Блог им. turbo

Ответ-Помочь украинской армии можно, отправив SMS за 5 грн

    • 16 марта 2014, 10:35
    • |
    • turbo
  • Еще
Вот тут и встаёт вопрос о возможности ведения масштабной войны в современном мире.Война против страны какой-либо и её народа в целом(если провести аналогию со Второй Мировой) -это злостное нападение из-за спины.А в современных реалиях-Вы суёте свою банковскую карту, с утра по-раньше, в терминал, желая получить кровно и честно заработанные, а терминал говорит: Пошёл на........! Хватит писать на Смарте о событиях, истинную причину которых не узнать простому смертному! Причём, каждый Котопёс хочет высказаться со знанием дела о стране, в которой он даже не был.Кучка воров в законе не поделилась баблом с другой кучкой воров_     ВСЁ-----------ВОЙНА-ИНТРИГА-СКАНДАЛ МИРОВОГО МАСШТАБА!!! Анекдот… пошёл утром за хлебушком в маркет, тут херакс народ какой-то тусуется, а я пойду лицо кому-нибудь разобью-------Майдан.А кто виноват-Говорят.Янукович.-Точно, Янукович!-А выпить есть?-А вон там денЬги на это выдают.-О, зашибись, ну я до ларька, а там разберёмся кто виноват.А если не разберёмся, то создадим ВСЕМИРНУЮ КОМИССИЮ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ! И похеру, что песионеры не увидят пенсию.Но на комиссию пару-тройку хулиардов изыщем.Ведь Янукович уникален! В других странах нет таких же януковичей.В других странах(поговаривают), у людей 4 головы и 5 ног, вот.

Или вот ещё, Газпром-наше достояние.Да-ааааа, да-ааааа, МОЁ! Ну, пожалуйста, скажите ещё раз, что оно моё.Да твоё… твоё.Вау как легче сразу стало, прям стал от этих слов самым счастливым человеком на Земле.
И самое главное:
Трейдеры смартлаба -СУПЕРТРЕЙДЕРЫ!!!  МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!! И как сказал Тима: Когда ваша доча попросит дорогую игрушку, чтобы Вы не обманывали ни ёё, ни себя, чтобы не парились, а просто пошли-и купили!
Хотел накатать по-больше, но нет времени(по поводу орфографии и пунктуации то же самое).
И, уважаемые жители смарта, активизируйтесь уже по теме ресурса. То есть по-больше графиков, торговых видео и т.д и т.п.
ВСЕМ-МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.youtube.com/watch?v=5JxIvqIhvHg          Баян, но тем не менее!

3 комментария
а чё сказать то хотел?
avatar
не проще написать было, надоело про политику!!!
avatar

теги блога turbo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн