Блог им. monax180

McDermott International Inc. (MDR)

McDermott International Inc. (MDR)
Инвестиционная идея.

  McDermott International, Inc. — один из ведущих мировых производителей энергетического оборудования. Компания была основана в 1923 году и базируется в городе Хьюстон, штат Техас.
  На протяжении последних десяти кварталов, только один квартал мог порадовать инвесторов своим отчетом, последние же четыре квартала для компании выдались просто катастрофическими. Сейчас ситуация в компании настолько плоха, что компания недавно сняла свои прежние рекомендации после поистине ужасно отчет о прибылях и убытках. В четвертом квартале за место прогнозируемых 15 центов на акцию, компания показала убыток в размере -$1.01, что на 782.43% хуже ожиданий аналитиков.
  Благодаря последнему отчету, а также заявлениям руководства о снижении прогнозов будущих прибылей, практически все покрывающие аналитики резко пересмотрели свои прогнозы в сторону понижения. Консенсус прогнозы за последние 30 дней просто рухнули, ожидаемая прибыль на 1 квартал 2014года упала с $0.05 до -$0.08, в  то время как консенсус прогноз на 2014 финансовый год сократилась с $0.39 до $0.03. Именно поэтому мы считаем, что акции данной компании на данный момент выглядят, не очень привлекательны для большинства инвесторов, и по всей вероятности и дальше будут терять в своей стоимости.

Торговый план.
Продажи планируем небольшим объемом с текущих уровней с возможность продать более агрессивно после отката к уровню поддержки нисходящего тренда.
Target $6.00.
Stop-loss при закреплении цены выше линии поддержки нисходящего тренда.
Алексей Афанасьев
Посмотреть другие инвестиционные идеи
Пройти курсы по эффективному инвестированию



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога monax180

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн