Блог им. namaste

Книга "Аксиомы биржевого спекулянта" (MP3)

Случаино наткнулся на аудиоформат, думаю некоторым это поможет еще раз «перечитать» или послушать впервые, если есть такое желание. 
Кидайте в комментарии ссылки на аудиокниги по теме биржи если есть, желательно на русском языке, на английском их полно.
    7 комментариев
    Муть не реальная! Слушал, правда давно.
    У нас это работать не будет. А полезного в этой книге-покупай дешево, продавай дорого. Вот и вся суть.
    avatar
    DMprofit, Может быть, мне просто нравиться развивать мозги и применять потом как я хочу а не как написано, это не инструкция по применению а порция пищи, может маленькая может большая.
    avatar
    Artem M., Все такие книги появляются у нас в стране с подачи форекс-контор. Человека погружаю в магию рынка, легкой наживы «игрой на бирже» и т.п. Только у нас свои приколы…
    А по книге получается следующее: заработать можно спекулируя на бирже (именно спекуляции, а не инвестирование), продавая антиквариат и предметы искусства, перепродавая землю дома. Не разбавляйте убыточную позицию, режьте убытки коротко, давайте прибыли течь…
    Прочитал эту книгу, увлекаясь творчеством Резвякова. С удивлением обнаружил, что на своих семинарах пересказывает ее слово в слово
    avatar
    DMprofit, Полностью согласен «по книге», у Резвякова даже лучше получается сказать.
    А то как они появляются лично мне не важно. Государство отказывается регулировать этот бизнес, и потому нету нормальных брокеров ведущих этот бизнес, ECN же нормальный выход из ситуации на данном этапе, брокеры были бы нормальные и комиссия не более $25\lot
    avatar
    Аксиомы капитана очевидности
    avatar
    кто читает Герчик или Грачевский?
    avatar

    теги блога Artem M.

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн