Блог им. demvlad

РТС может взлететь?

Доброй ночи всем! Вопрос такой к опытным трейдерам, торгующим не первый год: Бывали ли случаи на фондовом рынке, чтобы индекс РТС  вел себя также как в черный понедельник, только в обратную сторону? С открытия сразу планка, потом вторая… четвёртая?  Дело в том, что сегодня Мне кажется немного колов 115 апрельских перелил… Если плавный рост, ничего страшного, отроллирую, часть откуплю на упавшей воле… Возможен ли Гэп сразу на 115 000? Было ли такое на нашем рынке?
25 комментариев
может и было, но не факт что будет
avatar
мне кажется такое не бывает, чтобы 2 планки вверх по акциям?
мне кажется в лучшем случае 112. к тому же все дружно заговорили про отскок — как бы не открылись там где щас. Выкуп шортов — это обязательно, но сильно не поднимет цену
avatar
Было, 14 сентября 2012 года. Не четыре планки, конечно, но УД приличный был.
avatar
fot1985, Прямо Гэпом с утра? Или в течении дня был рост? Просто интересует ситуация, именно как в понедельник, что вообще ничего не сделать было.))
avatar
demvlad, геп с утра +20 000 п. Сразу в верхний лимит. Го уже было 30 000
Edge, планка 113 540...)Если что, пока лежим на ней, что нибудь сотворю.)))
avatar
demvlad, На графике можно посмотреть. Там два дня примерно по 7 тыс пунктов за день было.
avatar
fot1985, Ок спасибо! Мне главное чтобы не +10 000 гэпом.))) Пока растем, можно будет поиграть в шахматы опционами.)))
avatar
fot1985, Почему спрашиваю, в понедельник при позитивном исходе на референдуме, можем в космос улететь.))) А я потихоньку шаг за шагом трансформировал позу из ненаправленной в направленную. Но хедж ведь стоит денег. Поэтому приходится лить колы на выросшей воле.))) Обычно когда начинается рост плавный, колы дешевеют, хотя рынок растет.) Но вот если белый лебедь прилетит, то может долбануть этими колами.)))
avatar
fot1985, спасибо!
avatar
fot1985, 5% было.))) это некритично.)) с этим справлюсь.)
avatar
19 сентября 2008
Edge, спасибо! Только в этот день рынок был закрыт.)))
avatar
легко… если завтра яценюк, абама и путин поедут вместе на рыбалку, а патом в баню с дефчёнками… и где-нибудь в 9.59 Breaking News с этой инфой по Бизес-ФМ
avatar
А с какой радости-то? Только если путин в бункере застрелится
avatar
Vallabha, При таком сценарии можем и +50 000 сделать.))) И доллар будет 10 р. стоить.))
avatar
Взлететь говришь.
рождённый ползать — не летает
avatar
Бывало раньше, например в 2009 году были такого плана дни. Хорошо помню в какой-то из дней, кажется это был понедельник состоялся рост фьюча РТС на 10 000 пунктов тупо-рост без особых откатов
avatar
Дмитрий Сергеев, это был понедельник после 8 марта.
тогда я слил кучу бабок
avatar
То есть Вы думаете, что при положительном исходе референдума можем вверх улететь? Ведь это для нас он будет положительным, а для западных игроков нет.Скорее всего увидим утром отскок вверх, а после экспирации фьючерсов РТС продолжение движения вниз.Цифры называть не хочу, что бы людей не расстраивать
sam063rus, а сколько тогда Индекс был перед ростом? Если 155 000, то почему бы и нет?) Тем более если до экспиры оставалось пару дней.)Сейчас 95 путы март стоят тоже копейки, хотя вола приличная… Если улететь вниз на 10 000 пунктов, то они я думаю тоже вырастут в несколько раз.)
avatar
Всё оказалось проще чем я думал.))) Завтра утром куплю мартовских колов 115 по 150 Или 112,5 по 220.))).))) И все.))) и в выходные сплю спокойно.))

Безвыходных ситуэйшен не бывает!!!)
avatar
Попытка поймать основание рынка — это 100% путь к сливу счёта. После такой депрессухи на рынке, не может быть «костмаса». Нужна будет приличная проторговка. Новые уровни — новый масштаб цен. Это похоже на переезд на новую квартиру:-) Привыкнуть нужно будет.
avatar
Сидите ровно уже никаких отскоков по 10000 не будет, скорее планка новая вниз.
avatar

теги блога demvlad

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн