Блог им. MadTrayder

Санкции США против России ДУ на американском рынке !!!

В связи со сложившейся ситуацией, что США грозит РФ экономическими санкциями. Доверительное управление на Американском Фондовом рынке будет не возможно? И могут заблокировать брокерские счета у Американских брокеров? У кого какие мысли, новости по поводу этого!!! ДУ умрет  в России ??!!!!!


Дайте плюсов на главную  тема то интересная!!! Клиенты еще не начали выводит забирать деньги с ДУ по Американскому рынку!!!
Семинаров по обучению торговли на Американском рынке не будет !!!! 

ЧТО ТЕПЕРЬ ВМЕСТО АМЕРИКАНСКОГО ДУ БУДЕТ КИТАЙСКОЕ =)) 
★2
50 комментариев
Что то мне и не жалко тех, у кого американцы отнимут деньги.
Люди отнесли деньги на «кухню» под названием США.
Это хорошо еще не жуликам в каком нибудь офшоре.

А есть такой шанс? А как же священная частная собственность?

Ну вы даете…
Привести примеры?
avatar
sergik99, куча новостей где речь идет даже об инвесторах, привести примеры ))
avatar
sergik99, Вы узко смотрите, коллега. Люди отнесли деньги в США, и с помощью них отнимают деньги у гражданей США, затем выводят их в Россию, после чего платят налог в Российскую казну с этих отобранных у амеров денежек. Тем самым поддерживая Российскую экономику, и возвращая бабосики которые алигархи перекачивают в штаты )))))))
avatar
Svips, а есть те кто платит налоги с этих заработков? уморили :)
avatar
megatrader, Я плачу, остальные «патриоты», пусть сами за себя говорят.
avatar
Svips, думается все наоборот, сша выкачивают через свои рынки денежки со всего мира. Это насос, вот будут они его выключать в угоду популистским настроениям — это вопрос.
avatar
Svips, как будто на американской бирже они забирают только деньги американских инвесторов, там и русских тоже хватает, не факт что у своих соотечественников оттяпывают))))ты как будто видишь чьи ты бабки забираешь. Однозначно амеры в этом в выгоде, вы ж доллары заводите на американскую биржу, значит создаёте спрос на доллар, да и здесь я сомневаюсь что вы бабки храните в рублях))))
avatar
baramaglot1978, Доллары покупаются один раз, в момент первого завода. Потом только выводим, и конвертируем их в рубли. Т.е. продаем доллары, покупаем рубль, укрепляя его. А если вы не можете зарабатывать, что бы стабильно выводить оттуда баксы, то нечего туда лесть. В этом плане вы правы, зачем то идело покупать баксы и качать их на запад, сливая их там на своих брокерских счетах…
avatar
Вообще актуально! Я бы задумался о выводе средств до наступления санкций, ведь если начнется реализация угроз нам отступать нельзя, а США практически не отступает -гегемон… короче — пока рано, но рука на пульсе.
avatar
На ничего не закроют. Хватит паниковать. Тему уже поднимали и жевали.
Руслан (cash_flow), Русик дай ссылки посмотрю почитаю ))
avatar
Руслан (cash_flow), У вас много там?
Ну может только пугают и все обойдется
avatar
будем на РИ переучиваться))
avatar
Vitamin1113, РИ закроют и от доллара откажутся ))
avatar
шорт ЮТ?
avatar
тип-топ, У ЮТ ВСЕ КАК РАЗ GOOD БУДЕТ, А ВОТ КТО НА ПРЯМУЮ ОТКРЫЛСЯ У АМЕР.БРОКЕРА БУДЕТ ПОПА =))
avatar
MadTrade, А почему кто через ЮТ нормально будет? Потому что они в офшорах? )))
avatar
Svips, ДА
avatar
MadTrade, офшоры первыми накроют. списки уже есть. завтра-послезавтра кнопку нажмут. это конец.
avatar
Смотрите, РТС вверх попёр, как бы говоря: мне, мне :)
avatar
Я кстати по американскому рынку кое-что себе присмотрел. В пятницу прислали демку терминала… Теперь в непонятках. Но это все ерунда. Сейчас решается судьба не Украины даже. Сейчас решается вопрос о том, кто может называть себя МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ. И вопрос об осознании миром, что страны Запада являются на данный момент деструктивной силой человечества. Да, их пропаганда сильна. Да, у них по-прежнему резервная валюта. Да, у них мощные армии (которые однако не умеют воевать). Но и Гитлер был силен. Но человечество нашло в себе силы победить это зло. Но СЩА+ЕС в лице НАТО конечно более серьезная сила, чем гитлеровская Германия. Но деструктивным силам нужно давать отпор иначе весь мир превратится в один большой кровавый майдан, Ливию, Сирию, Египет. Не факт, что в этот раз деструктивные силы человечества будут побеждены быстро и легко. НАТО сейчас не враг Сирии, Ирана, России или Китая. НАТО сейчас враг всего человечества. И каждый человек должен сделать правильный моральный выбор. Победа над злом начинается с победы над злом в сознании и душе людей.
avatar
ну зато российские солдаты в Крыму. ;-)Вы уж будьте патриотами последовательно ))) Зачем вам иностранные рынки? Торгуйте на российском… и за рубли…

Может в Казахстане еще что то торгуется (не знаю)
avatar
pattern, www.kase.kz
Что-то торгуется…
avatar
Mr_Noname,«Что-то торгуется…»

ну вот есть даже некоторый выбор ))
avatar
Просьба убрать капс из заголовка и написать его без грамматических ошибок)
Тимофей Мартынов, Шеф сейчас все исправим )
avatar
Тимофей Мартынов, а Тимофея то вообще выпустят из штатов? :)
Ярош Алексей — GavriiL, департируют))))
avatar
baramaglot1978, ну это ещё ладно! :)
При наихуджем развитии ситуации вполне возможно. Трейдерство всегда сопряжено с риском потери финансов. Ну ничего страшного, наш рынок от этого выиграет. Будут торговаться в России. В этом конфликте я вижу куча плюсиков для России.
на месте В.В.Путина необходимо нанести упреждающий зкономический удар по сша. А именно запретить ввоз всех товаров маде ин сша. прекратить продажу за доллары, оставить только за рубли и разрешить вывоз долларов за пределы России в неограниченных колличествах и тд. на тормозах спускать эту ситуацию нельзя. со школы помню. что если кто то наглеет то драки не избежать. значит бить надо первым.
avatar
MasterDm, А мы будем спокойно сидеть на берегу реки и с грустью смотреть на труп проплывающего врага.
( из китайских мудростей...)
avatar
MasterDm, Согласен, похоже на то, что удар уже подготовлен и он будет жестким и неожиданным (как Янукович и его просьба о вводе войск)
avatar
kamperman, +++
avatar
MasterDm, да да и прекратить ввозить всякие айфоны и айпады!))))
avatar
Nemo1966, ++++
avatar
Nemo1966, У нас китайские есть айфоны по 1500 рублей =))
avatar
MasterDm, А Вы когда последний раз держали в руках товар с лэйблом: " сделано в США", iPone и те в Китае делаются, правда 70% от их продаж получает Apple в США. Они давно уже ни чего кроме технологий не производят. Но отказаться от некоторых технологий будет себе дороже.
avatar
Ребята не хочу заводить новую тему кто нибудь торгует акциями игровых приставок например сони PS4?
avatar
Вот и покажите свой патриотизм, поддержите свою экономику))) РОССИЯНЕ, инвестируйте в акции российских компаний, продавайте доллар)))) покажите что ваша лябовь к отечеству не связана с вашими карманами и деньгами. Тоже как инвесторы бегите с американского рынка, как уходят зарубежные с российского)))
avatar
baramaglot1978, потом будет легче
avatar
MasterDm, у тебя хватит платежоспособности дожить до этого легче))))
avatar
baramaglot1978, у меня да
avatar
А что, у нас есть граждане которые инвестируют в американский рынок? Это ж предатели в чистом виде. Пора ими заняться
avatar
Friend, в чистое поле и к стенке, и 9 гр в сердце
Friend, да благодаря америке вы хоть узнали что такое инвестици и биржа, изначально то литература по бирже то зарубежная была,,, не ребята я честно ору с вашего интернационального патриотизма, правильно таксист в фильме ,, Брат 2" говорил, что у русского родина там, где его жопа в тепле)))))
avatar
неужели это долгожданное начало конца америки
avatar
Ну что нужно писать пост с подробным объяснением легитимности присутствия российских войск на территории Украины и легитимности нынешней «майданной» уличной власти? Или после этого top.rbc.ru/politics/04/03/2014/908873.shtml всем все ясно? Мне кажется у кого-то еще остались какие-то непонятки… Ладно давайте подождем, что скажет наш президент (обещают пресс-конференцию), а потом все разложим по полочкам, если в этом останется необходимость.
avatar
Россия захватила Крым. В ответ на это, США погрозило пальчиком и сказало «Ай-яй-яй!»
«Санкции против России будут введены очень скоро, заявил прибывший с визитом на Украину государственный секретарь США Джон Керри» — Когда Вы говорите, впечатление такое, что вы бредите… как и остальное майданутое большинство западных политиканов....:-/
avatar

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн