Блог им. facepalm

Раз уж пошла мода постить записи про украинские события ...

Никак не связанные с рынком.
Вот ещё одна.

Помню, тут как-то смеялись над ним.
Однако, данная пресс-конференция получилась отличной.
13 комментариев
и вот почему скажите пост про марш мира затирается как нарушающий тематику, а пост про фашиста кургиняна висит ??? где справедливость Тимофей?
tradermx, а пояснить можете, почему Кургиняна считаете фашистом?
avatar
facepalm, допустим могу, а вы можете объяснить каким образом он соответсвует тематики сайта и почему подобные ролики в поддержку кремлевского режима никогда не удаляются, а что либо оппозиционное тут же под многочисленные крики нашистких модераторов баниться?
tradermx,

> допустим могу

Очень интересно, между прочим.

> вы можете объяснить каким образом он соответсвует тематики сайта

Могу только свое мнение высказать: в ленте полно новостей про Украину, в которых рынок ниразу не упоминается. Ну и я решил подобную запись запостить. Тем более что пресс-конференция, по моему мнению, очень интересная.

А политику модерирования комментировать не буду — во избежание.
avatar
www.youtube.com/watch?v=frHJiOvGFgE#t=86 его вообще в политике и близко не должно быть по его же словам
tradermx, нету у него фонда на Кипре. Там есть только иностранное представительство фонда, зарегистрированного в Москве.
avatar
facepalm, ахаха он же 4 раза в видео специально для всех повторил что есть именно фонд)
tradermx, есть документы, подтверждающие то, что его фонд зарегистрирован в Москве.
www.docme.ru/doc/50844/fond-kurginyana-egryul
А что насчёт видео, то хотелось бы глянуть полный вариант, а не вырезанные двухсекундные обрывки.
avatar
facepalm, полный вариант его чуши двухчасовой которую только шизофреник выдержит? если из его лекции убрать чванливые тирады и постоянные повторения — то выйдет как раз двух минутный ролик о самой сути — вот тут она и показана)
tradermx, я говорю про то, что контекст его фразы не понятен. Слова из видео можно выдернуть так, что смысл поменяется на противоположный.
Ну и про то, в чём заключается фашизм Кургиняна, вы так и не ответили. Хотя утверждали, что можете это сделать. Неужели вы позволите людям усомниться в вашей способности обосновать свои слова? Но этим вы дадите повод считать их ложью. И правда опять окажется на стороне ужасного Кургиняна.
avatar
tradermx, образование, видимо, в переходе метро покупал? В ЧЕМ ФАШИЗМ В ПОЗИЦИИ КУРГИНЯНА? ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ, НАЦИЗМ И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ, ДОПУСТИМ, ОТ ПАТРИОТИЗМА ИЛИ ЗДОРОВОГО НАЦИОНАЛИЗМА?
avatar
и опять нашистской нечисти навылезало в ту же минуту) знаю все отлично, не кургиняновским птушникам меня учить, знаю отлично и цели этого человека и зачем ему кремль власть дал тоже знаю да и вы знаете отлично) на этом и закончим

теги блога professor facepalm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн