Блог им. pitroff

Перспективы доллара и валютного рынка Форекс

esctrade.com/ru/article/107

Индекс доллара
DXYна дневном интервале по-прежнему имеет нисходящую тенденцию, каждый последующий максимум ниже предыдущего, и каждый последующий минимум так же ниже предыдущего. Придерживаясь логики следования за трендом, мы рассчитываем на продолжение нисходящего движения.
Также на дневном интервале можно наблюдать образование трехволновой структуры вниз по тренду (мы указывали ранее, что при пробитии уровня 79.69 начнется третья импульсная волна вниз по тренду. Пробитие состоялось).  В настоящее время формируется третья импульсная волна вниз по тренду. Мы считаем, минимальная цель по данной структуре 78.60 (161 уровень по целевой фибо-сетке).
  Высока вероятность отработки   261-го уровня по целевой фибо-сетке (76.80).
На четырехчасовом интервале, как мы указывали ранее, также образована трехволновая структура вниз в рамках третьей волны на старшем интервале. В настоящий момент индекс доллара DXYнаходится в рамках третьей импульсной волны вниз (зеленая на рисунке ниже). Первая цель 79.40 (161 уровень по целевой фибо-сетке) отработана.
Третья волна на данном интервале формируется в рамках канала (рисунок ниже). Мы рассчитываем на продолжение данной тенденции до тех пор, пока индекс не выйдет вверх за границы канала.
Перспективы доллара и валютного рынка Форекс
Поэтому, при движении индекса доллара DXYк верхней границе указанного канала, целесообразно искать места для продажи доллара США в пользу других валют. Временно прекратить продажи  следует при пробитии индексом верхней границы канала и уровня 80.27 (рисунок ниже).
Перспективы доллара и валютного рынка Форекс

Хочется отметить, что на старших интервалах
D1, Н8, Н4, Н1 наблюдается устойчивая тенденция вниз. Работать против тенденции можно, но сложно и не всегда целесообразно. Откаты, коррекционные волны, как правило, носят «рваный» и неустойчивый характер. С нашей точки зрения, целесообразно пропускать данные формации и рассматривать их лишь для формирования позиций по тренду.
 Желаем удачи и профитов !!!
esctrade.com/ru/article/107
EUR/USD   esctrade.com/ru/article/108
1 комментарий
Где это такое? Индекс доллора? )
avatar

теги блога pitroff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн