Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 90)

Торги

Торгов нет. 
С удовольствием посмотрел сегодня видео Тимофея. Интересно было взглянуть на человека, после закрытия такого профита. ) 1.5 часа правда много. Кефир не устал так долго пить? ) Мне показалось, или удовлетворения от закрытия столь большого профита нету… В любом случае — дай бог тебе каждый месяц такого профита! ) Молодец, вопросов нет! )

Лайф

Как летит время… это уже 90-ый пост… ))) а это не много не мало — 3 месяца… Я понимаю, что ведение подобного блога только помогает мне как в торговле, так и в остальных делах.

Советую, всем у кого «бардак» в голове — вести блоги, дневники, лично для себя. Возможно не всегда, но какое-то определенное время. Это позволяет структурировать свои мысли и начать делать все более осознанно. 

Прошла неделя с посещения семинара по ОС. СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ))) У меня был как-то несколько раз и до семинара осознанный сон, но чтобы специально пытаться в него попасть не было ) И тут получилось.

Состояние необычное. Действительно во сне понимаешь, что да, где-то там ты спишь, начинаешь все осматривать вокруг(осознанно), делать проверки(это когда пытаешь прочитать например одну и ту же надпись 3 раза и на 2 раз она плывет))) значит сон))) ). Сложно описать словами — но ты все настолько кажется реальным… что даже немного не по себе.

В ОС получилось войти вообще, с помощью клипа перед сном(кто знает, поймет) ))) С помощью 8d.  

1 раз вынесло(в прямом и переносном смысле) из сна на самом интересном месте. Сон слишком быстро разрушается, если переживания становятся слишком сильные. А вот 2-ой раз «вынесло» по очень странной причине… У каждого ОС есть цель, так вот перед достижением цели появился персонаж во сне, которого я там увидеть не расчитывал..........

Красиво сделали )



Источник: whiskytrader.ru
15 комментариев
А зачем? Цель какая?
avatar
fot1985, цель чего? ОС? ну там целей то вообщем-то сколько угодно может быть. и каких угодно.
avatar
Во сне можно увидеть завтрашние биржевые котировки....)))
avatar
Nika, ну вот про это я хз ) Рынок надо изучать самому ))))) а не как Менделеев таблицу элементов получать )) ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ )))
avatar
WhiskyTrader, а с чего вы взяли, что Менделееву все пришло на халяву? Он многие годы пытался систематизировать все элементы, прежде чем ему «приснилась» таблица.
avatar
Caylenc, Прошу прощения, если это так выглядело ) Но, говоря на халяву, я имел ввиду биржу))))) Что котировки приснятся, как у Менделеева таблица
avatar
WhiskyTrader, ну почему же, если хватит терпения и упорства- со временем количество знаний и информации по бирже, превратятся в качество, и сможете именно предсказывать движение цен. Кто-то называет это интуицией, кто-то опытом.
avatar
Caylenc, при необходимом объеме информации, да, возможно, подсознание может сформировать правильный прогноз. Назовем это так)
avatar
WhiskyTrader, прочитав про твои ОС вспомнился фильм «Начало», не смотрел? Вот было бы классно так научиться :))
avatar
Кстати вспомнила, что когда только начала торговать на бирже мне почти каждый день снились сны о том куда завтра пойдет рынок. И всегда они сбывались. Я естественно по этим снам не торговала и они прекратились.
avatar
я помню ушел через ночь в убычтоной позе с надеждой на утренне хорошее открытие и тем самым я закроюсь… спать почти не мог думал волновался о том что а вдруг откроется не туда куда надо мне… в итоге с утра был сон в котором я задал вопрос куда будет открытие… во сне было четко показано куда… и с утра при открытии нашего рынка было все неприменно так же и я закрылся с профитом)))
P.S. Больше так не оставляю поз на удачу
У меня где-то месяц назад или больше был такой сон. Все акции, все индексы, все комоды быстро летят вниз, я стою в шорте на фсё по ри, бренту и ещё чему-то, в огромном профите, и понимая что всё скоро очень резко развернётся наверх, кипишу изо всех сил и мучительно задаюсь вопросом: где цель? где забирать профит? В какой-то момент, настолько сильно разволновался, что проснулся =)))
avatar
Константин Сергеев, выкинуло ))))
avatar
Константин Сергеев, тебе приснился четверг)))
Виски, где можно достать такие же грибы?

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн