Блог им. Teslaboy

xCFD очередная кухня!?

xCFD написали пост
smart-lab.ru/company/xcfd/blog/175985.php
после которого все должны были поржать над супер шутками, сказать: «Они такие милые, люблю их!» и понести деньги в ближайшй терминал для пополнение счета.
 
Во первых Ваш супер терминал. Любой терминал можно подкрутить, нашли чем хвастаться. Вопрос остается в целесообразности. Ведь терминалы под Московскую биржу крутить нет смысла. Вы писали, что это усовершенствованная версия по, где Вы доработали ее. Но лучше бы Вы вместо того, чтобы тратить деньги на видеоролики, впилили бы в терминал трендовые и обычные линии, и то пользы было бы больше, чем от индикаторов, которыми пользуются… даже не знаю кто пользуются стохастиками всякими.

Во вторых, Ваш бонус — 50% от депозита. Не надо рассказывать, что они идут из Вашей копилки на рекламу и продвижение. Это не вэлкомбонус какой-то до 50$. Уверен, что это деньги других людей.

www.youtube.com/watch?v=bRshmNBmtAQ с 55:22 про бонусы

Интерьвью человека, который хочет построить честный форекс в России. Может быть только хочет, но открыто признает, что Форекс был кухней и остается кухней. Пока в форексе будешь долбить котировки против банков, а именно с ними ты торгуешь, в отличии от Московской биржи, где против реального покупателя — реальный продавец и все прозрачно, всегда будешь огребать.

Почему-то я верю этому посту
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:VEC-rb73o0UJ:smart-lab.ru/blog/175442.php+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a
Ведь Робин Гудов типа, Pansportsmen, разводящих кухни полно, а Вы открылись недавно, и нести такие потери очень тяжело для бюджета

В третьих, я понимаю и поддерживаю политику Exante: Князев: Мы пока еще молодые, незакостенелые, все процессы автоматизированы. Мы придерживаемся подхода ТКС-банка: очень простой продукт, сильный упор на IT, мало представительств, низкие расходы на маркетинг и мероприятия, – работать с нами очень просто. finparty.ru/section/interview/18133/
Идея может быть у них и хорошая, но вот потеряться она может уже на партнерах, ведь партнерам не важна идея им нужны деньги. Вы сами писали почему они. Потому что Вы получили выгодные условия.
Но Вы не банк, и Вы в России только на моем мониторе, и телефон для связи никто не отменял. Когда я теряю деньги и хочу узнать почему что-то не работает, мне совсем не интересно ждать когда мне напишут письмо. Хотите, чтобы Вам доверяли, тратьте деньги на свою прозрачность, а не на супер бонусы, в которые не вериться.

В четвертых, это наверно мои стереотипы, но я считаю представитель серьезной компании, а Вы не аксессуары продаете, а работаете с деньгами, не должны писать посты и отвечать таким тоном от лица компании, как:
-Мы Hyper Very True мамой клянусь ECN. А если серьезно, то мы — обычный STP-брокер, столовая с уклоном в fast food. Ни одно животное не пострадало
-Нет, вместо этого мы взыскиваем долги за убыток :)
-Судя по ответам на вопросы, мы уже упоролись, но бездепозитные бонусы все еще целы.

В пятых. На этом ресурсе, наверно Вы уже это понимаете, искушенная публика, по этому простыми писулями как все остальные кухни Вы не заслужите доверия, тем более такими, где отметку о регистрации Вашей компании в Новой Зеландии находят и прикрепляют в комментариях обычные пользователи.
14 комментариев
Один
avatar
Отличный пост написали. Особенно на фоне того, что здесь пишут 99% пользователей.
avatar
У них 5 минутного Тф нету.
avatar
конечно кухня
avatar
xCFD Team, за что вас любить, за то что все криво-косо?
avatar
xCFD Team, можете вставать на час раньше и работать 25 часов в сутки )

если серьезно, то, на мой взгляд, у вас изначально выбрана неправильная бизнес-стратегия, начиная со списка торгуемых инструментов и заканчивая терминалом.
avatar
xCFD Team, вот, в этом ваша суть, несерьезно все как-то выглядит, игрушечно, а вы позиционируете себя как серьезный бизнес.
avatar
xCFD Team, нет у вас уникальных условий, это вам так хочется казаться.

и собственная платформа это еще не залог успеха.
avatar
xCFD Team, так нет же у вас своих идей )
неудачно скопировали чужие.
avatar
xCFD Team, бесплатно не работаю, я же не ваш бета-тестер, мучайтесь сами.
avatar
xCFD Team, На сип бы спред поменьше и плечо побольше и вообще хорошо было бы, ну и терминал допилить конечно надо.
avatar

теги блога Teslaboy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн