Блог им. Danis777

Единый Российский Трейдинговый Центр

Добрый час трейдеры! Совсем относительно недавно! Российская федерация перешла с командно-плановой экономии на рыночную экономику, создав конкуренцию остальным странам мира, своими неисчерпаемыми ресурсами, а также своей деятельностью, как вы считаете нужно ли создать в своей стране, такой орган как Единый Российский Трейдинговый Центр? Который бы занимался, международной торговлей финансовыми инструментами во всем мире, таким образом пополняя Российскую казну. Тем самым страна могла бы решить все свои финансовые вопросы, как внешние так и внутренние, у нас все дороги были бы все в идеале, как в Москве, где каждый год снимают старое полотно и стелят новое, а как за МКАД выезжаешь в соседний регион начинается, яма на яме, очень узкие дороги, только для потока в одну полосу, зимой едишь как минимум увидишь два, три грузовика съехавших в кювете, а летом параличь дорог в связи с авариями. Или например скупить всю Бразилию, или еще что ни будь, например Европпу. Пишите, что можно сделать? Что купить? Что продать! Ну и вообще свое мнение, как видите в будущем Российское государство в мировой торговле?
    5 комментариев
    Судя по тому как ВЭБ торгует на российском рынке, хватит таких минусов, пусть уж лучше в России сливают, чем еще за бугром бабло оставлять
    Зачем оставлять за бугром, когда можно отдавать деньги под фиксируемый процент? Например не меньше 500 процентов годовых?
    avatar
    Почему бы не покупать все, что шевелится, нашей стране по силам?
    avatar
    единый центр легче уязвить чем много разных… я против с точки зрения безопастности…
    А если ее откинуть, а по теме? А моя точка зрения другая, нужно как минимум начинать отжим в других странах, если мировая экономика позволяет!
    avatar

    теги блога Минус

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн