Блог им. Korolyev1964

Какой статус получит Крым?

Скорее всего заварушка окончится как только Украинская Рада, в каком бы она «виде» не была,  согласится с получением   нового статуса Крыма.
Что это будет — республика, федерация, штат… итд итп
Думаю… главное за что сейчас будут боротся в парламенте Крыма  это
максимальный суверенитет  и наверное даже с возможностью  иметь свою армию, не даром же зеленые человечки типа ни чьи.
Тем более уже «организовали»  свой флот теперь отказыватся не получится.
Наверное суверенная республика....
Если так,  то мы год рынок не увидим а может и больше.… Канитель будет очень долгая
24 комментария
Скорее всего это будет ещё один субъект Российской Федерации)
Борис Козырев, это точно не будет
avatar
Korolyev1964, Поживем — увидим.
Korolyev1964, Вы реально думаете что Россия вот так просто отдаст флот в Ваши руки? Вы же уничтожили свою страну, ещё и флот загубить хотите?
Борис Козырев, нормальная у меня страна, а где лучше? В телевизоре когда сериалы показывают про Санта Барбару?
avatar
Korolyev1964, Можно Вас вернуть к той стадии, когда распался Советский Союз и что получила Украина при отделении от него. Вы почитайте и подумайте, а потом уже говорите, что уничтожили. Украина была самая богатая из республик отделившихся от СССР и что у Вас творится все 23 года? Бог с им с приватизацией, ну поделили не поровну, так происходило на всем пространстве бывшего СССР, так ведь ни в одной бывшей республике нет того что у Вас происходит, бардак постоянный. Вечно пустая казна. Вечно одни долги и ничего больше. Хотя Украина получила от СССР колоссальные мощности.
У Вас все было для реализации и нормализации нормальной жизни. Перестаньте обвинять Россию во всех Ваших бедах.
Сами виноваты. А самое что главное, это то что когда был раздел СССР, то Россия взяла на себя все долги Советского Союза и не одна республика, в частности и Украина, не была обременена долгами. А теперь что?!
Борис Козырев, Борис, я так то на Урале живу,)))
avatar
Korolyev1964, Я рад за Вас)
Борис Козырев, а кто они, и какую страну они уничтожили?
avatar
Борис Козырев,
Не видать вам Крыма как собственного носа.
Пока что не видать уркаинцам Крыма как мартовских пенсий и социальных выплат.
avatar
Sergey, в смысле? моя мама и бабушка уже получили.
avatar
Игорь Ливанов, Так никто его и захватывать не будет, еще пару-тройку лет такого безумства в Украине и области сами побегут кто куда. Восточная в Россию, Западная к Польше примкнет. Вы сами разорвете свою страну на части, что и делаете последние пару десятков лет.
Борис Козырев,
Практически уверен, что субъектом РФ юридически он не будет по при причине давления Запада и США. Но фактически да. Аналог Осетии и Абхазии тока более ближе.
avatar
более свободную «Автономию». Входа в состав РФ не будет 100%.
avatar
КРЫМСКИЙ…
avatar
скорее всего возврат к конституции 92 года — государство в государстве.
avatar
megatrader, а чо так бывает?
avatar
Korolyev1964, дык как напишешь — так и бывает.
lenta.ru/articles/2014/03/03/status/
Тут подробней.

Несмотря на укоренившееся мнение о том, что жители полуострова голосовали за автономию в составе тогда еще Украинской ССР, в действительности на голосование был вынесен вопрос: «Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской социалистической республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?». Украина, следовательно, в данном случае не упоминалась — как, впрочем, и Россия. Но поскольку на референдум был вынесен вопрос о «воссоздании», следует напомнить, что как автономия Крым до 1945 года существовал именно в составе РСФСР. Кроме того, итоги плебисцита 1991 года закрепил указ Верховного совета СССР, отменивший документ о ликвидации автономии Крыма в 1945-м — и таким образом де-юре вернувший полуострову статус российской территории.

Тем не менее 12 февраля 1991 года, то есть еще до выхода вышеупомянутого указа ВС СССР, Верховный совет УССР принял закон «О восстановлении Крымской Автономной Советской Социалистической Республики», в первой статье которого значилось, что автономия восстанавливается «в пределах территории Крымской области в составе Украинской ССР».
avatar
megatrader, Почитал, СПС, еще раз убедился, что надолго канитель.
Пендосы к 21 февлаля вернутся не могут, а тут 1992 год, пипец
avatar
Сначала Крым получит полную автономию, потом того же потребует Донбасс! Потом Крым проведет референдум о независимости, а потом если получится войдут в состав России! То же будет с Донбассом
Игорь Воробьев, да крымска волость будет нашей
avatar
Это будет Лас-Вегас.
avatar

теги блога Korolyev1964

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн