Блог им. krokodil

Почему Обама спокоен?

Вы так думаете что Обама писается кипятком от страха, когда молчит и вводит мелкие глупые санкции? У американцев своя разнарядка, кто понимает движение рынков тот знает что например золото будет сейчас расти но не одной свечой в 1000пп, а постепенно, во время апреля, поэтому проблемы US-RU еще будут нагнетаться и в свете полувоенных конфликтов. И затишье было лишь затем чтобыдать голде передышку, ведь так надо было чтобы оно упало. У всех свои интересы и те кто у власти побеждают, а проигрывают те кто считают сейчас себя победителями — те кто строчат на смарте каждый день посты о том  как велика Россия и как глупа Америка. Ну и сливая депозиты каждый день заодно.

А экономика USA растет. Россия тоже. Ну т.е. как растет — богачи америки богатеют, богачи россии богатеют. А народ… Народ он и в Африке народ. Ешь бананы, жуй коксы, чунгачанга.

P.S. Ну а для тех кто не согласен я вас огорчать не буду, смотрите ролик.

6 комментариев
AndreiSk, обаме говорят о чем нужно думать. Он о том и думает. Голда это для примера. О сипи и о всем остальном они тоже думают. И куда и где что будет вскоре они тоже знают.
avatar
:DD медведь капец
avatar
Россия продолжает накапливать золото
всё верно
avatar
AndreiSk, в лонге просто!
avatar
Вопрос о спокойствии Обамы лежит в области фармакологии. Я лично думаю, что такое спокойствие гарантировано торговой маркой Прозак. Возможно, при чередовании с Валиумом.
avatar

теги блога krokodil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн