Блог им. nika8

Василию Олейнику про S&P500

    • 10 апреля 2014, 20:57
    • |
    • nika8
  • Еще
Вы утверждаете про 100% разворот на Американском рынке.Скажите какие цели снижения  вы закладываете?
Я не буду спорить насчёт разворота, понимаю что у вас есть шортовая позиция по сипи, которая давит.Нормально отношусь к вашему мнению, тем более что пока движение не произошло нет смысла спорить, любые высказывания это всего лишь предположения.Но уже втрой год на мировых площадках идёт определённая тенденция, которая пока не сломлена.
Я сама рассматривала 1900пп как конечная остановка и открывала шорты почти на хаях.Но сегодня шорт закрыла.Есть большие сомнения насчёт разворота.
27 комментариев
да он на демке торгует, вы серьёзно не воспринимайте )
avatar
stop, на демке тоже надо уметь а то стыдно будет перед общественностью.ну или хотя бы тогда фотошоп освоить на ура
Василий, вот давай ток не дуйся и в истерику не впадай
просто скажи… ты когда первые шорты из этих текущих усредненных открыл… на 1810?
сколько месяцев назад?

автору… вот вам и ответ… цели чтобы хотя бы первую позицию в ноль выпустили
avatar
astray, первый шорт открывал по 1810 и увеличивал почти по 1885. Средняя ровно 1850. Цели поставил в диапазоне 1700-1680. Это моя вторая сделка по СИПИ. Первая сделка была шорт по 1800 и тейк около 1770.
Василий Олейник, спасибо! принято
и хорош обижаться… ты же знаешь что ты наш першый дрюг на лабе :)
p.s. те первые +30 пунктов помню… ибо волнолался реально я за тебя… там помоему тоже сильно вверх на ~40 пунктов носило прежде чем выпустило
avatar
astray, а открывал я первую часть шорта по СИПИ аж 11 февраля и потом добавлялся выше. Ну я только недавно вышел на Америку и не занимаюсь там спекуляциями и торгую только среднесрочно, по 2-4 месяца держу позиции.
astray, во нашёл! smart-lab.ru/blog/164475.php В золоте неплохо прокатился, шорт евро тоже дал прибыль, хотя сейчас обратно её отобрал, а СИПА пока при своих почти. Вобщем сижу жду вот в таком среднесрочном забугроном портфеле. А по Рашке в шортах, и жду момент их увеличить, так как скинул половину по 114500.
Василий Олейник, Если пойдёт на 1700 то пойдёт и ниже, но в текущий момент лично у меня сомнения.Думаю что сегодня завтра будет понятно.
avatar
nika8, ну я как минимум половину там фиксанул бы и осмотрелся. Если пробьём и не будет ни единого намёка на разворот, то конечно буду сидеть дальше. Хотя цели первой волны коррекции у меня получаются именно там.
Василий Олейник, надо смотреть как сегодня от торгуются и завтра.
avatar
nika8, неее, надо смотреть как неделя закроется. Если в минусе более 1.5% то точно подтвердится разворот. Ну у меня так. А на дневках он уже в прошлую пятницу вышел. Завтра банки отчитываются, так что интересно будет, возможно под отчёты слив сегодня уже и начался.
Василий Олейник, Во сколько отчёты?
avatar
nika8, ну обычно с 15.00 до 16.00
Василий Олейник, Понятно, к этому времени надеюсь уже будет понятно куда пойдет сипи, кстати есть шанс что к закрытию будут подсказки
avatar
Василий Олейник, это самое… Может это… не признаваться в усреднении? А? Это же стыдоба-то какая!
Это же стыднее даже, чем то, в чем Тимофей сегодня признавался.
А именно в том, что он стыдится сейчас продавать пробои дна и покупать пробои хая… А ещё в том, что он — курит.

Василий, неужели нельзя не выворачивать все свои слабости?
Вестников, нее, всё норм, я открыл небольшой шорт, так как не было сигналов и немного его усреднил. Сейчас шорт около 220%
Василий Олейник, ну тогда совсем другое дело!
Я тоже сегодня подрочил немного, но не кончал и покурил трошки, но не затягивался.
Василий Олейник, резкого развода вверх ещё не было. На днях по Сипи идёт накопление. Уходи с баркаса :), зайдём на соточку повыше ) и газон по 150 зашортим ))))
avatar
да, завтра видно будет
Сипи с начала года снова в минус ушёл только что, про какой рост тут всё время вещают, сейчас уже не 2013 год, Сипи сдох, бабло в трэжэря идёт (с начала года уже +8%), это уже не локальный приток, а тенденция, которая происходит целый квартал, скоро будет весело-:) Василий скоро выйдет в плюс без сомнения-:))
avatar
30-50% jn bcnjhbxtcrb[ [ftd
avatar
по мне так все это как пос… ть против всего и ветра…
avatar
смотрю на амеров
смотрю на золото

а во-сколько ультиматум Авакова заканчивается?
продавай в мае и уходи, спекуляция стара как этот мир ©
По моему мнению будет качать перед коррекцией и нехило, с расстановкой.
avatar
Повторюсь, «гадание на кофейной гуще» подсказывает что разворот будет от 1950-1970 с корректировкой ниже 1500, а пока так коррекция )))
avatar
sds, 1350 как минимум цель внизу

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн