Блог им. IRobot

Инвестиция в 10$. Торговый день #3

    • 17 марта 2014, 19:21
    • |
    • IRobot
  • Еще
Инвестиция в 10$.
Третий торговый день моего робота.  Все проходит в рамках заложенного кода. Прибыль на счете растет неприличными темпами, просадка под контролем 28-30%, хотя Альпари посчитали немного большую просадку, чем была на самом деле по средствам, так как на ПАММах они ее рассчитывают по цене пая по своей формуле.
 
Повторюсь, моя цель стояла создать робота, который смог бы выполнять с точностью 100%, «нелогичную» последовательность действий, ну и конечно же, чтобы он делал прибыль с понятными рисками и как можно дольше! Хочу снизить риски путем снижения объема позиций, соответственно снизится доходность, но зато кривая доходности будет более плавной и в целом работа по счету станет комфортнее как для меня, так и для инвесторов.

Что нужно?

Нужен больший капитал для торговли, чтобы прибыль в денежном выражении мотивировала к стабильной долгосрочной торговле! Поэтому обращаюсь к Вам с предложением инвестировать совсем мизерную сумму (10$) в мой ПАММ. Уверен Вы теряете гораздо больше, торгуя самостоятельно. На данный момент к ПАММу присоединился один инвестор со смартлаба и он сейчас имеет прибыль около 18% на свою инвестицию за три торговых дня.


Для тех кто не читал мой первый топик, советую прочесть.

Мой сайт и мониторинг 

Скрин инвестиционного счета инвестора ПАММа

Инвестиция в 10$. Торговый день #3 
Скрин из MT4

Инвестиция в 10$. Торговый день #3 
5 комментариев
Хорошее начало, желаю вам профитов (и роботу безглючности). Думаю через несколько месяцев такими темпами и инвесторы не понадобятся (тогда-то они и повалят кстати :) )
avatar
Сделай 30 % оферту и народ потянется
avatar
churinga,
Возможна и такая оферта (скорее всего не публичная). При этом считаю, что сумма инвестиции при такой оферте, должна быть достаточно крупной.
avatar
скажите кто в курсе, у хорошего робота всегда такие хреновые показатели профит фактора и просадки? это не троллинг
avatar
Спасибо за оказанное доверие инвестору с заявкой 1878048. Передвинул время ввода Вашей инвестиции. Заявка исполнится в ближайший ролловер.
avatar

теги блога IRobot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн