменты к его постам нет времени, так что даже не в теме что тут за терки.
Господин Гусев, перелогинтесь
avatar
Знает ТА — да! И скорее всего это единственное, что он действительно знает, поэтому ведет себя так, будь-то он пуп земли! Рас уж Вы говорите, что он довольно взрослый человек, то должна была сформироваться некая мудрость и толстая шкура к человеческим глупостям, которые по его мнению несут другие.
Его прогнозы читать стоит. Также стоит задуматься, выиграет ли форум от его ухода с ресурса.
Я уже писал, не нравится — не читайте Гусева. Пройдите мимо.
avatar

теги блога term80

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн