Блог им. mazurik

Жесть Пендосы

★2
34 комментария
это сегодня в Киеве
«Джон Керри: Россия в праве защищать свои интересы на Украине».
avatar
acme, спасибо что разрешили…
Пид… рассказал бы это когда они в Иран вошли и в остальные странны
avatar
байкотирую американские продукты и их валюту.
avatar
maverick80, только шорт
maverick80, ++++
avatar
Про Ирак бы вспомнил, как его оккупировали под предлогом хим.оружия Садама, которого у него не оказалось ))гавнюки американские!
avatar
Всегда Керри уважал он рак победил, был мужественным солдатом, патриот Америки. Но тут американцы не туда залезли. Здесь святая Русь. Придётся отвечать за свои делишки.
avatar
чо? полчаса х… ню порол…
avatar
ЦИНИЗМ!!!
avatar
Пудрит мозги… Украина на кого вы нас променяли
как у него язык поворачивается про снайперов затирать? лживая скатина блеать
avatar
напечали опять бумажек своих,5 лет украинское правительство(купленное америкой) разваровывало страну, потом дальше, а теперь помочь решили, колонисты, все под их ногами уже, кроме нас китая и украины.
avatar
sawralex, и белоруссия
Двойные стандарты в действии.
avatar
Тайское животное просралось кучей новых заказных топиков-офтопиков. Его хозяева будут довольны.
avatar
в конце быстро смылся… интересно куда и что будет делать
Что то маловато деньжат госдеп подкидывает. Про 21 век вспомнил, ну пздц Керри, одни лозунги. А когда вопросы начали задавать, то вообще дурачка включил. Говорит… они вторглись..., затем… они ищут повода для вторжения… чет теряет логическую цепочку
avatar
тошнит от этого ублюдка…
Вы погодите они еще фильм снимут по всем этим событиям. Даже могу сценарий предложить. Как храбрый омериканский солдат сквозь стужу и пальмы пробирается в разрушенный Киев. Повсюду руины — это несомненно последствия вторжения Русских варваров. И тут он в гуще развалин замечает бедного, озяблого украинского мальчика, который прячется и боится. На его лице видны шрамы, одежда с непонятными крестовыми символами разорвана, видно что его мучили и пытали какие то агрессоры, наверняка это сделал разьяренный медведь под дулом балалайки. Омериканский солдат подходит и великодушно протягивает руку, у мальчик по лицу течет слеза, он улыбается и показывает фигу на восток. The end. Оскар, Д.Кэмерон опять в пролете.
avatar
похоже нет у него разрешения высказывать ничего серьёзного… тупо, не очень связно и по большому счету ни о чём! ловко ушёл от ответа про конференцию Путина, пообещал ажно целых 1 мильярд кредитных гарантий… обмельчал нонче американский народишко…
avatar
Ребята я перестаю покупать американские товары и доллары. Впредь баксы буду только шортить! Украина это издревле мать Руси. А из Киева пришло Православие на Русь. Эти масоны знают нашу историю хорошо. Вначале устроили акции спиливания Поклонного креста, потом проплатили майдан, поставили марионеточное правительство. Мне жаль их, ведь за все свои дела предстоит ответить перед Богом! Они на сей раз залезли на святую землю. Ну и напоследок про русских. Эти чуваки ребята возомнили себя пупом земли, угрожают нам Православным Славянам санкциями. Вот рассмешили :) Кто вы такие? На ваших руках кровь Ирака, Ливии, Сирии, Югославии., миллионы искалеченных жизней.
avatar
Tornado, Хиросиму забыл еще!!!
avatar
ублюдок!
avatar

теги блога Илья Малатий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн