Блог им. Slon55

Может хватить про Украину?!

Предлагаю перед сном немного помолчать! просто устроить тихий час, чтобы собраться на торги завтра с чистой головой и чистыми руками. 
Кому делать нечего- можете прочистить клаву от хлебных крошек.
Протереть экран тряпочкой. Если все сделали, то идите спать! Завтра будет бурный день!
Ваш S.Hamster
14 комментариев
надо понимать повода для танцев сегодня не было?
avatar
crystal, а что, я пропустил сегодня торги? Оглядываюсь по сторонам?!
avatar
Silent Hamster, в Израиле пропустили
avatar
Silent Hamster, торгов не было, но может на помойке что-то нашел )
avatar
Alex, Зря ты ионизируешь! Видимо, ты еще зелен! Надо к жизни внимательно относиться. Может случится так, что ты окажешься на помойке. Тогда вспомнишь меня и свои неумелые шутки.
Сегодня я пек блинчики всей своей семье. Лучшие блинчики получаются только у меня. Скажу по секрету- технология обычная, но надо просто просеивать муку перед тем, как туда (в муку) класть другие инградиенты!
avatar
теперь каждый день бурный)))это эмоциональная разрядка…
значит трейдинг будет лучше…
avatar
непорядок-надо погутарить про мусорки и шаровые зонтики, да?)))))
avatar
На днях мне повезло- шел к теще в субботу, после обхода банков! Ну как делают обычные люди по выходу из метро- бегут как угорелые домой (типа посать надо успеть). Дома то все одно и тоже. Что делает S.Hamster?!
Я подхожу к кассам продажи билетов и внимательно осматриваюсь в надежде найти копеечку. Тут я стою и верчу головой- типа что-то потерял. Тут подскакивает паренек лет осьмнадцати и поднимает бумажку с пола. Не ваше- раздается его голос! Я говорю в любом случае -мое! Всегда говорите мое- в 90% случаев вам будет хорошо, если это только не героин в пакетике!!! Итак, я заработал вдобавок к пятнице в субботу еще 50 рублей. С чувством полезности дня мы разошлись с пареньком по своим делам!
Смотрите- если бить в одну точку, то вам повезет. Помните, я же к кассам уже подхожу ни один год. Делаю я это методично, можно сказать узколобо. Но делаю из-зо дня в день и успех к вам приходит неожиданно! НО это заслуженно!
avatar
Hamster, блин, ей-Богу, уж лучше про Украину…
avatar
VladimiR, А ты не читай топики про Украину! Вот например- мое видение дел на Украине! Да пусть он свое видение засунет в себе в жопу. Как и те, которые претендуют на свои советы, которые разрешат все противоречия. Один даже обиделся на Путина, что он не послушал его совета про Украину)))) Умора!
avatar
Silent Hamster, у меня дед банку золотыx монет закопал на полном серьезе в году 40 наверно! могу план местности дать с точность 1 км радиусе дать! но Я лет 30 назад был на местности тогда уже почти не видно было что на этом месте поселение наxодилось! то есть все сравнялось и поросло травой!
avatar
crystal, Кстати, я в свое время занимался магнитометрами (такой прибор- пищит на железо или просто в показаниях сразу гэп). Мы делали черным копателям ремонт этих приборов. Но сам я не занимался поиском.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн