Блог им. Flopik

Вступаем в борьбу.

Друзья, коллеги и просто тролли обитающие на просторах смарт-лабика!
Приветствую Вас!

Как вы все знаете, трейдинг всегда был очень рискованным и экстримальным «видом спорта», поэтому я не мог долго оставаться в стороне после событий 3 марта сего года.
И это очень сложно, совладать с непреодолимым желанием сливать зарабатывать, ломка, понимаете ли.
И к моему великому удивлению я наткнулся на запись о проводимом конкурсе командой xCFD. И что вы таки думаете?

На рынке Форекс я не особо почетный торговец и блеснуть искусством укрощения валютных пар похвастаться не могу. 
Но к своему счастью, я заметил инструмент, который мне по душе. USD/RUB. 
Я решил, что без какой либо подготовки смогу скальпировать или хотя бы интрадеить на минутном графике… ох, как же я ошибался… Заплатил за дилетанскую попытку 10% своего бонусного депозита… И с некой долей отчаяния я подумал о словах господина Грефа, о том, что рубль слишком перепродан и что нормальная цена этой пары без учета политической подоплеки около 33 рублей за 1 доллар США…
В общем, открыл шорт с огромным плечом и пошел отдыхать. 
Вступаем в борьбу.
Бонусный депозит составлял 1000 USD + 30 USD просто за открытие счета.

Хочу сказать Спасибо команде xCFD за предоставленную возможность студенту заняться интересным для него делом и желаю им огромных успехов в нашем нелегком труде.
Надеюсь, что мое первое официальное знакомство с Форекс не останется бесследным и бессмысленным.
Ах да, еще что забыл...
Приветствуются посты: «Еще один лудоман», «Хватит бездельничать», «На кухне не наваришься», «Да тебе просто фартануло...» и конечно добрые слова поддержки.
 
15 комментариев
А вот и победитель конкурса :)
avatar
super_mario, Ваши слова, да богу в уши)
super_mario, да конечно, к концу конкурса на счетах будет по несколько сот тысяч, а то и миллионов,,, на конкурсах не торгуют usd\rub, там торгуют eur\jpy в основном
avatar
yuku, В таком случае, что может помешать этим фантастическим людям торговать на реальных счетах и делать из копейки рубль?
Артем Боглаев, жадность
avatar
yuku, а здесь на демо счете будет безнаказанное и безрассудное управление своими фантиками, разве нет?
Артем Боглаев, да, риск будет высоким, но есть еще надежда, на приз 2000$, которая умирает когда приходит Маржин. Но и приходит понимание что все можно слить даже 1000$ всего раз ошибившись в направлении.
avatar
yuku, у Артёма всё будет ОК кмк. Вангую призовое место ему.
avatar
студентам учиться надо а не на бирже в демо счета играть
avatar
SHCHUTUSHCHA, что мне может помешать делать два дела одновременно? Дяденька со странным ником?)
Артем Боглаев, дяденька со странным ником сам студент и знает что говорит, я когда начинал тоже думал что смогу делать 2 дела одновременно и поначалу даже получалось
avatar
SHCHUTUSHCHA, У каждого свои возможности, учеба совсем мне не мешала зарабатывать на продаже волатильности… Соответственно до событий 3 марта.
Артем Боглаев, дело не в возможностях а в том что когда получается тырить с биржи больше чем получает опытный специалист по твоей специальности учиться уже не особо хочется
avatar
SHCHUTUSHCHA, вот именно поэтому учеба лично в моем случае отошла на второй план.
Учиться хорошо только любимому делу. Ибо лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби. А если хочется разрывать биржу, а в учебном заведении учат, например, геодезии, то можно впасть во фрустрацию. Хотя определённая польза для жизни в университетах и институтах есть. Она не в том, что бы среди ночи можно было доказать многочисленные теоремы Коши или решить дифур, а скорее для соображалки и интеллекта.
avatar

теги блога Артем Боглаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн