Блог им. sp500emini

UTChallenge: двигаемся к торговле деньгами "пропа".

    • 29 марта 2014, 15:22
    • |
    • drova
  • Еще
Продолжаю описывать свои приключения по дороге к получению в управление денежных средств от «юнатов».
На данный момент заработано 10 000р. 3а доходностью больше не гонюсь — смысла нет, но вот каждый день приходится закрываться в плюс. С этим пока проблем не возникало. Немножко обидно, что я не на первом месте в сезоне. :-)) То есть какая-то соревновательная составляющая присутствует. Но я смотрю за первым местом и сомневаюсь, что при его скальпинге у него получится пробиться и закрыть в плюс 16 дней. Всё-таки с интрадеем попроще. Торгую исключительно фьючерс на индекс РТС, так как он мне наиболее понятен и довольно волатилен. То есть я считаю, что это очень хороший инструмент для торговли интрадей и скальпинга (скальпингом сам перестал увлекаться — всё-таки интеллектуальная торговля мне ближе).
Вот как-то так. Вообще хочу сказать, что пришел к тому, что работать надо внутри дня контр-тренд с коротким стопом. То есть продавать на эйфории, сдавать на панике. Изредка захожу и в импульс, но до его начала. В уже начавшееся движение не лезу.

С удовольствием отвечу на все вопросы и поделюсь каким-никаким опытом торговли на фРТС. 
UTChallenge: двигаемся к торговле деньгами "пропа".

PS. Еще хочу сказать, что они предоставляют капитал под довольно солидное вознаграждение от заработанной суммы и чем больше капитал, тем меньше ты отдаёшь пропу. Лично мне, как не имеющему достаточный капитал в управлении торговля с UT кажется вообще шикарным вариантом. 
1 комментарий
хы хы…
они тупо тебе дали большие плечи и смотрят чтоб не слился, а поторговал подольше…
да еще и профит отбирают + имеют на тебе повышенный комисс…
avatar

теги блога drova

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн