Блог им. ustase

Что такое markets.com?

    • 30 марта 2014, 21:22
    • |
    • ustase
  • Еще
      Мне последний раз звонили из markets.com в пятницу! Опять предлагают выход на все зарубежные  площадки, бонус на счет в районе 100тыс. рублей, SMS оповещение технических сигналов и бесплатные рекомендации аналитиков  по сделкам.  Эти ребята мне порядком уже надоел и хочу спросить: кто-нибудь сталкивался с этой конторой, что это -опять очередная кухня?
★1
17 комментариев
А я в СберБанке счет открыл мне миллион дали, выводить не стал .)
avatar
MadTrade, потому что лох, лично я вывел...))
avatar
holonaft, Сынок лох это ты тем что радуешься каким там бонусам, нещеброд, иди уроки проверь на понедельник папа с мамой добавят на завтрак в школьном буфете )))))
avatar
MadTrade, похоже я в точку попал, терпи, может скоро начнёшь зарабатывать...)))
avatar
holonaft, попал, терпи, начнешь, мама с папой тебя к детскому психиатру водили =)) Подойди и скажи мама, папа я эмбицил отведете меня к доктору =))
avatar
Dmitriy, да вроде сразу выводить нельзя( мне так сказали)
avatar
Dmitriy, ха-ха! А мне 150 тыщ дали! И сказали, если я ещё счёт открою, ещё дадут.
avatar
Мишка Квакин, я сразу десятое плечо взял и перелил на другой свой счет. завтра пять моих друзей тоже самое сделают. так что торопитесь. а то ходят слухи что из за таких умников скоро им кирдык
Есен батон кухня. Звонили мне. Гы, сразу, с ходу, предложили не хочу ли я получить дивиденды GE. Ха, ха. Ну да хочу… Спросил есть ли у них лицензия? Что то «прожевали»: что где-то там есть))). Все понятно, А что за платформа? MetaTrader4. ООоо. И что котировки реально уходят на биржу? Они: «Да»… Я говорю: «вообще-то это не возможно». Там ступор, мозговой взрыв… Дальше стебался относительно бирж и проч… «понос»… положили трубку сами.
Руслан (cash_flow), а я когда попытался перезвонить, мне ответила девушка с акцентом из Средней Азии, которая на все мои вопросы отвечала одним: «оставьте свой телефон и Вам перезвонят»
avatar
Разумеется кухня
avatar
Базу данных телефонных номеров трейдеров слил какой то брокер, подозреваю Финам, мне тоже звонили (не раз!), конечно это «левак» — ищут лохов. Чтобы не терять время я отвечаю, что уже торгую — всем доволен, менять брокера не собираюсь.
avatar
Кто с тобой Елена общалась?
Наглая и назойливая деваха.
Да, охреневшая конторка. Похлеще ТТ разводит.
avatar
bagor, нет, со мной какой-то парень общался(тот который мне звонил), а когда сам перезванивал, то какая-то женщина с выраженным акцентом — думаю ее тоже не Елена звали.
avatar

теги блога ustase

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн