Блог им. TradeLuck

Вопрос Сообществу

Здравствуйте, пишу впервые. Есть вопрос по выбору брокера Форекс. Наверное он всегда есть и у всех он в разной степени в наличии, в зависимости от близости к надежному источнику информации. Проблема как всегда при таком поиске заключается в надежности по выплатах. Кому можно доверять ?
Может есть опыт, может есть публикации или рейтинги среди всех публикаций на портале СмартЛаба. Тысячи постов читать — потеряю много времени.
Как работает система коммуникаций между участником СмартЛаба с другими посетителями которые формируют собственно сообщество СмартЛаба ?
Вот такие первые вопросы. Надеюсь на понимание в первых начинаниях на портале. Так как я здесь новичок. Спасибо. 
2 комментария
втб24 и саксобанк позиционируют себя как настоящий форекс брокер.

остальные и не скрывают, что они кухни.
Сергей Воронцов (sergey-110), Сергей здравствуйте. Во первых спасибо. А чем отличаются кухни от настоящего брокера по Вашему мнению? Подскажите пожалуйста как Вы нашли мой пост то есть как я могу видеть пости таких же участников СмартЛаба как я. По моему вопросу. Если Вы не против создать диалог, дискуссию не важно как мы назовем. С ВТБ 24 сейчас переписываюсь относительно открытия счета. Там какая ситуация. У них существует гарантийно торговый счет в доларах США. Относительно кухонь читал договор с Адмирал Маркетс. Они выступают Операторами доступа к Електронной системе. Деньги нужно выслать на их общий счет в банке и взамен я получаю строчку счет в МетаТрейдере. Как правильно работать с ООО и стоит ли вообще. Предположим что я перевел деньги это отобразилось в Банковской системе. Но ведь они могут сказать что я проиграл все вчера а я на самом то деле правильно купил валюту и выиграл. Какая перспектива роботы с ООО. И еще есть АльфаФорекс. Как у них. Может что то знаете, я буду зондировать и этот Форекс как обычно начну с чата потом буду работать в направлении реальних почтовых адресов ну и т.д. И на последок может у Вас есть контакты в СаксоБанк. Там чат наверно конечно что не предусмотрен.
Спасибо за отклик. Буду ждать ответа.

теги блога Kопотько Владимир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн