Блог им. FloridaTrader

Обзор ОТС за неделю 8 Марта

Неделя выдалась неплохой и даже при самых плохих прогнозах $SPY  показал новые вершины и дал быкам возможность заработать. ОТС акции также были на высоте и делали новые хаи.
$FNMA
Компания получила любовь инвесторов и торговцев из за спекулятивных новостей о строительстве, вложениях государтсва и покупки акций Pershing Square принадлежащей Биллу Акману. Было много возможностей заработать и по скальпить.
Обзор ОТС за неделю 8 Марта
 
$MCIG
Компания занимающаяся производством электронных сигарет, а также легализацией марихуанны. 
Видео про их производство можно посмотреть внизу.


 
Обзор ОТС за неделю 8 Марта
 
$ELTP
Elite Pharmaceuticals, Inc.  фармацевтическая компания занимающаяся разработкой новых лекарств и препаратов. Получился неплохой памп на квартальных результатах и положительных исследованиях нового препарата.
Обзор ОТС за неделю 8 Марта
 
$VEND
Fresh Healthy Vending International, Inc компания занимающаяся франчайзингом и вендинговым бизнесом. Компания имеет 1,775 вендинговых машин в Северной Америке, Багамах и Пуэрто Рико. Акции компании росли на положительных новостях о развитии бизнеса и получении дополнительных 500,000$ для рабочего капитала.
Как и со всеми пампами и накачками результат оказался ожидаем.
Обзор ОТС за неделю 8 Марта
 
 
$CANN
Advanced Cannabis Solution  компания владеет и оперирует участками для производства легальной марихуанны. Рост был связан с новыми законодательными проектами в области легализации марихуанны.
Обзор ОТС за неделю 8 Марта
 
$ANSU
Amanasu Techno Holdings Corporation развивающаяся компания занимающаяся производством технологий связанных с пищевой индустрией и мусором. Компания произвела небывалый рост  из за манипуляций и жадности торговцев.
Обзор ОТС за неделю 8 Марта
  • Ключевые слова:
  • otc

теги блога Arbitrage

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн