Блог им. mag83

Янукович-главный риск для рынка

    • 26 марта 2014, 16:43
    • |
    • mag83
  • Еще
Все расслабились после возни вокруг Украины, все улеглось но риски остались. Главный риск-Янукович. В интернете уже был вброс что он будет атаковать Харьков. Вообще-логично. Слушая Лаврова, который призывает вернуться к февральским соглашениям, т.е. фактически вернуть Януковича и поставить выборы на конец года. При этом наши дипломаты открыто говорят, что лишь Янукович единственный избранный народом президент. Обама все твердит про эскалацию.

Либо наши так жестко торгуются за признание действий в Крыму, либо действительно Янукович как черт из табакерки неожиданно вылезет и попросит помочь...

К чему это я? Немного далеких путов не помешает иметь в портфеле, может и все пройдет спокойно, но риск определенно есть. 
32 комментария
Я бы очень хотел посмотреть на Януковича, атакующего Харьков.
avatar
простите, а атаковать он собирается кого? и чем?
avatar
Джон, золотым батоном!
avatar
Джон, Западной Группой Войск
avatar
Джон, Вежливыми людьми естнноо
avatar
Генерал Янукович
avatar
Slivu_net, в армии служил или откосил?
avatar
не думаю что у него есть реальные шансы победить, он лишь даст легитимность властям нынешним
avatar
Да речь просто идет про повторение Крымского сценария где-нибудь, а Янукович-прикрытие законности. Как с Крымом ловко было, объявили ввод войск, пока все кинулись на границы, войска изнутри власть поменяли. Тут аналогично, появился Янукович, на него отправили армию Украины. Под лозунгом «наших бьют» войска РФ быстренько входят. Иначе что делают войска РФ на границе и про что вообще говорит Лавров?
avatar
mag83, Это вряд ли. Пусть свои войска поднимает, если есть что поднимать. Вариант наши войска на украинские полностью исключён.
США собрались поддержать экономику Украины закупками конопли
26 марта 2014, 15:
Руководство Соединенных Штатов рассматривает возможность увеличения закупок украинской конопли в рамках мер финансовой поддержки экономики Украины, заявил в среду в интервью Bloomberg министр сельского хозяйства США Том Вилсэк.
vz.ru/news/2014/3/26/679056.html
avatar
Вторжение в другие области — полномасштабная война. Вряд ли хоть один человек тут готов к таким событиям.
avatar
Алексей, Тут не один не готов к фашизму на Украине и к навязыванию русским своей идеологии.
avatar
micstura, во первых русских в Украине нет, русские все в России. В Украине украинцы. Если кто забыл уехать то есть замешкался немного на длительность жизни то пусть изволят принять законы государства в котором живут. А насчет навязывания — да никто не навязывает это спектакль для бедных. Басни Деда Панаса которые парит экран если Вы не поняли до сих пор однако.
Kопотько Владимир, чё бендеровцы на смартлабе?
avatar
Александр, бендеровцы везде и не только на СмартЛабе, бендеровцы уже и в космосе до русских спутников добрались и еще до чего доберутся. Натолкнуть бы Вас на путь истинный, а то Вы запутались в потоке лжи. Украинцы есть в России и русские есть в Украине. И ничего живем не ссоримся. Но на эту тему долго с Вами придется беседовать пока Вы поймете истинную суть. Почитайте мои комментарии может что и поймете в сухом то остатке.
Kопотько Владимир, не указывай
avatar
Александр, Да не имел и в мыслях. Оставайтесь пожалуйста спокойним, нервы не восстанавливаются. А разве в России плохо спиться что Вы не поленились склавиатурить письмецо мне на ночь глядя?
Kопотько Владимир, А что в России нет украинцев? Русские на Украине есть. Будете делать на Украине что делаете добрый американский дядюшка вам не поможет.Я вообще против чтобы русские пачкали свои руки.Я за то чтобы ультра настроенных украинцев перевоспитывали поляки.Они уже вспоминают, что Львов польский город. А герой Украины Бандера уничтожил много поляков.
Немцев удивляла жестокость бандеровцев.И ещё живы поляки кто это видел своими глазами.
avatar
micstura, Так Вы же читайте внимательно Я же пишу что в России есть украинцы ровно настолько насколько в Украине есть русские. То что Американский дядюшка Сем немного сдрейфил это понятно невооруженным глазом. Хотя будем подождать. А вот насчет испачканных рук это Я Вас поддерживаю. Если малость о поляках так в моих жилах течет польская и немецкая кровь. Да, история помнит многое но а шо делать. Запад отделился не так давно в состав СССР. Под польским сапогом тоже были и это не нравилось Бандере. Так как еще тогда за национальную идентичность шла речь. Ну дискутировать можно долго у Вас может будут возражения у меня будет своя позиция но так или иначе перевоспитывать никого не надо. Это Я Вам точно скажу.
Алексей, понятно офисный планктон который откосил даже от армии серет и ему страшно ))) но родина призовёт и все в окопах окажетесь
avatar
Да Янык полит труп, никто за него даже в Харькове не пойдет, нефиг было бежать как крысе, всех кинул, а теперь герой вернутся хочет, тьфу
avatar
Vadynik, ага. разлагаться уже начал.
avatar
это судороги мертвого кота.
avatar

теги блога mag83

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн