Блог им. nika8

Газпром

    • 11 марта 2014, 14:59
    • |
    • nika8
  • Еще
Газпром это та бумага которая не очень подходит для внутридневной торговли.Но достаточно хорошо на ней можно торговать длинные движения. Я писала про неё ещё осенью. 19 октября 2013, 18:31
     Летом большинство ему пророчили цели внизу, теперь всё с точностью наоборот))) Но растущее движение на исходе.Хотя есть ещё уровни 160-165 до которых вполне может добраться.Но в целом пора выходить из лонгов Газпрома и потихоньку присматриваться к шортам с целями ниже 100. Где будут при таком раскладе всеми любимые РИ и СИ? Ответ прост: один внизу, другой вверху. http://smart-lab.ru/blog/146453.php Где сейчас Газпром? где Ри? где Си? один внизу, другой вверху))) У Газпрома осталась одна поддержка, на уровне….Пробой данной поддержки приведёт к ещё большему снижению.

ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА!
 http://nika8-trader.livejournal.com/
★1
12 комментариев
этого и ждемс. Может летом, может осенью буду по-тихоньку подбирать. Но это только в случае хорошей проторговки дна и реально дешевой цены. А пока что от греха подальше вывел бабло от брокера :-)
avatar
FonSmirnov, Вот и главный кукл по Газпрому вышел)))ты его зачем своим бубном обвалил?
Как успехи?
avatar
nika8, Успехи хороши. Шортил Газпром на всё с 150,2. Вышел по 120 в среднем. Вывел все с биржи, сижу, занимаюсь науками с усмешкой посматривая на рынок :-) А ты как? Мне нравятся твои прогнозы. По сравнению с остальными гуру — твои исполняются :-)
avatar
FonSmirnov, Нормально, спасибо
avatar
я ничего не понял из всего этого, но ты сказала и достучалась до моего сердца, теперь так и сделаю
avatar
я раньше:) всего на пару лет ошибся smart-lab.ru/blog/53466.php
щас в лонге… всегда
avatar
07vodka, Раньше или позже приводят к убыткам, во время к профиту
avatar
«в целом пора выходить из лонгов Газпрома и потихоньку присматриваться к шортам с целями ниже 100» — ??? Вы еще в лонгах?!?
avatar
HugoRu, ты дебил?
avatar
nika8, он нет))
когда покупать нужно будет то?
avatar
RastaPS, посмотрим)))
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн