Блог им. Doopler

Не любят

    • 25 марта 2014, 01:17
    • |
    • Aero
  • Еще
Странная тенденция на Smart-lab'е, тут нелюбят людей которые зарабатывают. Мало того что просто зарабатывают, дак еще и топики пишут про это, как они это делают. Меня очень удивляют топики, где разводится холивар в отношении «знаменитостей» смартлаба,  причем эти топики набирают большое количество плюсов, такое ощущение, что сливалы смартлаба ищут повод, кому б весь свой кал недельной давности на бошку то вывалить? Одним словом свиньи не благодарные.
Кстати да, некоторые люди тут хвастаются результатами показывают свои успехи, но их топики остаются не замечеными, причем больше половины смартлаба это хронические сливалы. Зато у нас тут целый политичиский центр мать его, а так же целая дивизия диванных войск готовая дать пиздюлей любому москалю и бандере. 
Выводы делайте сами господа, самый мощный трейдерский ресурс загнивает.
У меня все.

P.S Не помещайте в оффтоп, все таки обращение к пользователям данного ресурса. 
43 комментария
Дело не в смартлабе, дело в людях! так везде, разбил тойоту приус — соседи улыбаются :))) на следующий день вышел из крузака без номеров у соседей чуть челюсть не отвисла, некоторые прямо с открытым ртом смотрели :))))))))))))) Поэтому хочешь войти в компанию людей — будь попроще!
avatar
kos2929, 100%. И еще 10% зарабатывает грубо 90% сливает. И чего им любить тех кто у них бабульки забирает? Грубо конечно, но честно. Это ж пищевая цепочка. Заяц ведь волка в десна не целует при встрече?!))))
avatar
Gsimplov777, Здесь бабульки создаются, а не перераспределяются.
Я удивляюсь как это еще тебя в оффтоп не перенесли. Тут сами модераторы поддерживают традицию — все о заработке в мусор, все мусорное — в ТОП!
avatar
krokodil, Все по делу написано у автора.
avatar
почему Вы себе позволяете мат в своём же топике, неужели нельзя заменить?
avatar
2153sved, Нельзя, для полного восприятия контекста написанного мат обязателен. Заранее прошу прощение.
avatar
Андрей Ерохин, «готовая дать В ГОЛОВУ любому москалю и бандере.»,- Вы считаете так восприятие хуже?
avatar
хвастунов всегда не любили. Дело в том, что большинство местных баффетов хвастают результатами постфактум. Да дело даже не в этом, а в том, что пользы от этих публикаций никакой. Просто картинка со стрелочками.
А людей, которые реально дают своё вью по рынку и примерный торговый план, единицы. Бегемот например.
ОбнуляюсьТретийРаз, я тоже давал свое вью по рынку, моя система лежит открытая, + разбор по сделкам. Но видимо это тоже ни кому не нужно)
avatar
Андрей Ерохин, ну не переживайте, публикуйтесь и заметят. Не все сразу)
ОбнуляюсьТретийРаз,… все так просто уважаемый. Одно дело офишировать свои достижения, даже если они реально высоки. А другое дело выказывать свое видение рынка на перед для всех нуждающихся в этом. То есть брать на себя некую ответственность, пусть даже минимальную. Это не каждый может себе позволить. Да и мыслить этим отучают будущих трейдеров, пусть даже сливал. Хотя до некоторой СТЕПЕНИ это по всему не вредно.
avatar
Вы, уважаемый, пожалуйста больше конкретики — конкретные посты, скрины, где кто и как. А то много общих слов… И один человек — это еще не статистика. Наберется хотя бы с десяток подобных случаев… можно будет разговоры разговаривать.
avatar
INTELLEKTTRADE, ну если вы не замечаете, уж извините, тыкать носом как котенка я ни кого не собираюсь. Все прекрасно понимают о чем идет речь
avatar
Андрей Ерохин, Все, простите, это кто? 3-4 ответа вижу пока. Вы говорите общими словами… И тут нет Всех. На смартлабе более 40 тыс пользователей. Вам ответило 3-4 человека. Ну плюсы поставили чтобы на главную вывести. Не более.
avatar
INTELLEKTTRADE, Мне у каждого лично интервью взять или что? Или может мне весь сайт перевернуть, что бы вам ссылок накидать? Я уже сказал если вы не видите что у вас под носом творится то увы…
avatar
Андрей Ерохин, Я сказал=)) что хотя бы надо ссылки и скрины.
avatar
INTELLEKTTRADE, В следующий раз учту)
avatar
Андрей Ерохин, дайте блоги тех, кто зарабатывает и делится инфомрацией и опытом, я серьезно, не издеваюсь, я просто знаю тут минимум таких, может вы чего нового скинете. Спасибо.
avatar
Егор Реутов, Делюсь информацией, читайте мой блог )
INTELLEKTTRADE,
Мы ж не в суде бумажки на стол метать. Чего не видно, товарищ? Я согласен с Ерохиным и тоже наблюдаю. На любой тематический пост найдется своя «акула пера». Хотя ты наверное не слышал про такую передачу…

И все это оставляет гребаный осадочек, такой же как от украинско-крымской вакханалии и мини/микро/победоносной войны вована. Ерохин прав, и вступать в полемику «какиевашидоказательства?!» — всего лишь завести спор ради спора.

Про Союз-то все выяснил?
Узнал почему дыра образовалась в бюджете? Понимаешь почему мы не можем позволить такое же соотношение бюджетов со штатами на оборону? Человек высказал мысль и она справедлива для сегодняшнего смартлаба. Тимофей вроде казался вменяемым чуваком, а поди ж ты — позволил свалиться ресурсу в эту клоаку. Сейчас здесь пишет до 70% откровенных долбоебов, которые считают, что писать на трейдерском ресурсе — значит быть частью сообщества. Настоящий спекулянт хитер и немногословен. Публикации своих методов или успехов — банальное тщеславие. Когда появляются деньги — начинает хотеться славы.

А ты все «покажите скрины» и «больше конкретики». Оглянись вокруг — куда ж еще-то больше?!
avatar
Pereira, Я не буду отвечать в этой теме больше, так как она не стоит моего времени.

Вам отвечу одно. Вы думаете, что создание подобных тем что либо изменит? Людей станет меньше, которые сюда приходят не развлечься? Смиритесь, люди любят развлекаться, а не работать. Я давно смирился. И ЛЮБОЙ популярные ресурс рано или поздно становится попсовым, в ЛЮБОМ сообществе профессионалов набирается значительное количество не профессионалов, желающие выделяться(как автор данного поста....)
avatar
Скажите уважаемые, что здесь делать успешному трейдеру? учиться, учить, общаться (с кем?), предлагать услуги ДУ, хвастаться, заниматься политикой и флудом (КАК Я). Будь я успешным никогда бы не посещал смартлаб, нашлись бы более интересные темы
avatar
Stanislav-A,… совершенно верно уважаемый. Значимость, тщеславие, вот пожалуй и все что может заставить реально успешного трейдера выставлять свои достижения на показ. Хотя есть еще такая штука, как ЖЕЛАНИЕ доказать что ты что то СМОГ на деле. Что касается обучения, в основном оно платное и не настоящее.
avatar
Автор, это вполне прекрасный форум. Возможно у Вас мало опыта, но любое выступление, в том числе и письменной форме, всегда подвергается как положительной так и отрицательной критике. Если бы не было людей с противоположной точкой зрения, под вашими топиками были бы только хорошо и ни одного комментария, а вы бы умерли от тоски. Так, что Смарт-Лаб свою функцию выполняет. Пользоваться им или нет — дело Ваше.
avatar
Деньги любят тишину, а не ежедневный срач под сиртаки.
Не согласен, я обожаю таких людей))) глупости
avatar
любой трейдер на длинной дистанции сольет, либо окажется в нулях.

это как игрок в покер или любую другую игру. выиграл, выиграл, захватил азарт, потом все слил.

либо можно рассмотреть, как менеджер по продажам, продал, продал, пока фирма не закрылась. итог, % от продаж слит на побрякушки, за душой 0.

поэтому от того, что кто-то торгует 1-6 месяцев, ну единицы 1-3 года в плюсе, это временное явление.
avatar
elber,… да, от поражений НИКТО не застрахован из тех кто много зарабатывает.
avatar
Еще одного успешного трейдера обидели?)
Мне что до ваших графиков и циферок, задним умом все крепки. Давайте скрин стейта.
avatar
Это Смарт Лаб детка!!)) Привыкай)) Здесь уже давно нет ничего полезного… Смарт Лаб превратился в знатную трольню))
Alhimik007, ошибаешься. Это ваш КД давно превратился в царство форекс новичков. Смарт-лаб как был самым нормальным биржевым ресурсом, так и остаётся им. Другое дело что в последнее время Смарт стал меняться. ЭТО ЗАКОН — МИР ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ. ГЛУП ТОТ КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ.
avatar
Aleksander, что такое «КД» и почему он мой??))) я просто констатирую тот факт что полезной информации на сайте практически нет… Раньше хоть кто то размещал свои исследования и наработки, но после нападок многочисленных тролле люди перестали это делать… Сейчас на сайте только политика. непонятные сигналы и бесполезный треп…
я тут не так давно, но уже несколько раз читал, что ещё чуть чуть и смарт-лаб сдохнет)) а чёт он всё процветает
это как про загнивающий запад и вот вот обонкротивншуюся америку, ещё чуть чуть…
avatar
Дилемма или нормально? То что народ не обращает внимание на конкретику по работе… Вроде обидки, а с другой стороны — если все станут зарабатывать, то тогда у кого зарабатывать) По смарту видно состояние и уровень биржевой публики. Так что везде можно найти плюс) А то что ресурс политизировали, можно понять администрацию — поднять привлекательность(посещаемость) ресурса, свои цели, свои задачи. Вопрос к самим — зачем это признание публики, к чему? Если работается и зарабатывается, то все путем, и нет смысла публиковаться. Для привлечения средств, то тогда продолжать спокойно писать) Если полелеять эго — то конечно, обидно)
avatar
… что поделать? Богатых МОГУТ любить и понимать лишь богатые. Да и это чрезвычайно редко. Конкуренция не позволяет выставлять на показ то, что еще осталось в душе…
Всем Настоящих трейдерам Удач.
avatar
опять хуйня какая то в топе…
avatar
☜♡☞Пчела- Не обучаю☜♡☞, ГЛАВНЫЙ ТРОЛЬ СМАРТ ЛАБА! ТЫ КОГДА МНЕ ДЕНЬГИ ВЕРНЕШЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ? (КОТОРОГО НЕБЫЛО) Вернее была попытка, но потом ты просто сбежал из скайпа.
avatar
Андрей Ерохин, согласен со всем. Покажи успех, или заклюют, или не обратят внимания. Тем, кто на форумах нужно общение, а не чужой успех, что не есть правильно. Те кто показывает успешх, могут дать реальные советы. Но к сожалению даже модераторы некоторых форумов не понимают этого (не Смарт-лаб).
avatar
Срочно нужно переименовать смарт-лаб в Дом 2
avatar

теги блога Aero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн