Блог им. voldemar1086

03.03.2014 итог дня

Сегодня первый раз видел как «слетают» рынки.
Вначале был полнейший ступор. Я не понимал как нужно выставлять заявки в таких движениях, куда знал, но из-за того что есть основная работа, момент на 114000 прощелкал(( Там была моя точка входа, но так как по системе не могу входить в тренде если нет сигнала, сидел и ждал, попутно увидев возможность на Si.
Но снова докупился((
03.03.2014 итог дня

На фРТС стоял стоп за 111000, но так как впервые на таком рынке, передвинул в безубыток. Испугался. Вообще весь день места себе не находил. Хотя в позиции был не долго.
Итог по РТС, пара пунктов, но радует что не потеря.
03.03.2014 итог дня 


А вот с Долларом дела были лучше, но докупился. Опять же из-за работы пробакланил выход.
Но закрылся в плюсе. Следующие дни просто наблюдаю. Непривычно для меня это очень. Да и на основной работе дел накопилось ашпипец!(
 
Вопрос: Как докупаться, в каких точках, моментах, и как лучше выставлять стоп. 
Стоп всегда ставлю в безубыток при прохождении уровней(за уровень). 
Как настроить трейлинг стоп в КВИКЕ.
03.03.2014 итог дня
Вот такое окно стоп заявки. Читал мануал. Нихрена не понял. 
Интересуют графы «Отступ max» и «Защитный сперд», в них «В пунктах и в Валюте цены». И как вообще его настраивать. Пока не знаю, все делаю в ручную, что с основной работой сложно. И так как на придурка смотрят, что 2 монитора стоит(один рабочий, второй рыночный)
Заранее благодарю!
 
 
★1
1 комментарий
отступ от максимального, это значения для тейкпрофита, это значение на сколько мы готовы ухудшить пунктов позицию прежде чем выкинется рыночная заявка противоположная твоей позиции, а защитный спред это проскальзывание, при сильных движениях твоя заявка может не исполнится а так и останется висеть в стакане, как совет, скачай qscalp и через него выставляй стопы лимитки одним щелчком трейлинг стоп тоже присутствует, хорошая визуализация всего стакана+ футпринт и кластерный анализ
avatar

теги блога Voldemar1086

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн