Блог им. kykl

Утиные Истории (политика)

    • 20 марта 2014, 13:33
    • |
    • kykl
  • Еще
Утки, утки, утки и еще раз утки… Вся лента загажена какими-то невероятными неподтвержденными и порой подозрительными историями, как кто-то где-то кого-то прессует. Хотя я не исключаю, что такие случаи, конечно, есть, но на мой взгляд их всего процентов  двадцать от всего мусора, на который мы попадаем..

Уже почти месяц назад я писал http://millivan.livejournal.com/139893.html об альтернативном взгляде  на Украину, отличном от всего, что читали в инете или слышали на нашем Советском Телевидении (не сарказм, действительно пропаганда перешла всем мыслимые и не мыслимые границы)  Говорил там что Майдан — это проект Путина


Я очень сильно в тот момент сомневался в своей точке зрения, потому что информации было не достаточно, сейчас все больше и больше появляется  косвенных доказательств в моей правоте.

Еще раз по традиции поставлю во главу угла самые базовые, но простые вещи.
1.СМИ — всегдаврут, любые СМИ, если не врут то недоговаривают или преуменьшают/преувеличивают, если и договаривают, то скорее всего намеренно вырывают из контекста. В общем объективных и независимых СМИ не бывает по определению самой сферы. Кто хоть раз общался с журналистами, тот знает как там все на самом деле…


2.К власти НИКОГДА не приходят честные, справедливые, прямые и добрые люди. Эти качества не свойственны тем, кто способен добраться до туда.

Великий фантаст Шекли говорил очень круто на этот счет: «Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно.» 
В наше время эта цитата стала особенно популярна в интернете. По сути в политике тоже самое, если говорить правду или делать все  честно ты всегда будешь на столько ограничен, что никогда не доберешься даже до муниципального кресла,  не то, что до думы.. 

Так что тут меня никто не переубедит в восприятии мира: «чем выше политик, тем он изощренней во лжи, интригах и преступлениях» 

Мало того что Путин на самой верхушке, так он еще и бывший ФСБшник (хотя бывших не бывает) а там у них даже специально учат лгать и совершать «правильно» преступления. К сожалению вынужден признать что без этого и управлять людьми не получиться… Ну да ладно..

И так, что мы имеем.
СМИ ЛГУТ, а неофициальные СМИ (типа ютуба) лгать могут еще больше и круче (при этом часто именно ютубу хомячки доверяют больше, чем Вестям) У нас на верхушке находится самый крутой интриган за всю историю, который имеет в распоряжении лучшую в мире спецслужбу,  при нынешнем техническом прогрессе она способна на то, что  мы скорее всего даже вообразить уже не можем, если они еще в 70-х имели микрокамеры и съемки со спутников, боюсь представить что сейчас...

Если обычные политики ведут интриги только лишь в сфере своей страны, тот наш умудрился создать мощные хитросплетения во всем мире.

И так, мое мнение по прежнему не вашим не нашим.
Я не пророссийски но и не майданутый. Я сам по себе. 
У меня по прежнему мнение, что все таки Россия в лице Путина терроризирует Украину.  И Майдан и бегство Януковича и снайперы и угрозы местным жителям и все провокации (как со стороны майдана так и со стороны России) все это четко продумано, просчитано и идет согласно Расписанию чуть ли ни час в час..

Ладно теперь обоснование и косвенные доказательства (понятное дело, что прямых никогда не будет)

Фашисты. 
Эта пропагандистская идея засела в наших головах очень четко.
Почему Путин решил эксплуатировать именно эту идею? В целом многим понятно, что это один из мощнейших психологических якорей сидящих в КАЖДОМ гражданине РФ и у многих в мире. С самого детства мы знаем, что фашизм — зло и оно уничтожило 40 млн Русских людей во второй мировой.
Каждая бабушка, и каждый внучек это знают, это чуть ли не свято! 
И я не отличаюсь от них. От слова фашист (или националист, как грамотно синонимировали эти слова наши СМИ, хотя слова разные по сути) я так же испытываю неприятные чувства. 

Эту идею очень ярко эксплуатируют и, возможно, нанятые Путиным или спецслужбами   «звезды» революционного ютуба конкретно и четко исполняют эту роль

Почему я их упомянул..
Все видели эти видеоролики в ютубе..




Или вчерашее видео где заставляют «москалюгу» директора какого-то ТВ на Украине силой заставляют писать уход по собственному желанию
https://www.youtube.com/watch?v=501sPHAfMZA
Оригинал не смог найти, только в репортаже, в котором не забыли упомянуть что это именно НАЦИОНАЛИСТЫ прессуют директора

У меня по этим и другим утиным видео всегда возникает только один вопрос:
Какого черта  это безпаливно было снято и тут же попало в сеть? 

Ребят, давайте помыслим логически.
Представим, вы  захватчик власти, вы политик, уже почти все получилось Киев ваш. 
Вы ходите с группой своих соратников и друзей и прессуете людей не важно каких.
Ну вы же понимаете, что делаете вроде как что-то не правильно? Или нет?

Понятное дело, что любое население такие действия не одобрит будь то германия или зимбабве,  и совершенно логически ясно, что вы как политик,  должны это делать максимально незаметно для масс, если вам это действительно необходимо.

И совершенно естественно, что если вы вчетвером или впятером,  как понятно из первого видео, прессуете прокурора, то сразу заметите, что ваш друг достал мобилу и снимает, и вы прекрасно помните кто этот ваш друг.  Понятно, что вы его попросите не снимать или удалить видео.

ДА и вообще никому  в здравом уме не придет снимать такие разборки на телефон.....
ЕСЛИ ТОЛЬКО САМА ЦЕЛЬ ЭТИХ РАЗБОРОК — ЗАПИСАТЬ  ВИДЕО!!!

(тоже самое можно сказать про прессинг директора ТВ)

Именно с такой позиции все логически обосновано, как и большинство видео уток были сняты совершенно невероятным «случайным» образом.  При этом, заметьте, все утки про то, что приходят домой, отнимают жилплощадь, выгоняют из квартир, угрожают (не важно кто фашисты или русские) никогда не попадает в сеть, только из соцсетей, хотя при большом количестве происшествий могло бы попасть отрывок видео или звуковой дорожки.

Соответственно у меня напрашивается вывод, что кто-то проинструктировал их снимать этот цирк и делать базу для ФАКТических доказательств присутствия невероятного количество националистов, я, конечно не исключаю того, что они на самом деле там всегда и были, однако возможно Путин с ними просто договорился и поддержал их для формирования Майдана, разработав план всего этого маскарада.

Почему все следует по расписанию писал в этом посте http://millivan.livejournal.com/139893.html не буду повторяться.

В подтверждение послужило для меня еще одно забавное совпадение.
Удивительным образом за 2 дня до Референдума и 1 день после (надо же отпраздновать)  никаких событий не происходило, хотя чисто по логике захватчика Украины именно в эти моменты должно что-то происходить, нужно было срывать всеми правдами и не правдами этот Референдум. Ну или хотябы прессовать, что бы запугать народ.
Но нет… даже ЖЖ как-то притих в тот момент. 

Вообще мне кажется (доказательств естественно нет) что запад и США понимают, что это Путин мутит, именно поэтому сейчас их истерики достигли самой высокой точки со времен холодной войны. Но самое смешное они сделать ничего не могут, потому что настолько продумано и обыграно Путиным в рамках международного права, что они  при любом своем действии и высказывании начинают одновременно клеветать на себя (так как сами наломали дров, создав массу прецедентов нарушения международного права)

Или еще круче получается, что любое противостояние к России сразу же интерпретируется миром как одновременная поддержка НАЦИСТОВ из Киева, а планета этого не одобрит, вот так весело весело жонглируют фашизмом. Западу ПАТ, они не могут противостоять России.


И так я по прежнему  придерживаюсь ключевых  наиболее вероятных версий событий:
1.Инициатор  или, можно сказать, агрессор действительно Россия.
2.Все продумано и идет по четкому плану.
3.Россия поднялась  с колен и наклонила уже США и Запад, однако сделала это через жертвы и смерти людей, не могу сказать что я это одобряю.
Но  это чертова политика, если ты туда идешь, должен понимать, что рано или поздно встанет вопрос о выборе  намеренно убить 10 и возможно спасти 100 человек...
Жесткий тупиковый вопрос для честного доброго человека, но совершенно четкий и понятный  с однозначным ответом для Лживого Злого и Расчетливого политика. Он выберет убить  10, а после приказа примет душ и с удовольствием выпьет утренний кофе...

Думаю что Путин нужен России и возможно события для нас складываются позитивным образом..

Продолжение следует…
★1
14 комментариев
А тебя и не спрашивают, через что. тоже мне, ангел добродетели. И не представлялся бы ты СПб-колыбелью, заподозрил бы. Ваша Аврора жахнула по землям нашим. Исход — он и в Африке исход. Приняли. Москва населена выходцами с петровских болот. Типа «кулюторной столицы». СЛАВА РОССИИ. СЛАВА МОСКВЕ!
ну так басаев агент кремля, рязанский сахар и много еще чего свидетельствуют что власть все держит под контролем.
управляемый рукотворный хаос так сказать.
так и сейчас все эти сашки и тягнибоки ой как помогают путину и нашей пропаганде очернять народную революцию и майдан.
что наводит на мысли, что есть некая связь
avatar
avatar
1. «Вся лента загажена какими-то невероятными неподтвержденными и порой подозрительными историями». А твой топик это что? Святая Истина???
2. «Я не пророссийски но и не майданутый. Я сам по себе» Перечитай всё написанное тобой и не обманывайся — ты майданутый и ещё как!!!
3. В чёрный список
avatar
любопытно
а США и Европа тут вообще ни при чём? какова их роль
avatar
Igr, Ну роль подставленных…
Так как были применены приемы в их стиле…
получается все думают что США или ЗАпад устроили Революцию… на Россию и не подумают
avatar
kykl, то есть продвижение НАТО на восток подстава?
вступление в Евросоюз тоже подстава?
что то тут не так

и поездка новой власти в США тоже подстава? как так то?)
avatar
Это видео о покушении на главу Народной Рады города Миргород, Полтавской области, в сердце Украины тоже смонтировано???:
avatar
Captain, я хоть раз говорил о монтаже??
ничего не монтируют сейчас…
дешевле снять по настоящему, ну и конечно реалии все равно попадают в сеть
avatar
millivan.livejournal.com/139893.html «Обмани меня» прямо.
avatar
Mr_Noname, да фигня это а не обмани меня))
по нормальному нужно сидеть и кадр за кадром отсматривать, но лениво
avatar
kykl, я это и имел ввиду ;-)
avatar
kykl, на мои вопросы то ответишь? думал подискутировать)
avatar

теги блога kykl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн