Блог им. Stiv

Ответ на пост или почему мне незачем показывать графики.

    • 18 марта 2014, 10:31
    • |
    • Stiv
  • Еще
Хотел откомментировать в этом посте http://smart-lab.ru/blog/172116.php, но не смог, так как автор отключил комментарии.

Вот у меня системная торговля. Но ведь я же трейдер. Я же делаю деньги на бирже. И что же. Я должен обязательно пытаться тут говорить только о рынке и обязательно с графиками? Но ведь системную торговлю особо не пообсуждаешь.)

Я не считаю смартлаб сайтом только для графиков. Все-таки это свободная площадка. А ситуация на Украине просто дала слишком серьезный информационный повод, потому и стала самой «постовой» тут.)  Главное быть объективным. Без пены у рта. Именно так, как и учит рынок. Он ведь необъективных сразу к Коляну загоняет. Так что считай рынок не только не трейдингу учит. Он учит быть объективным в любой ситуации. Ну, я надеюсь, всех учит.)

Удачи всем в трейдинге.)

ПС. Между прочим, когда на смарте появился раздел «новости рынков», стало очень удобно. Именно тут я нахожу последние горячие новости. Незачем по инету рыскать.) 
3 комментария
Эт курилка, поболтать, посплетничать, новости узнать, наткнуться на интересное).
avatar
livladimir, абсолютно верно. Именно за этим я и захожу на смарт.)
avatar
абсолютно согласен с автором.Более того, у автора указанного в ссылке у самого то пост с песней, то ответ Дурову, то видео с танками. И при этом недовольство падением смарта.Ну так пости графики, фундаментал и прочее. Кто против то)))А то постим танки и жалуемся как пал смартлаб)))Смарт лаб по сути всего лишь сайт, а наполняют его люди.Как могут, так и наполняют и пишут то что их волнует.
avatar

теги блога Stiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн