Блог им. LADY_GAYE

Клуб Любителей СИсик:) - пятница 4(апреля) - обсуждение СИ, заседание продолжается

Всем Любителям и Профессиоаналам Si (а так же Ри, ED и EU) Физкульт-Привет! 
Прошу высказываться.  Спасибо. 
Спасибо ВСЕМ за участие и конструктивные дискуссии! 
С уважением к Аудитории, Друзьям и Коллегам.

Всем лудоманом и желающм легко заработать на бирже рекомендуется посмотреть следующий пост http://smart-lab.ru/blog/175869.php

Ожидаемая макростатистика:
10:00 мск — Германия — Промышленные заказы, м/м — февраль Прогноз: 0,1% Предыдущее значение: 1,2%
 11:00 мск — Великобритания — Индекс цен на дома от Halifax, м/м — март Прогноз: N/A Предыдущее значение: 2,4%
 11:00 мск — Великобритания — Индекс цен на дома от Halifax, г/г — март Прогноз: N/A Предыдущее значение: 7,9%
16:00 мск — Россия — Индекс потребительских цен, м/м — март Прогноз: 0,9% Предыдущее значение: 0,7%
 16:30 мск — США — Занятость в несельскохоз. секторе, тыс. — март Прогноз: 200 Предыдущее значение: 175
 16:30 мск — США — Уровень безработицы — март Прогноз: 6,6% Предыдущее значение: 6,7%
 16:30 мск — США — Средняя заработная плата — март Прогноз: 0,2% Предыдущее значение: 0,4%
  • Ключевые слова:
  • СИ,
  • Si
53 комментария
Доброе утро, красивым девушкам))) тема СИСИк не раскрыта)) не делаете правильных выводов, моя дорогая)
avatar
Учитывая что сегодня пятница не особо верится что пойдет выше вчерашних максимумов
avatar
Вчерашнее падение РИ было очевидным, объемы на продажу шли. Но глядя на стоящий на месте СИ было не очень понятно в чем дело. Есть подозрение что по СИ будет еще один лоу, а по Ри рост. но все мутно как-то. всем профитов и Си… к
avatar
Доброе утро!!! Тема Сисик???? Вот когда будет нарисована на графике графическая разворотная фигура Сиськи, вот тогда ее и раскроем окаянную
Зараннее огромнейщий привет Анне и Кобре. Надеюсь, сегодня заглянете на огонек))))))
пока что мой взгляд в ближайщее время будет ретест локальных минимумов.
LADY JAYE, привет) рано ты сегодня ветку открыла) не спится?
avatar
Анна, Леди в Башкирии же
avatar
Cobra, тогда понятно)
avatar
Cobra, делала сделки?
LADY JAYE, я вчера перевернулась в шорт по своему евро-рубль, он на Драги всегда очень реагирует, была в убытке, в итоге отбила и вышла в плюс 150п, не стала переносить позицию. По Си думаю, надо подбирать в лонг на утреннем снижении, цели по споту 35,8. В Ри склоняюсь к снижению, но с утра может будет какой задерг наверх, надо искать точку входа в шорт. Пока такие мысли. Посмотрим, что будет на открытии.
avatar
Анна, Доброе утро)))). Я скорее всего сегодя буду держать от сделок в стороне. Открыты только шорты по ЕД (инвесторская сделка).
LADY JAYE, у мея пока женская интуиция или природа ведьмы подсказывает, что Ри еще покажет еще новые локальные максимумы, и рубль еще локальные минимумы нарисует
Анна, 150 пунктов тоже не плохо)))). Прибыль не кусается))).
Всем привет! Нет позиций по Si.
avatar
Cobra, привет)
avatar
Cobra, привет))). Как настроение?
LADY JAYE, норм
avatar
Cobra, определилася с ноутом? какой и на сколько дюймов решила?
LADY JAYE, пока не определилась, время есть — буду в конце мая, в начале июня брать
avatar
Cobra, ну да, там может что-то новое и интересное появится.
До статы может пила будет
avatar
Анна, скорее всего пила, согласна
LADY JAYE, по ходу планшет мне нет смысла брать, с роботом моим он не будет контачить. Ломаю голову, какой интернет брать для ноута в дорогу. Важно стабильное соединение, судя по отзывам, usb-модемы все глючат, кто-то больше, кто-то меньше.
avatar
Анна, мое мнение, ноут лучше. планщетка удобнее, если что-то читать и серфить в нете. А ЮСБ-модемы???? Здесь ме кажется зависит от оператора. Я когда в банке работала К лиент-банком, много клиентов приходило с ЮСБ-модемами. В моем регионе мегафон отлично работает, да и в отделе у нас стояд мегафоновский роутер. А вот мтсовский, это вообще вещалка. А еще есть альтернативные, типа LTE, у нас еще были СДМА. Так что можно подобрать подходящее, которое тебя устроит. Это я не думаю, что это проблема.
LADY JAYE, у меня билайн был, печаль полная, вообще тормоз, про мтс тоже много негатива. Вот думаю мегафон взять попробовать, а LTE у меня ноут не будет поддерживать наверное, 2 года назад брала его
avatar
Анна, ЛТЕ должен поддерживать модем и оператор. У нас мегафон предостовляет услуги в ЛТЕ (4G), просто для удого нужно купить модем с поддержкой ЛТЕ. С Билайном по работе вообще не приходилось сталкиваться. Попробуй мегафон, может нормально будет, и бери с поддержкой 4G, заодно узнай, мегафон предостовляет в твоем городе услуги в 4Жэ, тогда интернет летать должен.
LADY JAYE, ок, спасибо за инфу) да LTE у нас есть) столица)
avatar
Анна, какой твой прогноз на вечер???? По ри интуиция подсказывает, будет закрытие шортов перед выходными, что потянет Ри вверх.
LADY JAYE, мне видится ложный вынос вверх для заманивания публики, а потом бодро вниз. По Си думаю где-то в районе 35900 в лонг брать
avatar
Анна, как решение вопроса. У меня есть выделенный сервер, за который я плачу 350р в месяц, к нему я удаленно захожу даже с айфона и могу управлять роботом. Это по мне лучший вариант и очень стабильный.
avatar
Федоров Дмитрий,


Шутка))))
Федоров Дмитрий, спасибо, возьму на заметку)
avatar
Анна, но чтобы не сидеть и не глазеть на него, я сделал ежечасный отчет по смс о финансах, копать в сторону планировщика nncron )
avatar
Федоров Дмитрий, пока не мой вариант, я только выстраиваю с ним «отношения» =)
avatar
Федоров Дмитрий, пока оптимально для меня — перенести робота на ноут и найти хороший и стабильный интернет для поездок
avatar
Анна, твоя проблема будет в том, что при плохом инете (беспроводной я считаю плохой инет из-за пинга) робот будет запаздывать со сделками при сигналах, а вот удаленный сервер, где у него пинг минимальный и нет проблем с обрывом и работоспособностью будет лучшим вариантом.
avatar
Федоров Дмитрий, а заходдишь через Тим Вьювер??? NNCRon, если это то, о чем я думаю, то это не для женских мозгов. Там все сложно.
LADY JAYE, нет, стандартный rdp клиент, поэтому легко везде заходить, на apple технике лучший для себя нашел от майкрософта rd client. А отчет у меня сделан так: у мегафона есть фишка, мобильная почта, то бишь 7927857****@mgsm.ru, при изменении файла (портфель квика изменяет его когда час сменяется другим) ннкрон отправляет содержимое файла по почте на мой мобильный адрес. Вроде как так, есть вопросы задавайте )
avatar
Федоров Дмитрий, а ну да, забыла, есть же стандартный клиент от Майкрософт. просто мало кто им пользуется. С пингом все верно. Только опдошла к монитору, смотрю Ришка уже +1000 п. 35800 сегодня вряд ли, а вот на выходные в позиции уходить…
Ну пока Ри и Си идут по плану, на сегодня. Си вниз, Ри вверх. Посмотрим, что вечером будет
Наш Вася спрогнозировал Ри летит вниз, и 118-120 надо было набирпть шорты несколько дней назад, а сейчас следует по крепче завязать пилотку. Посмотрим, как исполнится его прогноз
СИ пока идет по моему намеченному плану, только вот где остановится, я на закрытие шорта поставил на 35800, дойдет ли. Сигнал о сломе нисходящего тренда на малых таймах был. Будем ждать.
avatar
Ведьма я, эх, ведьма я,
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
(отрывок из Песни Король и Шут)
Закрыл шорт, и купил на 1/6 лонга
Если что робот перевернет в шорт обратно :)
avatar
Федоров Дмитрий, Сработал индигатор АнтиВася хи хи
Ну что идем наверх? :) Но что-то страшненько :) Объемы не хилые прошли, либо педалим вниз и потом будет хорошим сопротивлением этот уровень, либо от сюда вверх. По моей системе, лонг по дневке не отменен.
avatar
Федоров Дмитрий, сейчас пора закрывать терминалы, и из под стола достать бутылочку Рому и на выходные))))))
LADY JAYE, думаю вы правы, не буду раньше робота заходить в лонг еще на 1 порцию, пусть сам управляет капиталом ))
avatar
Федоров Дмитрий, 800 сделала сегодня деревянный))))). В понедельник задняя точка подсказывает, будет ГЕП Ри вверх, Си вниз, потащит по стопам, кто в позиции вошел, что на выходных будет все плохо
LADY JAYE, чутье тоже подсказывает что так будет, пусть робот решает, может быть сегодня перевернется в шорт, если еще вниз пойдем… У меня прибыль не плохая, на хае зашел, на 35900 вышел, ручки чесались :)
avatar
Если сегодня вернемся к 36070, то следующая неделя в лонге пройдет
avatar
Скучно стало, поменял имя :)
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн