Блог им. SMA

Пора начинать рабоать на себя

    • 14 марта 2014, 03:00
    • |
    • SMA
  • Еще
Ну что ж Господа, на первый взгляд, да и походу на ближайшие пару лет все смотрится не так радужно сейчас! Но мне думается что это только на первый взгляд, хотя пару лет наверно придется помучится(.Понятно, что санкции для нас будут. ясно что для нас это будет негативно. Но это только на первый взгляд! Все санкции которые собираются ввести относительно Нашей Страны, скорее всего ввиду! Понятно что штаты сейчас будут опускать цену нефти, тем самым пытаясь утоптать нашу экономику. Но что ж, чему быть того не миновать. Но  не все так плохо как может показаться на первый взгляд!  Сейчас просто настало время вернуться домой и начать наводить порядок дома!!! Деньги наши вернуться домой и начнут работать уже у нас. Теперь и нам Дорогие мои, настало время, так же как наши  Бабушки и Дедушки, поднимать экономику страны и строить заводы и фабрики, развивать науку и производство! Конечно будет не легко, но зато результат того будет стоить!!! Хватит преклоняться перед русофобами и пидарасами!!!

ЗЫ. Будем дружить и работать с теми кто этого хочет и уважает Нас и кого уважаем мы и с кем нам выгодно работать и дружить! Будем восстанавливать нашу территориальную и народную целостность!!! И в тоге будем жить богато, дружно и счастливо! Успехов нам всем!!
ЗЫЫ. Владимир Владимирович, я с Вами, я за Россию и братские нам Народы! Я против фашизма, угнетения и навязывания америкосовской дерьмократии!
★1
39 комментариев
аминь
avatar
Зачем было ждать этого, что бы начать шевелиться? На кой убили экономику ради олимпиады? Нужно было раньше экономику поднимать, строить производства и обучать людей.
avatar
Поддерживаю.
avatar
идите уже, поработайте руками…
avatar
FonSmirnov, а я вот мотоблок купил (такая штука землю пахать и картошку выкапывать :))) на трактор денег не хватило, в мае начну работать руками :))
avatar
FonSmirnov, уже настроила мышку и 2 компа(тоже руками)
avatar
Будем работать за еду на заводах!
Главное что Крым НАШ!
avatar
Виталий Айк, у нас на заводах зарплаты нормальные! работяги вон и по 80 тыр некоторые зарабатывают! некоторые! (работяги)
avatar
kos2929, после завода и 80 тыр не в радость бывают…
avatar
FonSmirnov, 80 тыр за 2 дня по 12 часов, затем два дня отдыха? в глубинке? у нас средняя зарплата 28 официально, по факту 20 тыр везде. Заводы конечно закрыты почти все, один работает, кстати единственный на всю страну… вот там обычные по 20 тыр имеют, кто хочет (и вакансии регулярно появляются!) могут и потяжелее работу найти, в плане не чай пить целую смену, а работать. И представляешь люди счастливы, смех, но человек снимает робу и едет домой на своем прадике…
avatar
kos2929, ну нафик такое… ему прадик здоровье не продлит…
avatar
kos2929, важно что скоро на эти 80 тыр купить можно будет, может сатиновые труселя из СССР и…
avatar
Респектую
avatar
у нас в Челябински, средне где-то заработная плата труда порядка 30 тыс руб на территориях завода.жить в Челябинске и думать о здоровье нет смысла тут одни заводы Челябинска то с трудом видать.
avatar
Очень позитивная пропаганда, хоть и с грамматическими ошибками! Только как бы не оказаться в стаде, которое натравили на другое стадо, а плоды бойни достанутся отнюдь не нам.
avatar
rerkin, да я как бы не воевать предлагаю, хотя я не против свернуть башку таким как макейн и ему подобным, я за то что уже начать работать России и на ее благо, а не благо всяких фашистов и русофобов
avatar
SMA, возможно, я не совсем прямо выразился. Я просто боюсь что нас втягивает в неправедную войну наше собственное правительство. Многое происходящее сегодня напоминает события 1938г, когда «аншлюсом» произошло присоединение Австрии и Чехословакии к Германии. Тогда тоже поводом служила «защита лиц своей нации» на территории другой страны. С этого и началась вторая мировая война и много других неприятностей. Многие немцы в 1938г наверняка были вполне обычными и даже порядочными людьми, гордыми за свою страну, но как то были подчинены воле диктатора. Во-вторых, развязывание войны это древний метод оправдания созревшего кризиса и отвлечения внимания народа от проблем внутри страны. Ну а в-третьих, если армию так легко привлекают для усмирения другого народа, что остановит правителей от использования армии против собственного народа??? Вас это не пугает?
avatar
rerkin, да Ты не бойся) насколько я знаю, в войсках гитлера не было простых немцев, там были отобраны «чистокровные арийцы». И посмотри с чего это вся хрень началась, не с майдана, а с того как ебаный тигнебок сказал что в Укране не будет русского языка!!! что типа на Украине должны жить одни чистокровные Украинцы! Разве у нас в стране такое есть, что Путин говорит что в России должны жить одни Русские? Так что не занимайся херней! Посмотри когда это все началось и перед чем. Не забудь что скоро 9 мая!!!
avatar
Красавчик!
Посмотри по Украине видеолекции Сергея Данилова
avatar
Не слишком ли много ради одной страны опускать цену на нефть, а другие поставщики что не пострадают? Цена на нефть так же как и на другие ресурсы будет только расти, а вся эта истерия вокруг «оКраины» по истерят и успокоятся.
avatar
А вам не кажется, что при нынешнем руководстве смена модели и наведение порядка у себя дома невозможна? Кто же мешал этой команде и лично Путину 15 лет наводить порядок? Эти ребята умеют руководить только при высоких ценах на нефть, миллиард туда миллиард сюда. Вы конечно скажите олимпиада! Но ведь 50 млрд долл, а как с доступным жильем здравоохранением, сколковым наконец? Никих успехов за 15 лет, кроме раздачи нефтяного бабла, ни одного обещания 2003 года не выполнено, а прошло напомню 11 лет.
avatar
CapMorgan, в США то же самое говорят и что? там точно так же есть люди которые свято верят что США загибаются и что??? в каждой стране одни и те же проблемы, что в сша здравоохранение хорошее? да оно хорошее если есть деньги (страховка и тд) но так в любой стране, люди всегда не довольны властью, а смена модели, наведение порядка… так Вы все завтра начнете орать о том что ваши права нарушают… С себя начните не давайте взяток не нарушайте законны не воруйте, все хотите жить как в европе при этом свое поведение Вы менять не хотите… общество Вы не измените КАК ЖИВЕМ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ, В КИТАЕ ДАЖЕ РАСТРЕЛЛЫ НЕ ПОМОГАЮТ СПРАВИТЬСЯ С КОРУПЦИЕЙ.
avatar
spik, в США очень хорошее здравоохранение. Точка. Зачем перегибать?
avatar
Schmeichel, лечишься в США сейчас?
avatar
sett44, нет, сейчас не лечусь. Мне посчастливилось попасть в руки наших хирургов, перенявших американский опыт. К сожалению, они очень быстро уезжают из России. Такие люди во всем мире на вес золота. А у нас вынуждены сводить концы с концами за счет «подарков» от пациентов. Нашей элите нет смысла развивать нашу медицину, они все зарубежом лечатся. В тех же штатах, израиле, германии.
avatar
spik, зачем вы уводите в сторону. Я написал, что нынешнее руководство без денег не может ничего, с деньгами то хреновенько. Только смена политического режима приведет к изменениям. Другого не дано. Исторический факт.
avatar
CapMorgan, хахаха а без денег кто сможет? что за чушь Вы пишите, только с деньгами могут ну да это логично без денег как бы сложно… и где я увожу в сторону? Вы бесплатно будите работать? или Вы тоже без денег ни хрена не можете?
avatar
CapMorgan, ++++
все верно.
avatar
CapMorgan, хватит раскачивать лодку!
Вон сколько жилья понастроили вам в Сочи, а вы все ноете!
На одном стадионе Фишт 40 тыщ мест + на поле в палаточном лагере можно тыщ 100 разместить, а если ужатся то и все 200. Получается целый город можно разместить!
avatar
absolut, а если с детьми то и мильен можно пожалуй
avatar
Подвиньтесь ребята, мне в вашем окопе тоже интересно. Ещё не факт, что ВВП, будет продавать им нефть как они привыкли в барелях и за доллар. Скажет вот вам в тонны и в рублях. И что они сделают? Никуя, так же как ничего тебе не сделают, когда у тебя мотоблок и 10 соток пашни. А покупать некоторые акации уже можно, пенсионный фонд как раз куда нибудь разместят.
avatar
Sahsa, а продовольствие машины и одежду мы тоже за рубли покупать будем? Интересно у кого?
avatar
CapMorgan, да мы сами это делать должны. А за рубли они нам и будут продавать, им же рубли нужнее, в век основанный на термодинамике, полная глупость верить в открытки обеспеченные долгом. А вот наш деревянненький то как раз то что нужно. Всё встаёт на свои места, конечно некоторое время будет трудно.
avatar
Sahsa, почему не делаем?
avatar
ага будут, жди.
почему люди так наивны?
если деньги не работали на нас до этого, то с чего вдруг они начнут это делать сейчас?
avatar
Веласкес, иди в зад с моего блога, с гостаповцами даже общаться не хочу!!!
avatar
Пока из всего, что происходит хорошо виден только взлет рейтинга Путина и курса рубля. Остальное пока все падает. Надеждой питаться конечно здорово, но пока четкого плана по преобразованиям и реформам в экономике не видно… Строить заводы, поднимать науку(?) С кем? С олигархами? С управленцами типа Чубайса и Сердюкова? Или может такие как Абрамович откажутся от своих «непосильным трудом»… все бросят и будут поднимать Россию… Скорей работать на себя — это значит переходить на натуральное хозяйство.
avatar
Почитав автора понял его мысль: пора кончать дрочить на рынке и начинать работать на заводе. Ждём репортажей из сборочного цеха!
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн