Блог им. cash_flow

Заявление Януковича (Сейчас начнется)

Модераторы. Просьба меня забанить, если Янукович скажет очередную хрень, которая не повлияет на рынки (политика — это концентрированное выражение экономики).


Можете забанить. Янукович это какое-то аморфное вещество.
★1
20 комментариев
Уже идет давно
avatar
021079, где?
avatar
Tornado, ниже посты посмотри
avatar
А тем временем!

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что военные готовы уничтожать тех, кто окажет сопротивление в ходе спецоперации на юго-востоке Украины.
«Масштабная антитеррористическая операция в Донецкой области с серьезным привлечением военных Это те наиболее опасные точки, которые будем всеми силами нейтрализовать, и будем, если они будут открывать огонь, уничтожать. В этом нет никаких сомнений», — цитирует Интерфакс главу СБУ.

ЦРУ дала карт-бланш майданутым.
avatar
что сказал-то хоть?
я тоже не успел.
в 2-х словах.
Муртад, «Народ Украины никогда не примет диктат, особенно диктат националистов», — заявил Виктор Янукович в Ростове-на-Дону, комментируя ситуацию, сложившуюся на востоке Украины.

Он считает, что Украина одной ногой уже вступила в гражданскую войну и просит военнослужащих не выполнять «преступные приказы» нынешнего руководства страны, не стрелять в украинский народ.

«Как главнокомандующий хотел бы обратиться к МВД, СБУ – не выполняйте преступные приказы. Не стреляйте в народ: вам этого не простят», — заявил Виктор Янукович, обращаясь к силовикам.

«Вы будете нести уголовную ответственность», — заявил Янукович нынешним главам силовых ведомств Украины.

Он считает, что для Украины «важны не скорейшие выборы, а широкий диалог».

«США несут свою долю ответственности за развязывание на Украине гражданской войны, они грубо вмешиваются в происходящее, указывают что делать», — отметил он.

Украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке Украины после встречи с директором ЦРУ, заявил Янукович. По его словам, США напрямую причастны к событиям на Украине, они действовали через свои дипломатические возможности, а также спецслужбы.

«Директор ЦРУ Бреннан фактически санкционировал применение оружие и спровоцировал кровопролитие на Украине», — сказал Виктор Янукович.

«Страна неумолимо движется к банкротству», — отметил он.

«Берегите единство Украины», — обратился Янукович к народу страны.
avatar
Руслан (cash_flow), спс
вот смотрю я сейчас на действия турчинова, яценюка наливайченко, авакова и думаю, ну каким нужно быть мудаком, что бы сознательно разваливать страну в угоду США… повторяю, СОЗНАТЕЛЬНО… все они прекрасно понимают что и как будет… так же смотрю я на самооборону… ни хрена это не самооборона… Это работают спецы ГРУ РФ… грамотно, одновременно в нескольких городах, хорошо экипированные и обученные… Господа это диверсионная группа… Россия введёт войска, всё уже решено… ЭХ… США добилось своего…
avatar
svyatoslavf, вообще то сбу и беркут тех городов перешёл на сторону народа и сказал будет бороться и уж такие простые вещи как организация связи и блокировка дорог и установка блок постов им по плечу
avatar
PahaPCT, неее Паша… местные это в Луганске, в Донбасе… а в Краматорске, Славянске, наши, российские диверсанты… посмотри видео захватов…
avatar
svyatoslavf,
avatar
svyatoslavf, ввод войск не факт что будет, юго-запад сам все сделает, особенно если прольется кровь граждан.
avatar
Руслан (cash_flow), для справки… Диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) — подразделение специального назначения, используемое для разведки и диверсий в тылу противника в военное и предвоенное время с целью дезорганизации тыловых учреждений, уничтожения или временного выведения из строя важнейших промышленных предприятий, военных объектов, транспорта, связи, а также сбора информации о противнике. Относится к малым подразделениям.

ДРГ, как правило, является штатным подразделением специального назначения армии и флота. Члены ДРГ проходят специальную подготовку по минно-подрывному делу, огневой, физической, психологической, парашютно-десантной, подводной, альпинистской подготовке, способны действовать автономно на территории противника длительное время.

В ходе выполнения поставленной задачи, ДРГ действует скрытно, способна в предельно сжатые сроки преодолевать большие расстояния. Небольшая, как правило, численность группы повышает её скрытность, маневренность и мобильность, что осложняет мероприятия по её поиску и ликвидации.

В ходе боевых действий диверсионная работа, в случае достижения желаемого результата, способна причинить урон противнику не меньше, чем боевые действия частей и соединений.
avatar
Задачи ДРГ

Выведение из строя тыловых учреждений, военных объектов противника;
Дезорганизация работы транспорта и связи противника;
Распространение паники среди войск противника и мирного населения;
Сбор разведданных о передвижении, дислокации, вооружении и количестве войск противника, его военно-экономическом потенциале, промышленных объектах военного значения, транспортных коммуникациях и коммуникациях связи.
avatar
svyatoslavf, Раз Пиндосы дали добро на гражданскую войну, значит банда избежит международного суда. В общем им руки развязаны.
Если во всём Россия виновата, то почему референдум не проводят, если уверены, что протесты на 100 % идут от Россиян?
avatar
Потеряев А, А, избегут суда конечно… как Саакашвилли… никто не ставит целью мне кажется уничтожить главарей хунты… думаю что цель Путина это Юго Восток…
avatar
а почему Славянск… на чём тяжёлую технику везти...? по ж\д пути… а этот районный центр являтся развязкой ж\д путей в Донецкой области…
avatar
svyatoslavf, так что там делает ДРГ по-твоему — здания захватывают или отбивают??

и зачем там тяжелая техника? системы залпового огня…
avatar

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн