Блог им. IRobot

IRobot. Начало торгового дня #4. Прирост 48%

    • 18 марта 2014, 10:25
    • |
    • IRobot
  • Еще
О чем я? - Первый пост
Мой сайт — мониторинг

Робот продолжает работать без отдыха и выходных. Ночью сделал немного прибыли на счет. Оба инвестора (теперь их уже двое) имеют такие показатели по прибыли на свои инвест счета:

Скрин

IRobot. Начало торгового дня #4. Прирост 48%


Скрин кривой доходности с периодом один час

IRobot. Начало торгового дня #4. Прирост 48%

Присоединяйтесь к ПАММу, на котором торгует мой робот, без каких либо эмоций и обязательно со стоплоссом. О больших суммах речи не идет, попробуйте с 10$, чтобы понять, стоит ли инвестировать больше. Понаблюдаете и полагаю Вам больше не нужно будет торговать самостоятельно, слушать гуру и не спать, охраняя свои минусовые (без стопов) позиции. Пришло время торговых роботов!
 
8 комментариев
с такой доходностью зачем Вам деньги? через квартал миллионером будете...))
avatar
Через квартал? Сольёт, роботы всегда сливают. Вся фишка в том, что этакие ушлые на деньги ребята, которые свои конторы регистрируют в оффшоре наблюдают за роботами, раскрывают их алгоритмы, обучают и используют, постоянно совершенствуя их. А обыватели, которые роботов пишут и горе-инвесторы очень сильно расстраиваются, когда ушлые на деньги ребята выдают роботам или свечки запредельные в тройной маржинколл, или последовательную цепочку неправильных котировок. В итоге роботописатель разочарован, деньги похищены, ушлые ребята в чоколэйте)
avatar
думаю, все случится раньше и проще… достаточно набрать объем и график доходности изменится… торговать 100 долларов с такой доходность просто… а 1000? а 10 000?
avatar
Если в классике смотреть на скальпинг фьюча, то да. тысячу коней скажем протолкнуть сложно будет в некоторые моменты. А тут — типичный форекс). Но вот что интересно, подчиняется ли он законам математики? 100 паммов по 100 баксов = 1 памм по 10000 баксов? :-)
avatar
Slivu_net, Они подерутся между собой и будут друг в друга поочередно бабло переливать)
avatar

теги блога IRobot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн