Блог им. Tornado

Разгоняем цену вверх

    • 10 апреля 2014, 10:24
    • |
    • Oleg
  • Еще
После прошедших событий на Украине наш рынок сильно подешевел. Сейчас хорошее время для формирования длинных позиций.
Политические риски сходят на нет и рынок устремится к верхним рубежам.
На падение доллара, индекс ртс ускорит рост.
  • Ключевые слова:
  • РТС
12 комментариев
«Политические риски сходят на нет» -это сильно сказано, по мне так политические риски только набирают силу, конфронтации на Юго-Востоке Украины входит в фазу разгара и выборы Президента Украины 25мая тоже разжигают этот костер, так что никакого сильного роста не жду, 120 по РТС это потолок на ближайшие два месяца, а вот после выборов все может быть, может быть и рост хороший по факту, если Президентом не будет слишком одиозная фигура типа Юля.
avatar
STS34, Я тоже ставил на Юлю! но имел разговор с родственником в это воскресение! Юля не будет президентом! вероятно выборов не будет в этом заинтересованы как и в РФ так и нынешний кабинет УКР! если выборы будут то Порошенко!
avatar
crystal, шоколадник — явный евроинтегратор, Кремлю это не выгодно. Программа минимум — это федерализация Украины, программа максимум — провозглашение Юго-Востоком независимости. Скорее всего, после выборов возобладает 2-й сценарий, тк ЮВ проголосует, допустим, за Царева, а Запад и Центр за Порошенко. Конечно, Порошенко может купить кандидата ЮВ, но согласится ли на это Кремль?
avatar
STS34, 25 мая выборы президента Украины, после чего ситуацию будут стабилизировать! При том что всем невыгодна дестабилизация на Украине. США и Россия так же заинтересованы в разрешении кризиса.Насчёт нашего рынка, он сильно перепродан, смотрите соотношение цены на нефть, доллар и рынки развитых стран!
avatar
STS34, вчера Путин явно показал, что стремится к диалогу с Украиной, Украина, несмотря на риторику, не разрывает с Россией никаких договоров. Пока ничего страшного. Кровь в Донецке пока никому не выгодна: Украину сразу начнут чморить в ПАСЕ и ООН. А вот к концу мая ситуация обострится, тк нам нах не нужна эта Юля во главе Украины
avatar
Выборы будут пытаться сорвать под любым соусом
avatar
crystal, это никому невыгодно!
avatar
Tornado, это выгодно тем кто у руля сейчас на Укр так как после выборов они останутся за бортом!
avatar
crystal, смысл, они сейчас у руля разбитого корабля, и время им не поможет.
avatar
Tornado, в личку напишу
avatar
Tornado, ну, допустим, для России и Януковича сорвать выборы — это выгодно. Думаю, Янык боится Гааги
avatar
не надорвитесь
avatar

теги блога Oleg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн