Блог им. Vov4ikOdessit

Завтра будет гэп вверх.

Очередной отскок начался. На пару — тройку дней скорее всего. Израиль отторговался сегодня в плюс 2 процента. И продолжил подъём. Амеры пошли на отскок еще в пятницу. Но глобально рынок ВНИЗ. Медвежий рынок в самом разгаре. Всё худшее ещё впереди. Только к весне забрезжит лучик надежды.
17 комментариев
Ага… Путин не зра уделял внимание еврейскому вопросу и самое положительное внимание… Вот видите — выбрали Путина, евреи сразу сообразили, Шо шоТа уже ж надА сделать под это :)))
avatar
Заметьте уважаемый:
TA Oil & Gas 862.83 2.55%
Лучший из всех секторов…
А худшие типО спасительные сектора:
TA-Biomed 646.71 0.86%
Tel-Bond 20 269.81 0.72%
avatar
XoXoL-T, так то оно так, но…
KUWAIT SE WEIGHTED INDEX 408.10 -5.21 -1.26%
TADAWUL ALL SHARE INDEX 6,083.37 -58.90 -0.96%
Это я к тому, что каждое воскресенье на смартлабе гаданье, куда пойдём в понедельник. Имхо, не нужно гадать. В 09:30 мск пнд всегда точно ясно, куда откроемся.
avatar
Romson, Да они под страхом ФэйсБучных революций такое показывают :))) Ну, и у них нет Путина… :)))
avatar
XoXoL-T, мей би, мей би. А может от того, что жижа хорошо просела за чтв-пятн. Сам в лонге. Жду пнд-втрн- 136-138-140-143. Правда, во втрн-срд-чтв ещё один заход на 124 при проколе ESX 1120-1110. Клоз недели в плюсе.
avatar
Romson, Ага и жижа просела… Понятно, что у арабов-то вообще кроме жижи ни чего нет (даже территории более или менее пригодной для комфортного существования — один песок в ЖОПЕ) — вот их тащит вниз…
avatar
А геп примерно на сколько процентов — то?
avatar
dimacsha78, такой чтоб отмаржинколлить всех кто шорт ниже 130 взял. куда нить в район 140 пойдем на неделе
avatar
lexakot, думаешь, всю неделю будем вверх?
avatar
lexakot, А мне кажется, что быков добивать будут, так как снова натарили кучу на отскок. И снова никто не верит что ниже будет. А последний залив всегда сильный самый.
avatar
Роман, да тут от 130 до 140 рукой подать, двумя свечками внутри дня
а вот там, когда все в отскок поверят, можно и обрушить
смысла щас на лоях лить нет, нету топлива лонгового
avatar
Всю не всю, но в понедельник на радостях, что наш любимый гарант опять на коне, мы будем демонстрировать всему миру безудержную радость и оптимистичный взгляд в светлое будующее… Есть куда рости, упали то ниже всех…
На переговорах президента России Дмитрия Медведева и президента Украины Виктора Януковича при участии премьер-министра РФ Владимира Путина, которые состоялись в подмосковной резиденции «Завидово», достигнут существенный прогресс. Об этом рассказала журналистам пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова.
avatar
PahaPCT, В чём точно прогресс выражается доподлинно неизвестно, но пора бы слопать эту Украину (начать как раз таки можно с газотранспортной системы)… ;) А это таки тоже нехилый бонус к будущему президентству ВВП…
avatar
Володимир (ничего что я так??? а то это снова «политическое» имя), ТА-25 закрылся вверх… поддерживаю рост)
avatar
smoketrader, Дык оно не снова… Оно и было это имя :)))
avatar
А падёж металлов до -5.5%, СНП после «гэпа» падать начал, нефть в минусе, азия в минусе, никого не смущает? 60 минутки посмотрите по фРТС, 125-135 проторгуем и… (и куда не знаю, но ни о каком гэпе вверх ИМХО речи быть не может)
avatar

теги блога Vov4ikOdessit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн