Блог им. tsarik

Джей Кэрни: Я вас предупредил!

    • 20 марта 2014, 01:53
    • |
    • tsarik
  • Еще
Джей Кэрни - Пресс-секретарь Президента США
Джей Кэрни — Пресс-секретарь Президента США:

www.realclearpolitics.com/video/2014/03/19/jay_carney_i_wouldnt_invest_in_russian_stocks_right_now.html


РЕПОРТЁР: Российский рынок повышался последние пару дней. Это знак, что последствий нет и что санкции не эффективны? В действительности их рынок вырос на 8-9 процентов за последние пару дней.

ДЖЕЙ КЭРНИ: По-моему их рынок упал в этом году, и по-моему рубль обесценился, и я думаю что в долгосроке действия Российского руководства, которые нарушают Устав ООН, нарушают международные соглашения, в пользу дестабилизации и вне закона, повлияют на их экономику. Естественным путём. Последствия будут, в том числе вследствие санкций принятых как нами, так и ЕС, а также будут и другие действия в соответствии с  подписанными Президентом поручениями.
Так что… Так что, я бы на вашем месте не инвестировал в Российские акции на данный момент… Ну если, конечно, вы не ШОРТ.

P.S. Может не очень точно перевел — поправьте.
P.P.S. КАК ЖЕ Б**** сложно оставаться политкорректным, когда такое!
★1
24 комментария
На видео кудрин в молодсти или это его брат?
avatar
Good Amigo, или некрасивая сестра?
avatar
Good Amigo, Тимофей… в старости
avatar
Собака лает ветер носит.
avatar
пральна — нех российские стоки покупать, надо покупать европейские — щаз америка начнет туда же газ поставлять сжиженный раза в полтора дороже. вот сразу европейская экономика и вырастет
avatar
но ведь сами виноваты(((
avatar
Терпение
avatar
>По-моему их рынок упал в этом году, и по-моему рубль обесценился

Да он понятия не имеет, о чем говорит!
Поэтому боятся нечего, это не более чем слова обиженного ребенка.
avatar
estas, Он то как раз знает что говорит. Если ты не троллишь, то у тебя очень маленький мозг))
avatar
«По-моему их рынок упал в этом году, и по-моему рубль обесценился».
Эх, чтоб мы так жили. Без оглядки на курс доллара и экономику США.
avatar
Оригинал: Я бы не стал сейчас инвестировать в Русские бумаги
Как назвал автор: Я Вас предупредил!
Как понял я: Вы дерьмо, ждите следующую подляну на рынке!
Как я рассказал своим друзьям: Америка начинает войну!
Как поняли друзья: Начинается война, надо начать больше общаться с родными и бабушками
Как поняли бабушки: Время покупать соль

avatar
Teslaboy, и чо и чо? Че сделала соль то дальше?
avatar
опять треп, я жду и не вижу никаких шагов запада, когда ронять мамбу будут?

где хотя бы уровни 2008, а лучше 90х?

только языком могут молоть.
avatar
elber, ирак сколько лет мололи? Могут молоть или до состояния нынешнего шайтана в северной корее или молоть до объемов хохляцкой биржи.
avatar
Пока гопники хвалят Пу с блестящей комбинацией, пендосы могут реквизировать $500 000 000 000 в виде возврата корпоративных долгов. В итоге Пу останется с дыркой в кармане, спасая бизнес страны на что и уйдут наши кровные ЗВР.
avatar
SuperTrend, ну, а что будет дальше сами догадываетесь. Или ливийский или хохляцкий вариант. Китаю оба варианта подойдут
avatar
SuperTrend, что нужно было по твоему делать на месте Пу, чтоб ты был доволен, расскажи ждем. Осуждая предлагай, я серьезно ждем…… иначе ты просто пустослов.
avatar
Gsimplov777, делать все что бы я был доволен например
avatar
SuperTrend, что и требовалось доказать))
avatar
Их тоже предупредили.
17 марта в Россию со срочным визитом запросился Председатель Европейского Совета Х.Ван Ромпей. Цель — в преддверии намеченного на конец этой недели заседания Евросовета на высшем уровне из первых уст услышать позицию российской стороны в отношении кризиса на Украине и вокруг нее, а также видение путей выхода из все ухудшающейся ситуации. В Москве оперативно откликнулись на этот запрос и предложили лидеру Евросоюза принять его 19 марта. Ведь действительно похвально, что Х.Ван Ромпей захотел узнать правду о том, что творится на Украине.

Однако Председателя Евросовета в Москву не пустили. Причем не пустили свои же. Дескать, зачем ему надо знать правду, если и так все уже решено. Есть свои герои украинского кризиса — боевики «Правого сектора» и нелегитимное правительство, в которое входит целый ряд откровенных фашистов. Есть и свои «виновные» — Россия и народ Крыма, которые отказались принять логику неонацистского путча. Есть, наконец, и всевозможные санкции, которые вводятся независимо от того, что Россия сделала или нет.
Теперь появился новый санкционный список — невыездных из Евросоюза в Россию. По иронии судьбы первым номером в этот список вписан сам Председатель Евросовета Х.Ван Ромпей.
www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/3C091F74D1D63E5644257CA00022D2C3
avatar
Кто там под боком родины еще? Казахи? Намавшиеся за столько лет под назар бабаем?
avatar
Как маленькие. Все это мина при плохой игре. Им сказать нечего. Не считайте их дураками. Так они и пойдут на создание двухполярного мира.
avatar
Страх, надежда, жадность… Все это присуще и политике. Во времена Союза, помню, когда был за границей видел, что нас реально боятся и презирают. После Союза нас только презирали и старались вытирать о нас ноги. Теперь пришла пора им смириться с реальностью — страх их вечный спутник по жизни. «Закатать в асфальт» нас не вышло. Европа научилась виртуозно вылизывать все причиндалы у америки. Пусть продолжают в том же духе… Херить их всех и делать СВОЕ дело.
avatar

теги блога tsarik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн