Блог им. Neiron

Xcfd конкурс - мега кухня рада приветствовать вас....

    • 27 марта 2014, 09:27
    • |
    • Neiron
  • Еще
Торговля с xCFD (Конкурс)
Терминал. Ну что сказать, необычный терминал. Красивое оформление. Все познается методом тыка. Это из плюсов. Теперь по минусам. Крайне неудобное исполнение приказов, может я пока просто не разобрался в полной мере, но пока этим я не очень доволен. Также нет нужного мне инструмента для анализа, а именно фибо сетки и фибо расширения. В плане анализа и удобства лучше МТ шного терминала я пока ничего не встречал.
Компания:  Красивый сайт, быстро работает, кабинет удобный. Но не радует, то что зарегистрирована в Новой Зеландии. Ну да ладно, Главное чтобы платили.
Теперь минусы… КУХНЯ, причем хуже на своей практике я не встречал, поддержка не отвечает по три часа, внятных ответов нет.  Закрыл профит по фэйсбуку, говорю где написано, что я закрыл в профит и счет увеличился, они мне историю показывают о закрытии позы, историю я и так вижу… Я говорю что у меня на кэш аккаунт не упал профит, в ответ порезали мне все позиции))) Загрузился я как положено на всю котлету Торговал фунта, евройену, австрала. Спрашиваю почему закрыли и в истории нет сведений о закрытии, они  мне через час Ответ накатали, что маржин утилизэшион превышен был, вас должны были уведомить по емейлу. В общем мы вам ВСЕ позы закрыли. Я весь день мониторил почту, когда же мне соизволят ответить и никаких уведомлений о необходимости разгрузить счет не получал. Естественно если бы я получил что нибудь похожее на уведомление, то пофиксил бы профитную позу. И я не пойму почему ликвидируют все позы, а не самую убыточную… Ладно думаю буду дальше торговать продал австрала в паре с баксом и евро/ауд купил на пол котлеты от остатков счета, в общем маржа загружена была на 53 процента. Утром просыпаюсь на счету 345 баксов, смотрю на цены они вернулись к уровням открытия и думаю теперь то почему порезали, смотрю в историю, а там вдруг откуда не возьмись появились покупки евройены на огромный объем, ну еще и закрыли их к слову по 139.60, по цене которой не было. Скрины по первому закрытию у меня есть. В общем бардак и разбираться в тихую невозможно. Я уже незнаю может они мне решили вернуть позу по евройене?))))) Откуда она взялась xCfd team...


Торговля. Торговал фунта, евройену, фэйсбук. Короче купил фэйсбук, на следующий день закрыл 40 баксов в плюс. На счете нифига не отобразилось. Пишет что я закрыл в ноль.
Исполнение в принципе быстрое, без косяков. Пока что. На новостях еще не торговал.
Цели в конкурсе. Для чего я участвую. Хочу 2 штуки на халяву, нужны)) Айпад не нужен. В общем пока все. Но с такой суперподдержкой незнаю как участвовать.
Xcfd конкурс - мега кухня рада приветствовать вас....
7 комментариев
«И я не пойму почему ликвидируют все позы, а не самую убыточную…» — ахахахах, потому что у тебя маржин-колл по сумме всех поз, а не только по убыточным :))).
avatar
Да это все фигня, я не пойму где предупреждение и прчая фигня и че за мистика происходит у них с позами.
avatar
Dmitriy, быдло — визитная карточка смартлаба
avatar
2014-03-26 21:00:55.758 buy EUR/JPY.F 140.673 50000
2014-03-26 21:00:00.685 sell EUR/JPY.F 139.600 50000

Хотя они мне открыли позу по 139,60 и через 55 секунд закрыли уже по 140,67))
avatar
а что, кто-то поверил в айпады и тысячибаксофф??
нет, ну наивные))) ничего никому не дадут… и не собирались… поэтому и такие смелые… конкурсы с участием ДЕНЕЖНЫХ призов проводятся по немного другим правилам, соблюдение которых, даже на элементарном уровне, даже на сайте у них нет, не было и не будет… вообщем, дешевый-позерный PR и более ничего… ну да ни они первые, и ни они последние… а в общей массе даж и незаметно…
avatar
2014-03-26 21:00:55.758 buy EUR/JPY.F 140.673 50000
2014-03-26 21:00:00.685 sell EUR/JPY.F 139.600 50000

В общем ответили мне через пару дней))
Мы вам данными операциями закрыли ваши позиции, так как выша маржа достигла 110%… Это как нагло надо врать, я им говорю что цены вернулись к уровням открытия и маржа на тот момент была 53 процента. После они вообще перестали отвечать. В общем кидок нормальный. Хорошо что бонус, Кому интересно, погуглите отзывы, там много прикольного и с реальными бабками, люди умудряются тащить туда деньги)))
avatar

теги блога Neiron

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн