Блог им. cash_flow

Коротко, что я думаю по поводу ситуации в Украине (будущее).

Коротко, что я думаю по поводу ситуации в Украине (будущее).

 Я уже писал кое-что в предыдущем посту http://smart-lab.ru/blog/168035.php, что-то исполнилось, что-то нет.

1. Крым войдет в состав РФ. Наш фондовый рынок получит еще более сильный удар. Нужно готовиться к худшему. Что будет  после референдума, трудно сказать. Но думаю, по РТС потрогаем 800-900 пунктов (а может и ниже).

Примечание: если санкции будут серьезными (с заморозками активов), падение может быть еще сильнее. Однако это не остановит Россию, которая пойдет до конца. К тому же введение ответных санкций может привести к такому… в общем хер знает к чему.

2. Продолжатся беспорядки в восточной части Украины. Не исключаю запроса помощи у России, проведение референдумов по схеме «Крым», с дальнейшим входом в состав РФ. Рано или поздно это произойдет, вопрос времени. 

3. Америкосам и европейцам придется пойти с Россией на сделку, а именно разделение Украины на части – западная и восточная (в составе РФ).
Насколько западная будет «независимая» трудно сказать. Не исключаю проявления прыти Польши в этом направлении, которая спит и видит эти территорий в своем составе. Все это будет через улыбки и рукопожатия Обамы с Путиным.

Коротко, что я думаю по поводу ситуации в Украине (будущее).

4. Если последнее решение будет принято, думаю, это будет разворотной точкой на рынках РФ. Придется РФ потратится на восстановление части украинской экономики, но это уже политический вопрос.
5 комментариев
Подобные комментаторы как обычно отражают уже фактическое положение дел. Прогноз то где?
avatar
Ybrnj, а ну тогда очень рад познакомится с очередным «миллионером».
>по РТС потрогаем 800-900 пунктов (а может и ниже)
Вангуем?)
Владимир Сарнацкий, мне интересен график цены золота в бочках, туда ему и дорога.
Думаю закончится всё тем что российские войска окажутся в юго-восточной части, а миротворцы НАТО в западной, и будут следить за общественным порядком и вычищать бандитов. Украина соответственно разделится на две части, одна из которых присоединится к России по модели Крыма. Всё это полгода минимум ещё будет длится.
avatar

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн