Блог им. dmitrievsky

Почему слабеет рубль?

    • 14 марта 2014, 20:41
    • |
    • Fillio
  • Еще
Депутат Евгений Фёдоров: Почему слабеет рубль? Причина проста — повышение выплаты дани в США. Но правда усиленно забалтывается разными «экспертами». Часть из беседы депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 5 марта 2014. 

 
    ★1
    18 комментариев
    дипутаты такие умные, а поцаны то и не знали
    Причина проста, ты прав
    какие депутаты — такой и рубль
    avatar
    Sergey Rable, Да черт их всех знает! чем глубже копаешь и задумываешься, тем меньше оптимизма. Честно, еще пару лет назад я и не знал о всей глубине хаоса и бреда. А теперь уже невозможно не знать…
    avatar
    Максим Дмитриевский, есть депутаты друзья или знакомые?
    а бандиты или полицейские чины серьёзные?
    Если есть, то тогда понятно откуда знание всей полноты бреда.
    avatar
    Sergey Rable, нет, я по собственным независимым наблюдениям
    avatar
    Sergey Rable,… достаточно лишь начать копать ответ на вопрос, который возникнет выйдя на центральную улицу любого из крупных городов, и обнаружив там нескончаемый поток коммерческих банков с их «полноправным» частичным резервированием… И это будет только начало
    Максим Дмитриевский, +. А если ещё глубже, то интересны истоки этого бреда, и почему он нескончаем… Вот пример из самой массовой в мире книги, со всеми её переводами, редактированием, интерпретацией и другой софистикой: «давай взаймы многим народам..., давай в рост иноземцу… и будешь властвовать над ними, а они над тобой властвовать не будут… Иноземцу отдай мертвечину, он пусть ест ее, или продай ему...»
    Такой смешной…
    Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

    КонстаНтирует он)
    avatar
    Taxfreelt, в том то и проблема, что никто себя рабом считать не хочет… а если на голые факты смотреть то все так и есть, к сожалению…
    avatar
    сказочный долбоеб, он из какой фракции? Какое руководство такая и страна, хорошо хоть у нас не парламентская республика. а то бы хекнули давно
    avatar
    "«Что там было? Как ты спасся?» — Каждый лез и приставал, — Но механик только трясся
    И чинарики стрелял.
    Он то плакал, то смеялся,
    То щетинился как еж, — Он над нами издевался, — Сумасшедший — что возьмешь!"
    В.Высоцкий
    avatar
    Вообще-то это Россия ввела войска в Украину, а не США)получается что Россия боится потерять колонию.
    avatar
    sebpo17, надо защитить Севастополь
    avatar
    С налогами он по моему что то напутал за 50 $ от Лукойла теперь бюджет поучет больше в рубях или они платят налоги по курсу 33))) Что за хрень)
    avatar
    вот вот, блин надо каждого депутата отдельно выбирать а не по спискам, и не нужно их так много, от каждой области по одному депутату. По спискам много кретинов проходит как видим на примере этого дебилоида))
    avatar
    Нашли кого слушать.
    Владелец 5 квартир, 5 земельных участков, дома, гаража, машины, член партии единая россия и ни дня не работавший в бизнесе, будет нам говорить, почему падает рубль. Вероятно знает, раз обладает таким имуществом. Смех да и только.
    avatar
    Проще всего назвать это бредом, но думаю так же считали и жители советского союза когда им говорили что союз скоро развалится, и тем не мене это произошло, та же ситуация происходила и происходит в мире постоянно, не ужели кто то до сих пор считает что США это милый и пушистый зайчик? Да что говорить, Люди постоянно покупают когда надо продавать и наоборот, надеясь на чудо.

    теги блога Fillio

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн