Блог им. tuzik

# ---> 100% закономерности недельного графика SP500 (v.2)

Помните топик? :)

smart-lab.ru/blog/161248.php

Смотрим недельку сейчас и что видим?
# ---> 100% закономерности недельного графика SP500 (v.2)

2 экстремума совпали — делаю вывод, что это разворотная и сигнальная для медведей неделя.
Смело шортим сипу!

p.s. кстати пропущенный сигнал, который в силу занятости не разместил (как дополнительный аргумент, что тема работает ;) )
# ---> 100% закономерности недельного графика SP500 (v.2)
    ★2
    11 комментариев
    Я помню Вам на поверил, но был сильный шорт! РЕСПЕКТ! Я уже там, на ри.
    avatar
    и где их теперь встречать 7. на 1500?
    avatar
    antislon, Не реально откат был нормальный, это же неделька.
    avatar
    тузик, какой прогноз падения, до какого уровня?
    avatar
    paraxod100, здесь не уровень скорее можно определить, а время когда будет следующий экстремум. Если вы посмотрели первый топик, то видели множество примеров, в данном случае в будущем ближайший экстремум расположен впереди зеленой свечки и там ярко выраженный минимум. Посчитайте сколько недель до этого экстремума (для ленивых — там 7 недель) — и приплюсуйте к текущему времени — получите время нового экстремума (при данном расположении экстремумов это скорее всего будет минимум, хотя может быть и максимум, но! ниже текущей вершины — этакий экстремум локального отскока при движении вниз). Но! это не значит что не будет белых промежуточных откатных свечек — нет! Это значит что после вычисленной недели (+7) будет ярковыраженный рост по сравнению с тем движением что будет длится эти 7 недель.
    avatar
    Tuzik, хотя опять же — рассматривайте этот метод как УСИЛИТЕЛЬ вероятности формирования экстремума, но не как точный сигнал. Потому как даже в первом моем топике видно что отнюдь не всегда все 3 сигнальные свечи (цветные) расположены ТОЧНО на экстремумных свечках и что когда совпадает 2 свечки, то это не обязательно соседние. В этом собственно и проблема :) если бы можно было точно описать геометрию фрактального движения ))) говорил бы я вам об этом граале? или тихо колбасил бабло… а так — доля ошибки есть, можно и рассказать, может кому повезет ;)
    avatar
    Tuzik, спасибо.
    если через 7 недель будет минимум, а затем бурный рост, то «sale in may» под угрозой…
    avatar
    Почему в последние полгода любая просадка sp говорит о суперпадении? Может быть расчет на то что следующий человек который пророчески выложит этот же график и скажет о падении угадает?)
    avatar
    nfrag_pain, с чего вы решили что я говорю о самой высшей точке тренда? Я вам говорю о локальном экстремуме на 7 недель. Право удивляет «логический энурез» некоторых, которые ухватывают лишь одно звено из длинной цепочки рассуждений-закономерностей и делают из этого притянутые за уши неверные собственные выводы закрепляя при этом авторство своих заблуждений за другими. Вы хотябы первый топик гляньте и поймите о чем речь, вместо того чтобы выставлять себя «Дартаньяном»
    avatar

    теги блога Тузик

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн